Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Ясен хуй стыдиться, тут писали либо о беспонтовом говне, либо об аптечке.))0

 

 

Я стыжусь пиздец >_<

 

кстати, хотеть аминазин это какой-то некстлвл

 

пробовал галоперидол, мало того что от него все тело болит,что даже лежать НИПРИЯТНА, как будто всё тело отлежал :fie: так ещё у друзей судороги начинались на следующий день, тело тупо делало что хотело страшное зрелище + он ингибитор МАО(я не в курсе что это, но знаю что если смешать с алкашкой можно кони двинуть). короче это одно из немногого что я не хочу вернуть из 2007 :trollface:

уверен что аминазин такая же залупа

 

 


Изменено пользователем kpainer

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что у вас тут такое что вы за такое дерьмо беретесь как галоперидол.

Ебанутые?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поехавший. Мне это положено пить по идее. Я не настолько поехавший, чтоб мне назначили галоперидол с аменазином, правда. Эту хуйню уже перекрытым дают обычно.

Но аменазина пожрать чисто из любопытства есть желание.

3.5 года сижу дома, не общаюсь с людьми, полёт нормальный. :rickroll:


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще стоит брать в аптеке ?

Что нет, какие эффекты ?

Знатоки нужны.


топ

 

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нахуя? У тебя проблемы какие-то есть.

Блять не играйте с ебучей психикой без причин, ну епт


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще стоит брать в аптеке ?

Что нет, какие эффекты ?

Знатоки нужны.

ничего не стоит брать в аптеке :avtorklif:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что вообще стоит брать в аптеке ?

Что нет, какие эффекты ?

Знатоки нужны.

ничего не стоит брать в аптеке :avtorklif:


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Трактат о жабах

 

 

 

 

Я никогда не пробовал этого, но мой близкий друг из Техаса слепо верил в это. Очевидно, он испробовал это, когда ходил в школу около РиоГранде, и там было множество полевых жаб. В коже жабы есть вещество, называемое "буфотенин", которое является галлюциногеном.

Процедура извлечения буфотенина из жабьей кожи.

 

 

 

 

1. Соберите 5 или 10 жаб. Убедитесь, что это жабы, лягушки не годятся. Лучше взять 3 жабы.

2. Убейте их по возможности безболезненно, и немедленно снимите кожу.

3. Дайте коже посохнуть в холодильнике 4-5 дней, пока кожа станет хрупкой.

4. Теперь разотрите в порошок и курите. (Из-за скверного запаха я смешал бы это с мятой или другой ароматной травой).

5. Наслаждайтесь, это легально, но молитесь, реинкарнация (перевоплощение) невозможна.

Еще один рецепт и добавления

 

 

 

 

Вышеприведенный рецепт безусловно хорош! Кстати, даже не пытайтесь использовать ее как-нибудь по другому(например заваривать порошок как чай, или вдыхать его как кокаин)-тяжелое отравление неминуемо!! Яд на то и яд чтобы быть вредным. Дело в том что в жабьем яде содержаться сердечные гликозиды, еще более сильные, чем применяемые ныне в медицине. Вам гарантирован сердечный приступ и возможна даже смерть от остановки сердца!! К тому же полно всякой другой дряни, кроме вожделенного буфотенина. К счастью все вещества в яде нелетучи(кроме алкалоида буфотенина!!) и даже разлагаются при нагреве. Поэтому курить можно безопасно(но только курить!!!). Но я бы добавил некоторые улучшения. Курить жабью кожу совсем неапеттитно, очень даже! Хотя ко всему привыкаешь, но все же позывы к рвоте будут и с ароматной травой! Мои рекомендации -добывать яд! Сделать это не трудно, не надо и инструментов особых, к тому же жаба не змея, не укусит; И держать ее голыми руками вполне безопасно(но все же это не котенок, чтобы гладить).Тем более что и ЖАБЫ ЦЕЛЫ И ВОЛКИ(мы то есть) В КАЙФЕ, что еще надо!! Между прочим жабы хорошо привыкают к неволе и живут в обычном аквариуме долго- десятки лет(если не замучить конечно...).Во всяком случае это проще, чем вырастить галлюциногенные грибочки, неприхотливо, и гораздо быстрее. Две жабы вполне обеспечат умеренные потребности... У нас в средней полосе обитает два вида жаб -обыкновенная (серого цвета),и зеленая (она в зеленых пятнах, как спецназовец в кустах, и, кстати, такая же ядовитая). Жабий яд содержится в специальных железах внешней секреции на коже, называемых паротитами. Но это не суть важно, а важно то, что яд выдавливается как прыщик, в виде белой вязкой жидкость со специфическим запахом. Техника такова: на кончики пинцета надеваются кусочки резинового шланга(можно обмотать изолентой - пластиковой, не тряпичной);этим пинцетом осторожно сдавливаются паротиты (вы их заметите, это такие два крупных выступа позади глаз).Кроме того можно еще наскрести яду, если проводить, слегка нажимая, стеклянной палочкой по спине жабы. Яд соскоблите на стеклянную пластинку. От одной жабы средних размеров добудете около 0,2 грамм. Сразу же, немедленно сушить(быстро портится)! Сушить лучше всего над осушителем(порошок хлорида кальция, силикагель и.т.д.), обязательно в тени, стараясь не нагревать(больше сохранится буфотенина!).При высыхании яд превращается в пластинки желтовато-коричневого цвета. Пластинки должны быть ломкими, легко растираться в порошок. Хранить лучше всего также с осушителем. Идеально- в пенале из-под импортных аспирина UPSA или Эффералгана UPSA, в них осушитель встроен в крышку. От двух-трех жаб яду хватит на одну хорошую дозу. Хотя содержание яда и буфотенина в особенности зависит от многих факторов. Я заметил, что яд становится ядренее, если жаба была поймана в сухую погоду, особенно когда до этого сухая погода держалась несколько дней. Очевидно яд смывается водой, а при сухой погоде имеет свойство накапливаться в коже. Однако попробуй найди жабу при жаркой и сухой погоде, они все прячутся глубже в землю. В этом смысле хорошо иметь домашнюю жабу(я имею ввиду не тещу, хотя у нее яд посильнее, к сожалению он не глючит :().Для увеличения количества яда можно применить создание стрессовой ситуации для жабы. Я например, мучил их электрическим током, слабым конечно, чтобы только ноги тряслись; раз по пять в день вполне достаточно, в течении пяти-семи минут. Организм жабы перестраивается на защиту от мнимого врага; как следствие жабу нужно усиленно подкармливать, а не то быстро захиреет. Если пропадает аппетит -вы перестарались с электричеством, отдышитесь и дайте отдышаться безвинному существу, имевшему несчастье родиться со шкуркой, набитой глюками, которые возжелали двуногие монстры, жаждущие приключений(Ради бога, не донесите на меня в Общество по Охране Животных, они из меня соки получат сначала электричеством, а затем по первому методу перекур устроят:))Мне конечно стыдно, но через неделю количество яда прилично увеличивается, и он к тому же вроде как крепчает. А успокаиваю я себя тем, что я ведь их не убил, и живут они от пуза, не то что на природе, да и подергаться им полезно, для физкультуры.

