Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Мамо! не плач, не бійся, не кричи.

Як призвуть мене, то я піду зі зброєю на плечі

А ти надійся, вір і жди

Та знай що син пішов, заради Української землі.

 

Я знаю, що найважче буде це тобі.

Сидіти й думати живий я ще, чи ні.

Ти зрозумій, не можу я сидіти тут

Й дивитись, як там браття наші мруть.

 

Я все віддам що маю я, це Україна це земля моя.

Хай буде важко й страшно від незнання,

Того, що буде завтра чи за мить

Та Україну - неньку я не дам занапастить!

tumblr_ndqhjd0nMT1s4l4i8o1_1280.jpg

:lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссу кипятком с патриотов путича )

 

ДАЁШЬ МИР!

 

похуй, если даже америкос придёт к власти лишь бы мир был и деньги не пиздили


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты тупой..........

Очень аргументировано . Согласен , зачем просто даже гуголь открывать для самозашквара , проще сразу признать ,что все тупые . Бедные либерасты - как же им херово живётся - чё нить КОНКРЕТНОЕ у них спросишь - а им даже гуголь лень открыть.

Считаю ,что и в том что Уби лень потратить 2 минуты на конкретику - тоже Путин виноват.

 

А ещё либералы очень демократичные и никогда не навязывают свое мнение, вот как-то один либерал начал говорить, что те люди, которым не нравятся геи - ненормальные, я ей говорю, мне они тоже не нравятся, она начинает меня убеждать, что мое отношение - ненормально, что геи нормальные люди, это просто способ самовыражения, у меня возник только один вопрос, с каких пор либералы считают, что могут лишить меня права любить или не любить тот или иной контингент людей. Забавно, но с каждым либералом любой разговор на подобную тему - смерти подобно. Любой разговор на любую тему с любым либералом - он знает, как и что для меня и для всех лучше, и как правильно, а ещё они очень особенные и единственные не зомбированные люди в РФ. За ними нужно идти я свято следовать их образу мышления.


ну если с этой залупой после взятия проивзодной надо еще чето сделать, то конечно лучше упростить, для простоты дальнейший действий

а если просто просят взять проивзодную, то нахуй упрощения

возьми мою производную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ссу кипятком с патриотов путича )

 

ДАЁШЬ МИР!

 

похуй, если даже америкос придёт к власти лишь бы мир был и деньги не пиздили

но ведь хозяин уришы байден и есть америкос :hmm:

12275.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Минимальная стоимость бутылки водки в России снижена с 220 до 185 рублей

 

http://russian.rt.com/article/71747

накатим


Изменено пользователем tryascya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Минимальная стоимость бутылки водки в России снижена с 220 до 185 рублей

 

http://russian.rt.com/article/71747

накатим

не пил водку 4 года :hmm: чет она слишком дешево стоит. надо до 3000р минимум поднять. чтобы поменьше пили, а то станем как урина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[media=]

[/media]

3:02 В ГОЛОСИНУ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты тупой..........

Очень аргументировано . Согласен , зачем просто даже гуголь открывать для самозашквара , проще сразу признать ,что все тупые . Бедные либерасты - как же им херово живётся - чё нить КОНКРЕТНОЕ у них спросишь - а им даже гуголь лень открыть.

Считаю ,что и в том что Уби лень потратить 2 минуты на конкретику - тоже Путин виноват.

 

А ещё либералы очень демократичные и никогда не навязывают свое мнение, вот как-то один либерал начал говорить, что те люди, которым не нравятся геи - ненормальные, я ей говорю, мне они тоже не нравятся, она начинает меня убеждать, что мое отношение - ненормально, что геи нормальные люди, это просто способ самовыражения, у меня возник только один вопрос, с каких пор либералы считают, что могут лишить меня права любить или не любить тот или иной контингент людей. Забавно, но с каждым либералом любой разговор на подобную тему - смерти подобно. Любой разговор на любую тему с любым либералом - он знает, как и что для меня и для всех лучше, и как правильно, а ещё они очень особенные и единственные не зомбированные люди в РФ. За ними нужно идти я свято следовать их образу мышления.

