Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Rus|Verm

Самые выгодные продукты?

Рекомендованные сообщения

на 2к не получится, без ущерба своему организму, яйца и молоко каждый день надо хуярить например

 

омг это же русверм я его вспомнил всем пока

 

какие нахуй яйца и молоко

качмэн чтоли?

пиздос

молоко вообще не пью. у некоторых людей непереносимость лактозы.

яйца тоже такое. только в составе котлет/выпечки.

че за дегродство каждый день молоко яйца


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после яиц потом пердеть и рыгать весь день


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

каждый день это как красная цена

 

Купил - выброси

харош

чем отличается овсянка например

не говоря уже о том, что обычная для варки профитнее перемолотой хуйни из пакетика как по цене, так и по пользе

Постарался щас вспомнить какой-либо вид продукта, который реально хуже но чет даже хз, мб у тебя получится

а ну разве что лимонады какие-нить по 7р продаются - друг блевал дальше, чем видел (гастрит обострился от одного глотка), но это не сабж темы

покупал красную цену

такая хуета

ну тоесть. можно жрать. но нормальные марки куда вкуснее.

но она реально раза в полтора два дешевле.

овсянка - обработка, очистка, отбор. овсянку не сравнивал. но все остальные продукты сосут.


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а лол

красная цена это хуйня из пятерочки.

та ещё залупа.

заменитель один.


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно жрать свое дерьмо, я не пробовал, но некоторые говорят что дешево

кое кто подсчитал, что ровно 2к в месяц уходит :trollface:

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 яйцо в день.

месяц 30 яиц.

200р в месяц яйца, 2 яйца 400.

хлеб буху в день, 600р в месяц.

25г масла в день, 3 пачки в месяц 100р.

кило картохи в день, 30х15 450р.

ну и 100грамм свиной печенки в день, 3кг в месяц - 300р.

ещё на пару кг курицы остаётся

 

итого дневная порция выходит:

2 яйца, буха хлеба, 25г масла, кило картохи, 100грамм печенки

чет я с твоих цен охуел. 3 пачки масла = 100 рублей?


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

самое забавное, что рыба и икра у меня во владивостоке (портовом городе) стоят дороже, чем в тех же супермаркетах мск. пиздец я рофлил над этим.

самое забавное что я на сахалине жру икру из литровой банки нахаляву. ну и вообще у меня смешок вызывают эти консервы, там икры на два бутера да еще и запах ебаный, лучше вообще не жрать икру чем жрать хуету всякую

ну и да - зато у вас тачки дешевые

 

ну а чё пачка масла 40-50 руб

я с питера на сахалин прилетел и тут от цен ништяки ловлю. курица-гриль: 517 рублей. кола 2 литра 100 рублей. нормас да?))


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чипсы принглс 120, полторашка балтики9 100, пачка бонд красный 52 каждый день

итого: 272*30=8160

самое выгодное


:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чипсы принглс 120, полторашка балтики9 100, пачка бонд красный 52 каждый день

итого: 272*30=8160

самое выгодное

ну на похороны сразу рубль в месяц еще откладывай


Изменено пользователем Nordrom

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое выгодное это готовить супец, затраты 1.5 кг картофана - 50руб, 2морковки и луковица - 20руб, фасоль или капуста или любая другая фигня - 25руб. Т.е. за сотен, СОТЕН, мы получаем 5 литров супа, которого лично мне хватает на 3-4 дня при условию что я его ем утром днем и вечереом. Ну офк там можно каши всякие покупать, картошку жарить/варить, но ничего дешевле+полезнее супца не найти.

лучше это пожарить, ты водой испортил все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаваю по утрам 3-4 яйца, пару бутербродов с колбасой

хаваю в обед рублей на 200-250р(первое, второй, салат, компот, пару кусочков хлеба) в обычной столовой, недалеко от работы

хаваю на ужин, что-то типа супа куринного + картошки варенной грамм 400-500, либо гречка с сосисками/котлетами, пельмени, да бля дохуя всего можно на ужин

как вообще можно кушать меньше?

