Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гость Игорь Сечин

Я вот в шоке от санкций на Крым, абсолютно не понимаю логики.

Россия аннексировала крым, допустим, окей. Надо её наказать. Окей. Вводим санкции против России - логично. Пусть страдают, платят за это.

 

Вопрос - нахуя санкции против крымчан? В чём прикол бить по жителям крыма?

тоесть ты просишь наказать не только Крым но и всю остальную Россию? Интересно что бы было с нею если бы санкции крымские на всю рашку действовали, это в раз 10 жёстче Свифта бы было именно для обычных людей.

Я не понимаю почему наказывают крымчан. В чём логика?

 

Ну вот представь, террорист (россия) захватил заложников (крым). В глазах Запада ведь так? Так.

Логично - пытаться убить/устранить террориста. В чём логика пытаться убить заложников?

Логика может быть только в том, что заложники - возможно сами опасные террористы.

 

объясни плиз

крымчане ощутат всю хуевую жизнь и будут требовать возврата в состав урины, что повлечет снятие санкций

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масся, почему ты не такой как остальные "нормальные" Украинцы ? Все же поверили в Кровавого Яныка и мол это он довёл Украину до нищеты . Почему ты не поддержал их порыв ,скакал бы с остальными - был бы частью Эуроинтегрированной страны , гордился бы что США с вами ,не скрывал бы от всех свой патриотизм .

потому что я отброс,который мешает развиваться украине,кастиэлька вон мечтает,чтоб таких не было в хохлостане,что такие дауны,как я,мешают подниматься с колен ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хардмод

нет никакого интереса а то :trollface:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля вот опять как только укровоены обосрались сразу перемирие :fffuuu: сука, как же хочу чтобы ополченцы либо перебили всех уебков в котле, либо заключили перемирие на очень профитных для себя условиях, чтобы порох бибу сосал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, ну тогда да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масся, почему ты не такой как остальные "нормальные" Украинцы ? Все же поверили в Кровавого Яныка и мол это он довёл Украину до нищеты . Почему ты не поддержал их порыв ,скакал бы с остальными - был бы частью Эуроинтегрированной страны , гордился бы что США с вами ,не скрывал бы от всех свой патриотизм .

потому что я отброс,который мешает развиваться украине,кастиэлька вон мечтает,чтоб таких не было в хохлостане,что такие дауны,как я,мешают подниматься с колен ))

Да кас (надеюсь) не всерьёз это говорил ))) Как бы у вас демократия, а значит и должны быть несогласные,с другой точкой зрения.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карта дебальцево, свежая

 

e4283dee4c47ef45c96cb0a611504d65.jpg

 

По

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это типа челендж такой у генералов

давайте без авиации на совковой технике украину завоюем

ебать я в голос с твоей шутки :lol: :lol: :lol: :lol: :lol::pray:


в пизду школу она не товарищ да здравствует хлюпанье мокрых влагалищ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати кастиэльки чёт давно не было. никак киборгом стал


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1831693_600.jpg

ТАНК, в чём прикол? ты вроде второй постишь эту пикчу. я всё в неё втыкнуть не могу, в чём соль

 

 

B8r5sY8IAAA03WV.jpg

Нету липницкой =((((((((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

 

1831693_600.jpg

 

 

ТАНК, в чём прикол? ты вроде второй постишь эту пикчу. я всё в неё втыкнуть не могу, в чём соль

Второй ? Чёт я не заметил первого . Прикола тут нет никакого , просто нужно знать "врага" в лицо местным Украинцам . А то думают что там против них отборные войска спецназа РФ воюют .


Изменено пользователем TAHK-TM

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПОД ШКОНКУ НАХУЙ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда нить на таких фотках мы сможем увидеть местных патриотов-Киевлян

 

Мобилизация в Киеве: у военкоматов окропили призывников

 

http://korrespondent...yly-pryzyvnykov

 

1570931.jpg

 

1570944.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да они на протеинах все! дисквалицифировать нахуй. фуцкинг руссиан хацкерс


Да, точно, надо тебя добавить в чс, а то много спама, смысла нуль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот и попались Российские войска !

 

Бойцы АТО захватили в плен танк с экипажем

 

«Только вчера был захвачен танк с экипажем в районе Никишино. Это танк Т-72. Сейчас с экипажем проводятся следственные действия», - отметил министр обороны.

 

http://uapress.info/ru/news/show/59565

 

ac38e8f45a63a443fb2158297ef206491422708391.jpg


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru

 

 

1831693_600.jpg

 

 

ТАНК, в чём прикол? ты вроде второй постишь эту пикчу. я всё в неё втыкнуть не могу, в чём соль

Второй ? Чёт я не заметил первого . Прикола тут нет никакого , просто нужно знать "врага" в лицо местным Украинцам . А то думают что там против них отборные войска спецназа РФ воюют .

Отборные войска РФ точно такое же гопо быдло :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...