Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поясните мне плиз за мем

бац бац бац бац


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну эт когда зенитчика по голове обрезком трубы хуярят

то такой звук бац бац бац

а потом фьють фьють фьють

это юшка с головы льется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я же раньше был Насильником...


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сошлись мы с Софи короче, ебёмся, а она блядь библиотечная эта была крыса. Ну короче эта блядь... Крыса подвальная библиотченая короче, в библиотеке работала нахуй. У неё блядь книжки были там: толстый нахуй, Толстой там, кто блядь… Чехов, Муму епте, там эта была книжка, как Петя и Вася пошли рыбу ловить, была такая у неё книжка. Ну всякая там хуйня блядь, билиберда нахуй. Так она блядь сюда два шш… шкафонера таких притащила нахуй мне блядь, со всей этой байдой блядь. Вот нахуй. Ну я чё блядь, туалетную бумагу нахуй не покупал пол-года блядь – кни… книжной… книжками, всей этой хуйнёй пользовался. Она ходила в очках и любила тыкаться в очко, вот что, такое у меня определение сложилось о ней. Ну она утром значит надо… у меня отпуск, я отдыхаю значит. Она после работы придёт, целый рюкзак книжек натащит в дом блядь, запрётся нахуй в туалете и сидит там, дрищет, кни… книжки свои читает по шесть часов там. Ни умыться, ни посрать. Вот. Ну я чё блядь, я человек нормальный, я нахуй вышел на балкон, поссал блядь, хули там. К ребятам сходили там, пивка попили опять же. Вот. Так я её иногда в театр,блядь, выводил. Ну она, овца то эта блядь, она кофэ любила нахуй пить. …щий завалился, а она… кофэ ей подавай блядь. Ну хули, пусть пьёт ёб твою мать, оно сколько стоит там блядь? Деньги у нас были, я мог себе позволить и кофе там, и может кое-что ещё тоже купить. Вот. Ну она, говорит значит мне, коза, дура… Она говорит, что: «я, мол, уже не могу руками это делать, купи мне кофемолку». Вот. Ну взял, газету там почитал, реклама есть, всё, сходил, принёс, купил, как говорится, всё нормально, отслужил. Вот. Ну и говорю: «дай мне этой хуйни то, кофэ то этого блядь попробовать, а то я блядь, можно сказать, что уже кофе то не пил давно». Вот. Ну пью кофе и проходит там, ну сколько, ну прошло может быть… ну дня два там, хуй знает. Она говорит… раз блядь, слышу – зажужжала утром эта… Зажужжала-зажужжала, и раз – и всё! А она ходит, говорит: «накрылась эта хуйня то блядь, кофемолка ёб твою мать». Ну я отвёртку вынул, раскрутил всё, посмотрел там, мотор… я в моторе разбираюсь нормально. Мотор вроде там в порядке, я… Смотрю, говорю: «хуй знает ёб твою мать», говорю блядь: «оттащи её туда нахуй, пусть дядя посмотрит. Я может у своих на работе спрошу, может там кто в этой хуйне шарит». А она блядь говорит: «ёб твою мать, я в тебя так верила. Я… ты были мне так дорог, я так в тебя верила, а ты, мол блядь, такую мне свинью сделал – сломал вещь дорогую, хорошую, красивую вещь». Вот. И с дуру взяла, и как ёбнет мне по голове. Ну ёб твою мать, ну что это за дела такие? Я её не ломал нихуя, меня ударили блядь в голову нахуй, по голове. Я говорю: «знаешь, что блядь… Неудобняк получается». Я говорю: «я должен тебя, сука, проучить». Вынул блядь, а у меня ремень ещё нахуй с морского флота блядь, с пряжкой такой. Ну я её завалил нахуй на диван, и блядь этой пряжкой отходил направо и налево суку блядь, чтоб помнила, чтоб на мужика нахуй русского руку не поднимала, потому что щас уже русского мужика блядь не видно нигде нахуй. Ну я говорю блядь: «на сука, получай!». А она встала, очки одела блядь, и без звука – оделася, всё блядь. Книжки потом собрала и ушла нахуй на совсем.

TiSi понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

и ушла нахуй на совсем

сработало :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это из выблядка мавромати паста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не читал но одобряю


a pâgues ou à la trinté

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артур гриззли лишился аватарки тогда же когда я лишился девственности


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

млин аж всплакнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха рофл) не я)))

сьеби плиз нахуй с этого раздела и навсегда забудь сюда дорогу, собачья блевота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хаха рофл) не я)))

сьеби плиз нахуй с этого раздела и навсегда забудь сюда дорогу, собачья блевота

Приятно познакомиться, меня можешь называть Крол 

 

хаха рофл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу называть тебя собачьей блевотой, сьеби нахуй хуесос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть бойцы на свою игру по чтиву?

да да я

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блэть хека забанили


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

авокадо больше не модер pepehands

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

программисты хуесосы  gachigasm


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...