Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Дэфрэл

Затишье перед бурей. Укроп в котле, Путин на коне. т. 41

Перемирие  

489 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

одна рука поднятая вверх


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуево всё.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Немного ваты от немцев.

http://youtu.be/2nqpkpTC7Bw

наверно боян :fffuuu:


Изменено пользователем Le0niD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taste_My_Pussy
Ну дак если ты понимаешь с чего всё началось, почему ты поддерживаешь политику партии войны? И всё еще далеко не закончилось, а работа заводам предприятий ДНРЛНР будет обеспечена за счёт закупок России. Я бы рад ( и большинство россиян ) дружить и сотрудничать с Украиной, но у ваших политиков другая задача. Все палки в колёса которые были уже вставлены, европа больше не может ввести реальных санкций. #JeSuisKobzon

США тоже ввели всё что могли, осталось только отключить от свифта ( что скорее всего скоро будет ), но сегодня было тестирование аналога свифта, так что не всё так однозначно. У вас нет шансов в этой войне, вариант на хорошую жизнь в Украине, это внеблоковый статус и дружба с Россией

пффф

ну вы там все упоротые

кого я поддерживаю?

Я лишь утверждаю, что твой глупый и пидорский краб, коим он в результате является, вместо того чтобы с февраля по май защитить реально русских людей в 8 областях так же как он сделал в Крыму и увести от этих блядей не нашел ничего лучшего чем убивать тех же самых русских в локальной войнушке на востоке, как в рядах военных так и мирняк. Я уже не говорю о том, чтобы тупо провести спецоперацию в Киеве и нейтрализовать этих кровавых пидорков.

Ну либо пойти по второму пути опять же в интересах страны - не выебываться и жить как все нормальные люди не лезть на чужую территорию и укреплять свою страну.

НО

ми же кгбешный двоичник

ми же должны рейтинг набивать в Рохане

ми же не умеем как Китай

ограничимся тем что превратим 2 кусочка 2х областей в залупу

КАК И ДЕЛАЛИ РАНЕЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя продажа:28,95 грн

Блядь это уже нихуя не смешно :fffuuu:


 

Steam/Bnet

Steam: http://steamcommunity.com/id/linxgo /// Bnet: Linuxxp#2934

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну с Драмнбассом и Лугантом перегиб вышел, никто не спорит.

Надо было на Крымасике остановиться и мост сваять по-быстрому, похуй, можно даже на ЗВРы, если больше неоткуда денег взять.

А пока держите картиночку:

post-122317-0-09314100-1424384723_thumb.png

Между прочим, дорогие россияне, когда в Россиюшке начнется денацификация, мы не откажем себе в удовольствии поржать над убогими всей страной. Вот же потеха будет на года.

 

И как ты себе это представляешь в своих сальных снах?

 

З.ы. не троллинг, реально интересно, как такое может произойти. :hmm:

Я знать не могу, многое зависит от самой Россиюшки.Но то что такие человеконенавистнические режимы в принципе не жизнеспособны это доказано историей :trollface:

Действительно, зачем думать - "как?". Проще верить в добрую перемогу и злого путинахуйло :trollface:

Ну вопрос, действительно, непростой. То что Россиюшка будет идти на дно еще года 2, это официальный прогноз, который признают даже в Кремле, при условии конечно, что новых глупостей больше не будет. То что Путин уже не вернет былую репутацию, тоже, думаю, понятно. Ну а своими личными прогнозами я делится не буду, потому как на продотке засмеют. Как-то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Лол, ну с Драмнбассом и Лугантом перегиб вышел, никто не спорит.

Надо было на Крымасике остановиться и мост сваять по-быстрому, похуй, можно даже на ЗВРы, если больше неоткуда денег взять.

А пока держите картиночку:

post-122317-0-09314100-1424384723_thumb.png

Между прочим, дорогие россияне, когда в Россиюшке начнется денацификация, мы не откажем себе в удовольствии поржать над убогими всей страной. Вот же потеха будет на года.

 

И как ты себе это представляешь в своих сальных снах?