при учете, что вешу 70кг на 179 роста :dunno: :dunno:

 

Проще по-моему заработать, чем жрать одно и тоже и всё по дешевке

 

а если уж совсем даун и хочешь на 2к жить

то картошка дешевая и сытная, рис

суп приготовить, тоже не так много бабок уходит и на долго хватает при учете. что ты не долбаеб и готовить умеешь

ну в принципе ничего нового не сказал из того что отписали

Когда у меня был напряг с бабками, жрал тупо макароны и не завтракал

1)надеюсь ума хватает выбрасывать желток ?

2)колбаса говно , лучше уж овсянки похавать

3)на обед закидываешь ВСЕ как в помойку ,а это вредно

4)на ужин опять хуйню ешь (ебучий крахмал + сосискм ,пельмени,котлеты. Не ну если покупать мясо и самому лепить ,то норм. А так хуйня.

 


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

если хочешь могу после смерти тебе свой хуй завещать, изи захаваешь думаю

)))ыыыыы. пердак свой завещать не забудь, ебаный смешной.


 

Няши

hPBlW.gifA4rv7.gif

 

 

 

<3

doc174020408_275006863?hash=6e3868deea8d64666f&dl=f868ae181e83633046&wnd=1

int309-4.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а чё пачка масла 40-50 руб

70-80 было в последний раз

 

хаваю по утрам 3-4 яйца, пару бутербродов с колбасой

хаваю в обед рублей на 200-250р(первое, второй, салат, компот, пару кусочков хлеба) в обычной столовой, недалеко от работы

хаваю на ужин, что-то типа супа куринного + картошки варенной грамм 400-500, либо гречка с сосисками/котлетами, пельмени, да бля дохуя всего можно на ужин

как вообще можно кушать меньше?

при учете, что вешу 70кг на 179 роста :dunno: :dunno:

 

Проще по-моему заработать, чем жрать одно и тоже и всё по дешевке

 

а если уж совсем даун и хочешь на 2к жить

то картошка дешевая и сытная, рис

суп приготовить, тоже не так много бабок уходит и на долго хватает при учете. что ты не долбаеб и готовить умеешь

ну в принципе ничего нового не сказал из того что отписали

Когда у меня был напряг с бабками, жрал тупо макароны и не завтракал

1)надеюсь ума хватает выбрасывать желток ?

2)колбаса говно , лучше уж овсянки похавать

3)на обед закидываешь ВСЕ как в помойку ,а это вредно

4)на ужин опять хуйню ешь (ебучий крахмал + сосискм ,пельмени,котлеты. Не ну если покупать мясо и самому лепить ,то норм. А так хуйня.

фитоняха в треде :mameprivet:

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое выгодное это готовить супец, затраты 1.5 кг картофана - 50руб, 2морковки и луковица - 20руб, фасоль или капуста или любая другая фигня - 25руб. Т.е. за сотен, СОТЕН, мы получаем 5 литров супа, которого лично мне хватает на 3-4 дня при условию что я его ем утром днем и вечереом. Ну офк там можно каши всякие покупать, картошку жарить/варить, но ничего дешевле+полезнее супца не найти.

лучше это пожарить, ты водой испортил все.

если пожарить ты сьешь всё за 2-3 прихода, то есть за один день. Пользы от супа тоже в 100 раз больше чем жаренного, так что не надо тут ля-ля. Но по мне суп варить без чего-либо мясного это хуёвая идея.

 

ну а чё пачка масла 40-50 руб

70-80 было в последний раз

 

хаваю по утрам 3-4 яйца, пару бутербродов с колбасой

хаваю в обед рублей на 200-250р(первое, второй, салат, компот, пару кусочков хлеба) в обычной столовой, недалеко от работы

хаваю на ужин, что-то типа супа куринного + картошки варенной грамм 400-500, либо гречка с сосисками/котлетами, пельмени, да бля дохуя всего можно на ужин

как вообще можно кушать меньше?

