Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

А хрум где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели на трубах теплотрасс читая вслух записки давно исчезнувших кодеинщиков

завсегдатаи летних фестивалей, зимних литературников, областной библиотеки и сезонных оргий на Байде

старались докричать песни на другой берег и слышали в ответ что “все идет по плану”

кто прозрел будущее с вершины колеса обозрения в Дубовой Роще, и пробирался безбилетным на катер


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
делать ничего не нужно
лучшая организация эвер

 

палыч здесь? зенитчик здесь? шарлей тут? сервер на месте?

а я джонни12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели на трубах теплотрасс читая вслух записки давно исчезнувших кодеинщиков

завсегдатаи летних фестивалей, зимних литературников, областной библиотеки и сезонных оргий на Байде

старались докричать песни на другой берег и слышали в ответ что “все идет по плану”

кто прозрел будущее с вершины колеса обозрения в Дубовой Роще, и пробирался безбилетным на катер

Полная дерьмина. Твое?

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палыч здесь? зенитчик здесь? шарлей тут? сервер на месте?

Выблядосик, тебе раки заруинили и ты такой после дотямбы в себя поверивший начал выёбываться? Смищно пиздец, хаха шутка ебать, ща обоссусь. Смешнее разве что твои реальности (или у тя 1, ебик? Хддд) да постяры про достоя))))))) достой еееее, я ево понимаю, еееееее, а ещё я труъ богемка, уууууххх, пойду порофлю в маня-мирке)))))))). Рили смешно, продолжай. Как ещё меня достойно оскорбишь, тварына? Давай, мне очень интересно послушать, правда. И почему ты себе это позволил, кстати? Я тебя трогал? Живёшь пиздата, на форуме ты батёк! Вдохновившись Букачиком наложил чужую реальность и вуаля - маня-мирок! Аааа, да, ещё достой, ееее. Неповторимый и увечный вторичный, нет, даже третьичный(такое слово есть ваще?) никчёмышь. Эх, щас бы испытать вляния)) Лучше ничего не отвечай, твитероид. Тебе самому не противно, что на выходе, после всяческих метаморфоз, из тебя получилась этакая тупая пизда бовариха?) Братик, ничего против тебя не имею, честна! Но разве тебя достой там не учил не поминать имени господа в суе? Достой хддддд. Нахуй ты меня заставил это высрать? Ой да, ты пиздец же не такой каким я тебя вижу, да-да-да, ведь у тебя куча других культурологических пластов и влияний - жопой жуй! У меня вот твоего бэкграунда нету, ну вот ваще всего что у тебя - нет конечно, поэтому ты и можешь себе такое позволить, понимаю. Спасибо за грзяь в 5 утра! От всей души желаю остаться в колесе сансары, о великий атман! )


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сидели на трубах теплотрасс читая вслух записки давно исчезнувших кодеинщиков

завсегдатаи летних фестивалей, зимних литературников, областной библиотеки и сезонных оргий на Байде

старались докричать песни на другой берег и слышали в ответ что “все идет по плану”

кто прозрел будущее с вершины колеса обозрения в Дубовой Роще, и пробирался безбилетным на катер

Полная дерьмина. Твое?

да, а конкретнее?

 

там стена текста у меня и все в таком духе

 

 

 

безумцы с лицами мудрецов просили подаяние и заполняли вены города мутным потоком воспоминаний

носили в бэгах уже прочитанные книги Маркеса, и пытались читать души случайных прохожих

пили джин-тоник с фанатками Нормана Ридуса в кафе на проспекте

пребывая мыслями с миссией Красного Креста на восточном побережье южных материков

а потом понимали что проспали свою остановку и доехали до арматурного


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что то на уровне инонотеки

для старта в 18 лет сойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кароче я просто назвал это интерпретацией Плача по Карлу Соломону


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни +1 нужно прямо сейчас в клозик 5х5

звёзды доты 603 я меркури хрум филмайнейм шумиярость и многие другие участвуют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Короч все кого не взяли у основу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Западло с синими катать, понимаешь?

jonny12 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не понимаю, сложна, если синий не равно бухой ( а никто не бухает вроде ._.).


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, какого это понимать, что никогда не попадешь в сборную нбуис

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное не понимаю, сложна, если синий не равно бухой ( а никто не бухает вроде ._.).

я думаю шо рофл тут вот в чем. как правило есть 2 команды. синие и красные. и против ску синие, значит он красный. ну и рофел ску красный хаха. типа мент. а может ето и не так.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет слождно размышляете гайсес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКА НЕНАВИЖУУУУУ

 

социофобию

 

тупо все отлично знал и выучил, легко рассказываю в кругах друзей

но стоит только выйти к микрофону как все дрожат руки волнение язык пересыхает и проваливается в горло

 

выступление вчера я свое немного запорол из за этого

 

как бороться - бухнуть предварительно???

 

 

бляя ненавижуууууууууууу


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...