 

З.ы. не троллинг, реально интересно, как такое может произойти. :hmm:

Я знать не могу, многое зависит от самой Россиюшки.Но то что такие человеконенавистнические режимы в принципе не жизнеспособны это доказано историей :trollface:

Действительно, зачем думать - "как?". Проще верить в добрую перемогу и злого путинахуйло :trollface:

Ну вопрос, действительно, непростой. То что Россиюшка будет идти на дно еще года 2, это официальный прогноз, который признают даже в Кремле, при условии конечно, что новых глупостей больше не будет. То что Путин уже не вернет былую репутацию, тоже, думаю, понятно. Ну а своими личными прогнозами я делится не буду, потому как на продотке засмеют. Как-то так.

Россию всего лишь попала в шторм, и ей немного воды перехлестнуло за борт, но ее вычерпывают

а вот глубоководными погружениям занимается немного другая страна, по соседству

знаешь какая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну дак если ты понимаешь с чего всё началось, почему ты поддерживаешь политику партии войны? И всё еще далеко не закончилось, а работа заводам предприятий ДНРЛНР будет обеспечена за счёт закупок России. Я бы рад ( и большинство россиян ) дружить и сотрудничать с Украиной, но у ваших политиков другая задача. Все палки в колёса которые были уже вставлены, европа больше не может ввести реальных санкций. #JeSuisKobzon

США тоже ввели всё что могли, осталось только отключить от свифта ( что скорее всего скоро будет ), но сегодня было тестирование аналога свифта, так что не всё так однозначно. У вас нет шансов в этой войне, вариант на хорошую жизнь в Украине, это внеблоковый статус и дружба с Россией

пффф

ну вы там все упоротые

кого я поддерживаю?

Я лишь утверждаю, что твой глупый и пидорский краб, коим он в результате является, вместо того чтобы с февраля по май защитить реально русских людей в 8 областях так же как он сделал в Крыму и увести от этих блядей не нашел ничего лучшего чем убивать тех же самых русских в локальной войнушке на востоке, как в рядах военных так и мирняк. Я уже не говорю о том, чтобы тупо провести спецоперацию в Киеве и нейтрализовать этих кровавых пидорков.

Ну либо пойти по второму пути опять же в интересах страны - не выебываться и жить как все нормальные люди не лезть на чужую территорию и укреплять свою страну.

НО

ми же кгбешный двоичник

ми же должны рейтинг набивать в Рохане

ми же не умеем как Китай

ограничимся тем что превратим 2 кусочка 2х областей в залупу

КАК И ДЕЛАЛИ РАНЕЕ

как ты себе представляешь просто войти в киев и нейтрализовать петуханов? на тот момент вся украина билась в экстазе от перемоги над кровавым тираном. запад и сша распиарили эту новость что если бы была попытка сделать это, то были бы заголовки рассея агрезар мешает демократическому выбору украинцев!!11рассея напала на урину!! офк война с уриной это полный пиздец, но император сделал всё что было в его силах. при том что ты всё понимаешь ты исключаешь вину обманутых украинцев! и нельзя забывать то что ваши уёбки пошли с артиллерией на мирняк, хотя это было читаемо :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Средняя продажа:28,95 грн

Блядь это уже нихуя не смешно :fffuuu:

 

а это?

00:00

35,00

1 000 $

050 xxx-x0-99Киев, целиком, баня и девушки в подарок! едем вместе


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лол, ну с Драмнбассом и Лугантом перегиб вышел, никто не спорит.

Надо было на Крымасике остановиться и мост сваять по-быстрому, похуй, можно даже на ЗВРы, если больше неоткуда денег взять.

А пока держите картиночку:

post-122317-0-09314100-1424384723_thumb.png

Между прочим, дорогие россияне, когда в Россиюшке начнется денацификация, мы не откажем себе в удовольствии поржать над убогими всей страной. Вот же потеха будет на года.

 

И как ты себе это представляешь в своих сальных снах?

