Johanan #101 Posted December 10, 2017 долго читал путь королей, но осилилперехожу к словам сияния держу в курсе в целом понравилось чтиво, некоторые линии интересней, другие вообще не доставили, но вообще найс. у меня всё, соре я некудышный писатель отзывов TiSi likes this Quote Безделье суть ересь. Share this post Link to post
NoHate #102 Posted July 23, 2018 (edited) где скачать фул 3 книгу на русском? на флибусте тока 15 глав =\ в гугле не нашел Edited July 23, 2018 by NoHate Quote Share this post Link to post
TiSi #103 Posted July 23, 2018 где скачать фул 3 книгу на русском? на флибусте тока 15 глав =\ в гугле не нашел смотри на флибусте может быть прописан сайт релизеров, ищещь гуглом их сайт.читаешь дальше.не благодари Quote Share this post Link to post
Roatoupskill #104 Posted July 23, 2018 Она насколько я знаю еще не готова в оф.переводеА главы по мере перевода просто обновляются Quote Share this post Link to post
Roatoupskill #106 Posted February 6, 2019 Я уже почти дочитал, полет нормальныйНу по-лучше, чем вторая как минимум Quote Share this post Link to post
Stepa_Babikov #107 Posted May 11, 2019 Начал читать вторую - сразу дропнул. Мало того, что Сандерсон сделал Калладина и Шаллан совсем поехавшими, так он еще и под фемок максимально прогнулся и через сцену поливает грязью служивых работяг. Quote Share this post Link to post
Roatoupskill #108 Posted May 11, 2019 Правильно сделалКонцовка 3 худшее что я читал в жизни Quote Share this post Link to post
Stepa_Babikov #109 Posted May 12, 2019 (edited) Жаль конечно, сам мир был очень интересный и интригующий, плюс первая книжка реально затянула - я ее за два дня впитал. Такое разве что с Аберкромби было, годнота закончилась А, ну еще в голос с того как Сандерсон пытался приравнять многолетний рабский труд Калладина и "неудобную" жизнь Шаллан с батей тираном который по итогу дефал Шаллан. Пиздец, феминист ебаный - он хотя бы раз в жизни работал разнорабочим 12 часов в день? Edited May 12, 2019 by Stepa_Babikov Quote Share this post Link to post
Roatoupskill #110 Posted May 12, 2019 Да, аберкромби охуенный.Да шаллан еще пол беды, вот лиф или как там эту девку которая жрет и силы от еды получает -вот это главный фемпавер серии. Он же даже отдельную микрокнижку про нее выпустил + ее в 3 дохуя. Да там можно доебываться до многого Quote Share this post Link to post
TiSi #111 Posted May 25, 2019 добрался до третьей, в духе серии, мне с моей памятью было интересно.я там четверть книжки вспоминал, что там было в первых двух.ну посмотрим что там будет дальше, если будет.ну с некоторых сюжетных поворотов, конечно ловил лютый фейспалм, такой - ты серьёзно? думаю Аберкомби почитать, все так его хвалят, да найти бы душевное спокойствие Quote Share this post Link to post
Johanan #112 Posted May 26, 2019 думаю Аберкомби почитать не пожалеешь. топовый челиклучше я хз. для меня возможно Дембски-Боуден, но он мне заехал сильно в виду того, что смотрится гуще нежели прочие авторы в серии (вахи) Quote Безделье суть ересь. Share this post Link to post
TheEndlessStory #113 Posted May 27, 2019 первые 2 топовые были, перечитывал их дажев третьей начало читал, фул перевод вышел? стоит дочитывать или качество скатилось? Quote Share this post Link to post
TiSi #114 Posted May 27, 2019 первые 2 топовые были, перечитывал их дажев третьей начало читал, фул перевод вышел? стоит дочитывать или качество скатилось?стоит читать TheEndlessStory likes this Quote Share this post Link to post
Хэмиш #115 Posted July 13, 2019 (edited) Первую закончил. С одной стороны интересно, офк, но после развития событий после ласт батла, чот есть подозрения что все кончится как обычно разьебыванием ладонью моего ебала. Продолжу читать, офк. Иначе как узнаю что с ебалом. Edited July 13, 2019 by Хэмиш FirstA likes this Quote Share this post Link to post
mylene #116 Posted July 14, 2019 (edited) Сейчас скачиваю и начинаю читать.ПС. Хз, что многие так хвалят Аберкромби. Хорошо, но не так чтобы ах - 10 из 10. Там, по сути, только один персонаж пиздатый - Занд дан Глокта. Который затмевает все остальные линии. Один из лучших персонажей, которые были в прочитанных мною фэнтэзи книгах. Очень уж он круто у Аберкромби вышел. Edited July 16, 2019 by mylene Quote Share this post Link to post
Хэмиш #117 Posted July 28, 2019 Во второй книге последние 25% прочитал за раз, до 4х утра "завис" получается. То как автор строит картинку мира - мне не понра. Потому что очень много "заинтересованных" сторон в конфликте, а показывают в основном развитие событий от лица сёрджбайндеров, причем тех, кто рядом с Далинаром. А читать в последствие флешбеки и поступки новых персонажей, которые "догоняют" уже известные нам события - как по мне не лучший контент для потребления. Я бы лучше в одной хронологии "следил" за событиями всех ключевых веток повествования. Чем из раза в раз потом вплетать сызнова. Quote Share this post Link to post
Хэмиш #118 Posted August 6, 2019 Третья книга прям - 6 августа 2019 года - так себе, среди вышедших. Огромное количество текста ради текста, что в принципе для серии которая себя позиционирует как много буков на десять книг ко-ко-ко, и не минус, мое мнение. Но я разочаровался в описании финальной бойни, где как раз одна из причин такая длительная подвязка и плохая ротация глав.Челик вроде в 20 году выпустить 4 книгу хочет. По одному миллиарду букв в неделю план стоит на тысячу лет вперед. Удачи, чо, графоману. Quote Share this post Link to post
Chedster #119 Posted September 30, 2020 sviper написал 01.02.2015 в 02:37: Читал кто-то? Прочитал первый том, приступаю ко второму (они бтв охуенно здоровые), годное чтиво. Палехчи Аберкромби, Ротфусса я уже вообще не воспринимаю как серьезного писателя после второго тома его убийцы короля, а тут непривычный мир, не опостылевшие всем гномы с эльфами да и магия своеобразная. В общем, всем советую. Качаю аудио, по описанию пока чем-то напомнило Легуин с ее Земноморьем. Quote Share this post Link to post
Хэмиш #120 Posted November 21, 2020 Наскок я понял книга в релиз пошла. Ебук где скачать-то, ы? На флибусте нет ещё. Quote Share this post Link to post