при учете, что вешу 70кг на 179 роста :dunno: :dunno:

 

Проще по-моему заработать, чем жрать одно и тоже и всё по дешевке

 

а если уж совсем даун и хочешь на 2к жить

то картошка дешевая и сытная, рис

суп приготовить, тоже не так много бабок уходит и на долго хватает при учете. что ты не долбаеб и готовить умеешь

ну в принципе ничего нового не сказал из того что отписали

Когда у меня был напряг с бабками, жрал тупо макароны и не завтракал

1)надеюсь ума хватает выбрасывать желток ?

2)колбаса говно , лучше уж овсянки похавать

3)на обед закидываешь ВСЕ как в помойку ,а это вредно

4)на ужин опять хуйню ешь (ебучий крахмал + сосискм ,пельмени,котлеты. Не ну если покупать мясо и самому лепить ,то норм. А так хуйня.

фитоняха в треде :mameprivet:

бля желток это ж самое вкусное, не?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитал топан и понял что я плохо питаюсь(

 

чипсы принглс 120, полторашка балтики9 100, пачка бонд красный 52 каждый день

итого: 272*30=8160

самое выгодное

Добавь 30 яиц

На утро ирландский завтрак можно, в 0,5 балтики разбиваешь сырое яйцо и залпом выпиваешь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Самое выгодное это готовить супец, затраты 1.5 кг картофана - 50руб, 2морковки и луковица - 20руб, фасоль или капуста или любая другая фигня - 25руб. Т.е. за сотен, СОТЕН, мы получаем 5 литров супа, которого лично мне хватает на 3-4 дня при условию что я его ем утром днем и вечереом. Ну офк там можно каши всякие покупать, картошку жарить/варить, но ничего дешевле+полезнее супца не найти.

лучше это пожарить, ты водой испортил все.

если пожарить ты сьешь всё за 2-3 прихода, то есть за один день. Пользы от супа тоже в 100 раз больше чем жаренного, так что не надо тут ля-ля. Но по мне суп варить без чего-либо мясного это хуёвая идея.

 

ну а чё пачка масла 40-50 руб

70-80 было в последний раз

 

хаваю по утрам 3-4 яйца, пару бутербродов с колбасой

хаваю в обед рублей на 200-250р(первое, второй, салат, компот, пару кусочков хлеба) в обычной столовой, недалеко от работы

хаваю на ужин, что-то типа супа куринного + картошки варенной грамм 400-500, либо гречка с сосисками/котлетами, пельмени, да бля дохуя всего можно на ужин

как вообще можно кушать меньше?

при учете, что вешу 70кг на 179 роста :dunno: :dunno:

 

Проще по-моему заработать, чем жрать одно и тоже и всё по дешевке

 

а если уж совсем даун и хочешь на 2к жить

то картошка дешевая и сытная, рис

суп приготовить, тоже не так много бабок уходит и на долго хватает при учете. что ты не долбаеб и готовить умеешь

ну в принципе ничего нового не сказал из того что отписали

Когда у меня был напряг с бабками, жрал тупо макароны и не завтракал

1)надеюсь ума хватает выбрасывать желток ?

2)колбаса говно , лучше уж овсянки похавать

3)на обед закидываешь ВСЕ как в помойку ,а это вредно

4)на ужин опять хуйню ешь (ебучий крахмал + сосискм ,пельмени,котлеты. Не ну если покупать мясо и самому лепить ,то норм. А так хуйня.

фитоняха в треде :mameprivet:

бля желток это ж самое вкусное, не?

 

 

Да , но там жиры и холестерин , Если ты съедаешь одно яйцо в день , то , конечно, не выбрасывай . Если если 3-5 , то лучше не есть


e078fcabed15.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не понял как связано жаренье с тем что "ты это съешь за 2-3 прихода" ?


 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

курица или сосиски чето такое


Цитата

я думал на земле нет таких людей которые смогли бы общаться с пингвином

разве что они тоже душевнобольные

7c634e7bca86c8f4bf2f299bb1ea6d87.png                       

                                                                                                                                                      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...