Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Гость juse

Гривна 25 - украина перемогла опять. Том 40.

  

779 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а в военторге хватит на всю эту толпу обмундирования и оружия?


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ополченцы сбили бомбардировщик стелс с помощью рогатки

а в военторге хватит на всю эту толпу обмундирования и оружия?

совковое же


Изменено пользователем self.vs.self

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порошенко поручил правительству ограничить выезд за границу граждан призывного возраста

 

 

 

30 января 2015, 16:37

 

 

 

 

 

Мобилизация в Донецкой Народной Республике будет добровольной, заявил Глава ДНР Александр Захарченко.

 

 

 

:lol:

Мобилизация в ДНР будет добровольной

 

Мне даже жалко стало хохлов, когда я увидел это


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати топовый чувак, смотрел цикл его передач по дисквери про Афганистан

конечно, в самое пекло он не лезет, но контент качественный и анализ более-менее беспристрастный

даже про ваххабитов он не говорил что это тупо "плохие парни", а занимался анализом, что типа там бедность, необразованность, отсутствие работы и все это толкает в радикальные течения людей

неплохо бы было офк, чтобы он в ДНР приехал, но думаю что он слишком дорожит репутацией в США и в том числе среди армии США, чтобы туда лезть

Годно. Пойду поищу на ютабе.


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополченцы сбили бомбардировщик стелс с помощью рогатки

а в военторге хватит на всю эту толпу обмундирования и оружия?

совковое же

ну да, совковое...по видосикам с ютуба так и веет советскими обвесами и комуфляжами на сепаратах :lol:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Банк России снизил ключевую ставку из-за западных санкций, ‒ Белый дом

 

Решение российского Центробанка о снижении ключевой ставки стало следствием влияния западных санкций. Такое заявление сделал официальный представитель Белого домаДжош Эрнест.


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А вот и обломки сбитой ракеты Точка-У

 

 

Очевидно, что подлежит восстановлению, соберут, напишут "На Львов", и размножат в 10ти экземплярах :buba:


Изменено пользователем Inwaves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополченцы сбили бомбардировщик стелс с помощью рогатки

а в военторге хватит на всю эту толпу обмундирования и оружия?

совковое же

Там новьё почти всё

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент США заявил, что Вашингтон был «посредником» при переходе власти на Украине. В интервью CNN Барак Обама также выразил мнение, что реальный военный конфликт между США и Россией не станет мудрым решением, однако пригрозил «принятием военных мер для защиты союзников».

 

Президент США Барак Обама открыто признал роль Соединённых Штатов в государственном перевороте, который произошёл на Украине в феврале 2014 года. Такое признание прозвучало в интервью президента США телеканалу CNN, перевод которого приводит ИноТВ. «Мы выступили посредником в переходе власти на Украине», - сказал Обама.

 

Отвечая на вопрос об эффективности политики США в отношении России, Барак Обама выразил мнение, что она эффективна и связал её с «плохими решениями господина Путина».

 

«После того, как господин Путин принял это решение относительно Крыма и Украины, не потому что у него имелась некая великая стратегия, а, по сути, потому что его застали врасплох протесты на Майдане, а также бегство Януковича после того, как мы выступили посредником в переходе власти на Украине... С тех пор эта его импровизация всё дальше заводила Путина в ситуацию, которую представляет собой нарушение международного права, которая нарушает территориальную целостность и суверенитет Украины», - сказал Обама.

 

Вхождение Крыма в состав России президент США назвал «невыгодным» для РФ. Однако отметил, что у Соединённых Штатов «есть ограничения военного вмешательства», «учитывая размер российской армии» и то, что «Украина не входит в НАТО». Поэтому Вашингтон вынужден только «добиваться того, чтобы Россия несла все большие убытки» и «оказывать дипломатическое давление на Москву».

 

«Не думаю, что реальный военный конфликт между США и Россией станет мудрым решением для Америки или всего мира», - признал Барак Обама. Однако отметил, что Вашингтон «занимается усилением стран на границе с Россией, которые входят в состав НАТО». «И я ясно дал понять, что эту линию нельзя переступать, так как нам придётся принять военные меры для защиты наших союзников – об этом говорит статья 5 устава альянса», - пригрозил президент США.

 

Рассказал Барак Обама и о дальнейших планах Белого дома: «Мы будем придерживаться подобного «двухстороннего» курса — то есть, усиливать давление на Россию и укреплять Украину».

 

http://russian.rt.com/article/71809

 


 

 

Господа, у меня вопрос: каковы мотивы признания? Что им движет?


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и техника новейшая еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хули эту разгонную часть нашли и пишут что сбили??

таких летом штук 10 нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понять, чтобы убить 26740757userinfo.gif?v=17080?v=r123.4.3friend December 19th, 2014

george-friedman.jpg

 

На днях Москву посетил реальный американский элитарий. Не чиновник, не стареющая звезда шоу-бизнеса, а серьезный представитель американской элиты. У нас любят кричать про «жидомасонов», а визит человека, который будучи частным лицом делает ту самую теневую политику, как-то пропустили.

 

Джордж Фридман — основатель и руководитель частной спецслужбы Stratfor, являющиеся игроком в американской параполитике. Не аналитиком, не разведчиком, а именно игроком (субъектом), имеющим свой аналитический, разведывательной и иной ресурс. Stratfor вплотную вовлечена в украинский процесс. См., например, статью Джорджа Фридмана «Американская стратегия после Украины: от Эстонии до Азербайджана». О том what is Stratfor читайте здесь – <a href="http://gazeta.eot.su/article/bolshoe-soprotivlenie" target="_blank">http://gazeta.eot.su/article/bolshoe-soprotivlenie [ознакомление с материалом по ссылке обязательно для дальнейшего чтения данного поста]

 

По итогам визита в Россию Фридман написал статью «Viewing Russia From the Inside» – http://www.stratfor.com/weekly/viewing-russia-inside

Перевод – http://www.business-gazeta.ru/article/121822/

 

Мы процитируем наиболее важную часть текста (это большая часть статьи Фридмана).

 

 

Далее: http://friend.livejournal.com/1635232.html


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с нефтью


 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ополченцы сбили бомбардировщик стелс с помощью рогатки

а в военторге хватит на всю эту толпу обмундирования и оружия?

совковое же

Там новьё почти всё

а ты шутник


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот и обломки сбитой ракеты Точка-У

 

 

Очевидно, что подлежит восстановлению, соберут, напишут "На Львов", и размножат в 10ти экземплярах :buba:

Чот в голос.

На моем ватнике нашивка ДНР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с нефтью

нефть растет а рубль нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нефть не предавай демократические ценности плс


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че с нефтью

нефть растет а рубль нет.

ну хз, с 70 до 68 это хоть что то

 

мой трибьют писхеверу


1QUOR.png


YPZRojQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

рубль сдерживали

так что даже при цене 60 можно не ожидать отката доллара до 50

максимум при 60 откатится до 60, да и то не факт, я думаю это время потратят на максимальное укрепление МВР

судя по тому что творится на урине её собираются полностью демонтировать, а это дорого


Изменено пользователем armen_dno

bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...