 

З.ы. не троллинг, реально интересно, как такое может произойти. :hmm:

Я знать не могу, многое зависит от самой Россиюшки.Но то что такие человеконенавистнические режимы в принципе не жизнеспособны это доказано историей :trollface:

Действительно, зачем думать - "как?". Проще верить в добрую перемогу и злого путинахуйло :trollface:

Ну вопрос, действительно, непростой. То что Россиюшка будет идти на дно еще года 2, это официальный прогноз, который признают даже в Кремле, при условии конечно, что новых глупостей больше не будет. То что Путин уже не вернет былую репутацию, тоже, думаю, понятно. Ну а своими личными прогнозами я делится не буду, потому как на продотке засмеют. Как-то так.

адекватный ответ :huyase::geys:

2 года согласен. Без изменения текущей политики мы будем в жопе :mameprivet: , при условии конечно, что новых глупостей больше не будет, офк.

Репутация Путина вопрос спорный. Репутация формируется СМИ. Будет нужно - будет хорошим. В России и так ему норм, хотя цб уже проел эффект крыма :trollface:

А на твои личные прогнозы всем пох :trollface:

как и на мои :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

вы че тут Императора обсуждаете? Россия станет топ1 державой скоро, даже Ванга так говорила :buba:

и вообще, за обсуждение Императора, если критика - нужно казнить

http://www.youtube.com/watch?v=N27qp8aAVoE


Изменено пользователем Ruka_kak_noga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы че тут Императора обсуждаете? Россия станет топ1 державой скоро, даже Ванга так говорила :buba:

и вообще, за обсуждение Императора, если критика - нужно казнить

[media=]http://www.youtube.com/watch?v=N27qp8aAVoE[/media]

 

Ванга говорила, вот только пруфов на ее разговоры кот наплакал. :hmm:

 

А критика это святое, отсутствие критики угробило СССР. :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну дак если ты понимаешь с чего всё началось, почему ты поддерживаешь политику партии войны? И всё еще далеко не закончилось, а работа заводам предприятий ДНРЛНР будет обеспечена за счёт закупок России. Я бы рад ( и большинство россиян ) дружить и сотрудничать с Украиной, но у ваших политиков другая задача. Все палки в колёса которые были уже вставлены, европа больше не может ввести реальных санкций. #JeSuisKobzon

США тоже ввели всё что могли, осталось только отключить от свифта ( что скорее всего скоро будет ), но сегодня было тестирование аналога свифта, так что не всё так однозначно. У вас нет шансов в этой войне, вариант на хорошую жизнь в Украине, это внеблоковый статус и дружба с Россией

пффф

ну вы там все упоротые

кого я поддерживаю?

Я лишь утверждаю, что твой глупый и пидорский краб, коим он в результате является, вместо того чтобы с февраля по май защитить реально русских людей в 8 областях так же как он сделал в Крыму и увести от этих блядей не нашел ничего лучшего чем убивать тех же самых русских в локальной войнушке на востоке, как в рядах военных так и мирняк. Я уже не говорю о том, чтобы тупо провести спецоперацию в Киеве и нейтрализовать этих кровавых пидорков.

Ну либо пойти по второму пути опять же в интересах страны - не выебываться и жить как все нормальные люди не лезть на чужую территорию и укреплять свою страну.

НО

ми же кгбешный двоичник

ми же должны рейтинг набивать в Рохане

ми же не умеем как Китай

ограничимся тем что превратим 2 кусочка 2х областей в залупу

КАК И ДЕЛАЛИ РАНЕЕ

как ты себе представляешь просто войти в киев и нейтрализовать петуханов? на тот момент вся украина билась в экстазе от перемоги над кровавым тираном. запад и сша распиарили эту новость что если бы была попытка сделать это, то были бы заголовки рассея агрезар мешает демократическому выбору украинцев!!11рассея напала на урину!! офк война с уриной это полный пиздец, но император сделал всё что было в его силах. при том что ты всё понимаешь ты исключаешь вину обманутых украинцев! и нельзя забывать то что ваши уёбки пошли с артиллерией на мирняк, хотя это было читаемо :hmm:

