Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты просто неуверенный в себе человек, которого вообще ебёт чужое мнение и оценка со стороны. Есть норм упражнения, типа пойди в метро расскажи свою социофобию в полу-забитом вагоне. Ну или к случайным прохожим со своей социофобией, лучше к тянам. Подойди к тян поставь перед фактом, что будешь рассказывать нудную хуету полчаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если у тя есть пистолет или в крайнем случае нож, может быть еще и можно поставить случайную телку перед фактом что она будет слушать твою хуйню пол часа, но наскока я знаю это делается немного по-другому и без принуждения, обычно в виде ненавязчивого знакомства, зачем же ставить кого-то на факты, в смысле ставить на ндудную хуету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну если у тя есть пистолет или в крайнем случае нож, может быть еще и можно поставить случайную телку перед фактом что она будет слушать твою хуйню пол часа, но наскока я знаю это делается немного по-другому и без принуждения, обычно в виде ненавязчивого знакомства, зачем же ставить кого-то на факты, в смысле ставить на ндудную хуету?

в этом именно суть борьбы с социофобией!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не ну если у тя есть пистолет или в крайнем случае нож

тогда можно расчитывать ещё и на минчик :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если есть жена, нельзя же подходить к другим девушкам


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик если ты клевый чувак объясни мне за что тебя ненавидят, кидают хуевого и сто раз удаляли с форума?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так тож при джусе было

то же самое что сравнивать отношение к диссидентам в 70-х в СССР и сейчас


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну не только же джус тебя хейтил

до сих пор зенитчик ассоциируется с чем то плохим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик если ты клевый чувак объясни мне за что тебя ненавидят

ты стихи его видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля зенитчик если ты клевый чувак объясни мне за что тебя ненавидят

ты стихи его видел?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нахуя ты свои позывные озвучил

TVINKTOS понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но я дружил с Гомосеком

а он был топ юзером


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
нахуя ты свои позывные озвучил

я не понял на тебя нассать?


Изменено пользователем Slarky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля сларкан отлично ты вчера на леге сбацал

ваще кул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не понял на тебя нассать?

а теперь ты ещё и хочешь чтоб я тебя подменил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот таким вот способом хромой добазарился до титула внезаконный чтива хх1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

демисезонный чтива хх1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думал что ты будешь бить ниже пояса а не хвататься ртом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...