Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

как же наверное заебись, будучи одетым по мусорской моде, пройтись по городской набережной, разогнать бомжей, испражняющихся на мостовую, и пристроиться срать самому


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

го дота 10v10

я всегда сларком играю нонстоп, наказываю


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как печать каина


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и что я должен засвидетельствовать? разговор-то был, только ты мои слова переврал знатно. хотя я и не ожидал от тебя понимания, шаражный


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рассказывай тогда в чем тебя оболгали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

а вот и оправдания подъехали

менструха, а ты сам что закончил?


Изменено пользователем #swag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие оправдания? это у тебя во дворе так учат разговаривать с людьми? я так-то пытаюсь еще поддерживать нить адекватной беседы (хоть это и невозможно с некоторыми людьми), и лишь указал на неправильность того, что человек считает моими доводами. т.е. если я утверждаю, что кто-то доносит мои мысли неверным образом - я оправдываюсь? чувак, ты видимо забыл, что мы не на зоне находимся


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты ответил не на ту часть сообщения :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну рассказывай тогда в чем тебя оболгали

вся фраза, которую ты выдал за мои слова - я не произносил подобного и общая направленность моих суждений была другой. плюс я никакой своей позиции фактически не проводил, а лишь указывал на пустоту устремлений за материальным (лепрекон тут неплохо передал мои слова в одном сообщении, когда эта тема сюда вытекла)

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
менструха, а ты сам что закончил?

 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нить адекватной беседы? ты заходишь сюда стандартно раз в недельку попердеть в лужу, а потом благополучно облитый помоями съябываешься

если я утверждаю, что кто-то доносит мои мысли неверным образом - я оправдываюсь?

извини меня, конечно, а как это еще называется?

тем более, что с твоей стороны 0 аргументации, а лишь фразы в стиле "было не так(("

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что мне аргументировать? рассказывать, как БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ? ты такой смешной, когда пытаешься выдать свои подсеры, вызванные застарелым баттхертом, за АДЕКВАТНУЮ ПОЗИЦИЮ

 

0 аргументации это когда ты называешь рандомное лаянье собак облитием помоями. хотя меня в целом мало заботит, что тут надумали люди вроде тебя

 

менструха, а ты сам что закончил?

учусь в мгу

если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...