А щас по другому что ли? :clown:

Вован рили как терпила поступил в этом вопросе, мне например это до сих пор не понятно. Но стало ясно что яйца у Россиюшки не настолько стальные как были у красной империи :nate:


Изменено пользователем 13uRn1nG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Ну дак если ты понимаешь с чего всё началось, почему ты поддерживаешь политику партии войны? И всё еще далеко не закончилось, а работа заводам предприятий ДНРЛНР будет обеспечена за счёт закупок России. Я бы рад ( и большинство россиян ) дружить и сотрудничать с Украиной, но у ваших политиков другая задача. Все палки в колёса которые были уже вставлены, европа больше не может ввести реальных санкций. #JeSuisKobzon

США тоже ввели всё что могли, осталось только отключить от свифта ( что скорее всего скоро будет ), но сегодня было тестирование аналога свифта, так что не всё так однозначно. У вас нет шансов в этой войне, вариант на хорошую жизнь в Украине, это внеблоковый статус и дружба с Россией

пффф

ну вы там все упоротые

кого я поддерживаю?

Я лишь утверждаю, что твой глупый и пидорский краб, коим он в результате является, вместо того чтобы с февраля по май защитить реально русских людей в 8 областях так же как он сделал в Крыму и увести от этих блядей не нашел ничего лучшего чем убивать тех же самых русских в локальной войнушке на востоке, как в рядах военных так и мирняк. Я уже не говорю о том, чтобы тупо провести спецоперацию в Киеве и нейтрализовать этих кровавых пидорков.

Ну либо пойти по второму пути опять же в интересах страны - не выебываться и жить как все нормальные люди не лезть на чужую территорию и укреплять свою страну.

НО

ми же кгбешный двоичник

ми же должны рейтинг набивать в Рохане

ми же не умеем как Китай

ограничимся тем что превратим 2 кусочка 2х областей в залупу

КАК И ДЕЛАЛИ РАНЕЕ

как ты себе представляешь просто войти в киев и нейтрализовать петуханов? на тот момент вся украина билась в экстазе от перемоги над кровавым тираном. запад и сша распиарили эту новость что если бы была попытка сделать это, то были бы заголовки рассея агрезар мешает демократическому выбору украинцев!!11рассея напала на урину!! офк война с уриной это полный пиздец, но император сделал всё что было в его силах. при том что ты всё понимаешь ты исключаешь вину обманутых украинцев! и нельзя забывать то что ваши уёбки пошли с артиллерией на мирняк, хотя это было читаемо :hmm:

А щас по другому что ли? :clown:

Вован рили как терпила поступил в этом вопросе, мне например это до сих пор не понятно. Но стало ясно что яйца у Россиюшки не настолько стальные как были у красной империи :nate:

У красной империи не было вилл на западе :nate:

Текущая власть в России гнилая , но не полностью, есть позитив, и есть шанс на выздоровление :buba: Почему? Потому что есть запас прочности :rickroll:


Изменено пользователем Le0niD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

причем здесь яйца дауны. суть в выгодных и менее выгодных действиях. вероятностях успеха и рисках. а также в политике. тк ты не единственный игрок на арене


Изменено пользователем Just.Doit

 

очень крутые котейки

RqvSzvr.png


Кому-то пизды дал - нужно сделать скрин обязательно. (с) Solo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

давно сигма не рассказывал какой на самом деле пиздец там творится :hmm:

 

ua.pngpossia_tryp_gniloi

Советы украинцам от израильтянина

Что бы победить и выжить Украина может равняться исключительно на Израиль, но никак ни на ЕС. В Иерусалиме знают секрет Победы. Могу поделиться.

1. ИГНОРИРУЙТЕ МЕЖДУНАРОДНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ

Надежда на ООН это, как незаряженное ружьё в момент, когда надо подниматься в атаку. Трёп с большой трибуны не вернет матерям их сыновей.

2. ЛИКВИДИРУЙТЕ ВРАГОВ БЕЗЖАЛОСТНО. БУДЬТЕ НЕПРИМИРИМЫ К НИМ.

