Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

http://funkyimg.com/i/2L5Er.png

http://funkyimg.com/i/2L5Et.png

Hrumm понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но сошлись мы с Софи короче, ебёмся, а она блядь библиотечная эта была крыса. Ну короче эта блядь... Крыса подвальная библиотченая короче, в библиотеке работала нахуй. У неё блядь книжки были там: толстый нахуй, Толстой там, кто блядь… Чехов, Муму епте, там эта была книжка, как Петя и Вася пошли рыбу ловить, была такая у неё книжка. Ну всякая там хуйня блядь, билиберда нахуй. Так она блядь сюда два шш… шкафонера таких притащила нахуй мне блядь, со всей этой байдой блядь. Вот нахуй. Ну я чё блядь, туалетную бумагу нахуй не покупал пол-года блядь – кни… книжной… книжками, всей этой хуйнёй пользовался. Она ходила в очках и любила тыкаться в очко, вот что, такое у меня определение сложилось о ней. Ну она утром значит надо… у меня отпуск, я отдыхаю значит. Она после работы придёт, целый рюкзак книжек натащит в дом блядь, запрётся нахуй в туалете и сидит там, дрищет, кни… книжки свои читает по шесть часов там. Ни умыться, ни посрать. Вот. Ну я чё блядь, я человек нормальный, я нахуй вышел на балкон, поссал блядь, хули там. К ребятам сходили там, пивка попили опять же. Вот. Так я её иногда в театр,блядь, выводил. Ну она, овца то эта блядь, она кофэ любила нахуй пить. …щий завалился, а она… кофэ ей подавай блядь. Ну хули, пусть пьёт ёб твою мать, оно сколько стоит там блядь? Деньги у нас были, я мог себе позволить и кофе там, и может кое-что ещё тоже купить. Вот. Ну она, говорит значит мне, коза, дура… Она говорит, что: «я, мол, уже не могу руками это делать, купи мне кофемолку». Вот. Ну взял, газету там почитал, реклама есть, всё, сходил, принёс, купил, как говорится, всё нормально, отслужил. Вот. Ну и говорю: «дай мне этой хуйни то, кофэ то этого блядь попробовать, а то я блядь, можно сказать, что уже кофе то не пил давно». Вот. Ну пью кофе и проходит там, ну сколько, ну прошло может быть… ну дня два там, хуй знает. Она говорит… раз блядь, слышу – зажужжала утром эта… Зажужжала-зажужжала, и раз – и всё! А она ходит, говорит: «накрылась эта хуйня то блядь, кофемолка ёб твою мать». Ну я отвёртку вынул, раскрутил всё, посмотрел там, мотор… я в моторе разбираюсь нормально. Мотор вроде там в порядке, я… Смотрю, говорю: «хуй знает ёб твою мать», говорю блядь: «оттащи её туда нахуй, пусть дядя посмотрит. Я может у своих на работе спрошу, может там кто в этой хуйне шарит». А она блядь говорит: «ёб твою мать, я в тебя так верила. Я… ты были мне так дорог, я так в тебя верила, а ты, мол блядь, такую мне свинью сделал – сломал вещь дорогую, хорошую, красивую вещь». Вот. И с дуру взяла, и как ёбнет мне по голове. Ну ёб твою мать, ну что это за дела такие? Я её не ломал нихуя, меня ударили блядь в голову нахуй, по голове. Я говорю: «знаешь, что блядь… Неудобняк получается». Я говорю: «я должен тебя, сука, проучить». Вынул блядь, а у меня ремень ещё нахуй с морского флота блядь, с пряжкой такой. Ну я её завалил нахуй на диван, и блядь этой пряжкой отходил направо и налево суку блядь, чтоб помнила, чтоб на мужика нахуй русского руку не поднимала, потому что щас уже русского мужика блядь не видно нигде нахуй. Ну я говорю блядь: «на сука, получай!». А она встала, очки одела блядь, и без звука – оделася, всё блядь. Книжки потом собрала и ушла нахуй на совсем.