а ещё путин хуйло. а вот был Ельцин и была демократия... и США его любили :trollface:

 

потому что водяру приносил свою

 


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

01.02.15 11:21

Никакого окружения Дебальцево нет. Российские заявления о "котле" - фейк, - Бутусов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на укрошку вообще похуй

 

я хачу чтобы в раииська не выёбывалась и сидела тиха на цепи


 
Скрытый текст

 

Ежи был почетным прихожанином
ходил какими-то нехожеными тропами
называл это:  «май вэй»
или «мэй вэй»
что-то такое, одно из двух...
а Петруччо никак ничего не называл
ходил аккуратно...
перестраивался из левого ряда в правый и наоборот 
туда...сюда...
перестраивался из левого ряда в правый...
из правого в  левый... 
и все считали что так и надо.
 

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AnEJIbCuH4uK_ru


  1. Как убили Джохара Дудаева. Россияне сымитировали переговоры о мире и окончании Чеченской войны. Не то что бы Дудаев поверил россиянам, нет, но он вынужден был в эти переговоры вступить. Диалог он вел по спутниковому телефону постоянно маневрируя. Опасаясь поражения ракетой, наведенной по радиосигналу, связисты Дудаева относили тарелку - передатчик в сторону на 200-300 метров от аппарата. Но, россияне понимая техническую стратегию, максимально участили количество контактов. Чем практически лишили чеченскую сторону безопасной дистанции. Времени на растягивание проводов не оставалось. В результате, в момент рассказов о мире, дружбе и сотрудничестве лидера Чечни убили самонаводящейся ракетой.

  2. Как пытались уничтожить Салмана Радуева. Россияне застрелили отца Салмана, четко зная, что как настоящий чеченец он обязан похоронить отца. В момент похорон сделали засаду. Тяжело раненому Радуев повезло. Его спас случай и героизм бойцов его отряда. Аналогичным образом россияне пытались убрать и Шамиля Босаева, лишив жизни его жену и пять малолетних детей.

  3. Как ликвидировали разоблачителя Путина, беглого работника ФСБ Александа Литвиненко. Его отравил бывший коллега, ныне депутат Государственной Думы, по заданию Кремля.

  4. Украина. Иловайский коридор. В Селигере, Путин сообщил о гуманитарном "зеленом" коридоре для выхода из окружения украинских военнослужащих. Вполне очевидно, что Россия подкрепила слова своего президента государственными гарантиями. Об договоренностях на самом верху говорит способ выхода з окружения. Украинские войска были выстроены в маршевую колонну! Не в группу прорыва, а именно в маршевую колону! Когда войска вытянулись из Иловайска, русские тут же поменяли условия выхода: оставить технику, стрелковое оружие и выходить пешком. Понятно что наши отказались. После этого начался расстрел. Как в тире.

  5. Донецкий аэропорт. Киборги проявили гуманность, запустили россиян забрать тела погибших. Россияне в "благодарность" заминировали и взорвали терминал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой же ты тупой..........

Очень аргументировано . Согласен , зачем просто даже гуголь открывать для самозашквара , проще сразу признать ,что все тупые . Бедные либерасты - как же им херово живётся - чё нить КОНКРЕТНОЕ у них спросишь - а им даже гуголь лень открыть.

Считаю ,что и в том что Уби лень потратить 2 минуты на конкретику - тоже Путин виноват.

 

А ещё либералы очень демократичные и никогда не навязывают свое мнение, вот как-то один либерал начал говорить, что те люди, которым не нравятся геи - ненормальные, я ей говорю, мне они тоже не нравятся, она начинает меня убеждать, что мое отношение - ненормально, что геи нормальные люди, это просто способ самовыражения, у меня возник только один вопрос, с каких пор либералы считают, что могут лишить меня права любить или не любить тот или иной контингент людей. Забавно, но с каждым либералом любой разговор на подобную тему - смерти подобно. Любой разговор на любую тему с любым либералом - он знает, как и что для меня и для всех лучше, и как правильно, а ещё они очень особенные и единственные не зомбированные люди в РФ. За ними нужно идти я свято следовать их образу мышления.

просто ты пидар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...