Враг, которого вы не убили, поправится в госпитале и будет точить меч, ожидая своего шанса.

3. ЛИКВИДИРУЙТЕ ЛИДЕРОВ И КОМАНДИРОВ ВАШИХ ВРАГОВ.

Обезглавленная армия это стадо из быдла. Обезглавленная вражеская партия это просто толпа, которая рассосется сама, по мере открытия пивных и винно-водочных магазинов.

4. ДРУЖИТЕ ТОЛЬКО С АМЕРИКОЙ.

5.Это не из Израиля, потому что этой проблемы там нет.

ЛИКВИДИРУЙТЕ ПРЕДАТЕЛЕЙ В СВОИХ РЯДАХ.

Порошенко начинает звонить по Международным Организациям, вместо того, что бы отдать приказ к действию.

Ezra Ben Dori

 

БРИДЛАВ КАК АНГЕЛ

РОССИЯ В ОГНЕ

 

Бридлав заявил, что Североатлантический альянс "видит, что Россия создала на востоке (Украины) огромную армию - хорошо вооруженную, хорошо оборудованную". По его словам, Россия руководит этой армией и дает ей широкие возможности, такие, как артиллерия или системы противовоздушной обороны.

 

Бридлав подчеркнул, что эта "очень грозная сила" - войска, которые уже есть на востоке Украины, и те, которые еще находятся в России на границе с Украиной - обладает способностью устроить эскалацию боевых действий.

 

Но, сказал командующий НАТО, ответ на конфликт в Украине может быть дипломатическим или политическим, но не военным.Источник:http://censor.net.ua/n325459

 

БЛЯТЬ НО МЫ ЖЕ И ТАК В ИЗОЛЯЦИИ

ДВОЙНАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ЧТО ЛИ? :palevo:

 

 

ua.pngGrigory Kravchenko

Alexandr Vyshinsky

 

Победить Путин может одним , единственным путем :

 

- сломать Украину изнутри, раньше , чем сломается изнутри его Россия.

 

Сейчас - для этого брошено практически все, практически - открыто , по

нарастающей.

 

- Задача - митинги, протесты, паника, всеобщая раздерганность, стычки с

милицией, провокации, теракты.

 

- Задача - заставить власть с головой окунуться во внутреннюю смуту, спасая

себя для спасения Государства. Единственное , что можно противопоставить этому - нашу сплоченность.

 

Не делай ничего, прошу внимания : НИ - ЧЕ - ГО, из того , что выгодно врагу.

Ничего ,из того - что хочет враг. Иначе, Враг - это ты.

 

ОПА ВПИЙМАВ НА СИКЕРА

 

ru.pngMerk Kornet

 

Свалил в москалию из Украины, из за мобилы, еще летом, работаю програмистом. В конце 2014 было невыгодно работать в путинрейхе, сейчас, пересылая часть денег семье в Украину, уже выгодно! Против кого эти санкции? Почему при санкциях рубль крепче Гривны??? Гнать эту суку с поста, она делает для страны хуже чем путлер. И этот шоколадный хер страный олигарх. Турчинова президентом.

 

ЙОДОДЕФИЦИТНОЕ БИНГО :lol:

32b03faaadd51f0bf023b85ee1c78d29.png

 

ua.pngБогдан Денисюк

А КУЛЯ В ЛОБ ЕЩЕ ТАРИФФЫ ПОДЫМАЕТ СУКА И ТАК НИЩИМИ СТАЛИ ПЕНСИЯ 50 ДОЛ ЕСЛИ ПОДЫМУТ ГАЗ ПЛАТИТЬ НЕ БУДУ

 

СУКА ПРОДЛИЛ СЕБЕ ЖИЗНЬ НА ПАРУ ЛЕТ ЗА ВЕЧЕР :lol:


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного ваты от немцев.

http://youtu.be/2nqpkpTC7Bw

наверно боян :fffuuu:

Давно пора объединиться Европе и России против США. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...