Перечитал доставило

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаете, вас всех готовили в космонавты.

Должны были появиться десятки, сотни миллионов космонавтов – все, кто мечтал об этом. Вы ведь не думаете, что дети сами решали, что они хотят быть космонавтами? Трехлетний ребенок не может проснуться утром и придумать, что он хочет летать в космос. Детям объяснили, о чем они должны мечтать. Это было частью подготовки. Какая-то грандиозная операция – колонизация дальнего космоса, геноцид инопланетян. Потом, конечно, пришел кто-то умный, планы поменялись, вы оказались не нужны. Сначала вас хотели ликвидировать – Третья мировая, Дарт Рейган, забриски мертвого человека. Но снова появился кто-то умный и предложил оставить про запас. Переподготовкой, конечно, никто не стал заниматься – лишние расходы. Кто выживет, тот выживет.

Это как в фильмах про киборгов, которых вырастили безумные ученые и оставили маяться, когда Пентагон перестал финансировать программу. Они бродят по огромным парковкам возле супермаркетов и что-то ищут в небе. Вы пытаетесь понять, почему все так нелепо и нескладно, почему хочется футбол и лететь с балкона. Просто вас готовили совсем к другому. У вас отняли способность любить, оставив только инстинкт размножения, – когда долгие месяцы несколько десятков человек заперты вместе в корабле, лишние конфликты ни к чему. Вам нужны перегрузки, жесткое излучение, вода из мочи – вот почему вы так старательно травите себя. Вы тыкаетесь во все углы этого мира, обдирая в кровь лицо и коленки, и пытаетесь по запаху найти для себя место.

Навигаторы стали программистами, пилоты гоняют в тонированных «девятках», специалисты по негуманоидному разуму пишут в жж. И ничего уже нельзя сделать – вмешательство было на уровне ДНК. Ваши дети будут космонавтами. Ваши внуки будут космонавтами. Вы пишете книжки о космонавтах и для космонавтов, и все картины, все фильмы, вся музыка – это разные истории о Гагарине, который проспал 12 апреля. Глухой Циолковский и мертвый Гагарин – вот кто правит вашим миром. Странно, что вы еще живы.


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старик, это не тема собственного творчеста это и так все знают


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зенитчик думает что можно придти в святая святых - чтиво

и общаться тут голимыми пастами

почему бы тебе не вернуться на двач в свой дветыще шестой или откуда ты там вылез?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

из твоей вагины вылез


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня нет вагины

следовательно ты вылез не иначе чем из жопы

а знач ты кусок кала

вывыхаахахыхвхх

GO_STASIK понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

но у меня нет вагины

следовательно ты вылез не иначе чем из жопы

а знач ты кусок кала

вывыхаахахыхвхх

https://prodota.ru/forum/uploads/profile/photo-177789.png

Hrumm понравилось это

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пью за яростных, за непокорных, за презревших грошевый уют

larryokiff понравилось это

have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даже так лол


Изменено пользователем Zenit4ik!

Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты еблан:3


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тож присоединяюсь к поздравлению зенитчика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я забыл что нг


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вспомнил что в детстве вел Читацький Щоденник

записывал книги которые читал там сколько страниц в день, краткое описание и персов

полезная штука можно и в старости так делать


Tony and Friends - моя компания по бустингу в разных онлайн играх. 3-20 баксов в час в зависимости от скила и заказа.

кто лизал клитор миллионам девчонок в дрожащих лучах заката, просыпался с красным лицом и снова лизал клитор заре, и светил своей задницей возле сараев и голый купался в пруду.(с)
пруф что я олдскул - funkyimg.com/i/2QixB.png | акки на пд начиная с самого первого - DestRuBat0r, KlonD90(друг дал погонять), Sweet_Melony, YYF, Zenit4ik! и другие.   https://allmylinks.com/quadrotonyda

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://pp.userapi.com/c626924/v626924570/fc63/KKyOQFWMSTo.jpg


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...