не все поймут не многие вспомнят :trollface:


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяяяяяяяяя 5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif5f1d9702d4.gif


Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поехавший. Мне это положено пить по идее. Я не настолько поехавший, чтоб мне назначили галоперидол с аменазином, правда. Эту хуйню уже перекрытым дают обычно.

Но аменазина пожрать чисто из любопытства есть желание.

3.5 года сижу дома, не общаюсь с людьми, полёт нормальный. :rickroll:

Почему с людьми не общаешься? Мне кажется живое общение всегда благоприятно действует на психику. А что за диагноз?


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

>2015

>выходить из дома

>живое общение

 

хех


^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дебилы все ищут чем бы закинуться


Иногда мне кажеться что ПД - один из самых тупых форумов во всем мире, где сидит куча неадекватных малолеток, доргающих себя за стрючок и пытающихся повысить свою оценку, унижая кого то другова, но это все банально и тупо, кажетесь еще гораздо тупее чем вы есть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поехавший. Мне это положено пить по идее. Я не настолько поехавший, чтоб мне назначили галоперидол с аменазином, правда. Эту хуйню уже перекрытым дают обычно.

Но аменазина пожрать чисто из любопытства есть желание.

3.5 года сижу дома, не общаюсь с людьми, полёт нормальный. :rickroll:

Почему с людьми не общаешься? Мне кажется живое общение всегда благоприятно действует на психику. А что за диагноз?

 

Да как-то отпало общение за ненадобностью.

Есть пара друзей/знакомых, с которыми поддерживаю контакт изредка.

Биполярное расстройство жи есть.


qEXw94llbHQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я после пары пузырей не то что в другого человека - в другое существо могу перекинуться, так что хуйня твой диагноз


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface:

Ну а как же работа? Тебе же можно работать


Не имеешь инстаграмма - обоссаное быдло с завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я поехавший. Мне это положено пить по идее. Я не настолько поехавший, чтоб мне назначили галоперидол с аменазином, правда. Эту хуйню уже перекрытым дают обычно.

Но аменазина пожрать чисто из любопытства есть желание.

3.5 года сижу дома, не общаюсь с людьми, полёт нормальный. :rickroll:

Почему с людьми не общаешься? Мне кажется живое общение всегда благоприятно действует на психику. А что за диагноз?

 

Да как-то отпало общение за ненадобностью.

Есть пара друзей/знакомых, с которыми поддерживаю контакт изредка.

Биполярное расстройство жи есть.

ПРОДОТА С ТОБОЙ БРАТ :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля что у вас тут такое что вы за такое дерьмо беретесь как галоперидол.

Ебанутые?

да не, галоперидол норм тема, однорукий майк с моей аватарки не даст соврать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...