Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Lionell

Оазис свободы. Чтиво чатик модерейшн

новые правила чатика  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

(изменено)

я не пьющий абсолютно, больше по мариванне

но в последнее время абсолютно все разы что я курил были очень негативными, чуть ли не вплоть до суисайда

мб потому что у меня уже год жесткая депрессуха и это наслаивается

короче видисо когда настроение так себе надо онли бухать

а когда в жизни все заебись и заебись компания, то можно и покурить

паранойи начались, чувство сильной тревоги, да?

все тревоги (не имею в виду текущие, а вообще напряги по жизни) усиливаются многократно, накручиваешь себя, вылезают новые проблемы

все друзья кажутся уебками и скотами

и шо выхода из всей этой хуйни нет, а суицидица слишком страшно

что-то вроде того

Это от вегето-сосудистой дистонии чаще всего. Серьезно, это самая частая причина побочек от марьки, ну тут еще и общее психоэмоциональное состояние сказывается конечно, но если после накурки тебя беспокит давление в груди, паранойи и тревоги, нападки ипохондрии, то с большом вероятностью у тебя ВСД, и курить сигаретки нужно бросать, как и бухлишко.

Так шо если тебе не ставили такой диагноз по детству, сходи к кардиологу, лишним не будет.

 

Выпивал литров пять "міцного", в течение часов трех-четырех. Так хуево от пиваса мне еще не было, да и писюн охуевает от таких раскладов.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахахаха, такс-такс-такс, шо у нас тут, обсуждение волос на лобке, наконецта.

 

boris-brodsky.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я могу десять литров пива убить

 

ты 10 литров воды не выпьешь блядь даун :lol:

какое тебе пиво

нахуй мне десять литров воды пить

я лучше десять литров пива


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Виттер, вот ты реально за собой писхеверности не замечаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это от вегето-сосудистой дистонии чаще всего. Серьезно, это самая частая причина побочек от марьки, ну тут еще и общее психоэмоциональное состояние сказывается конечно, но если после накурки тебя беспокит давление в груди, паранойи и тревоги, нападки ипохондрии, то с большом вероятностью у тебя ВСД, и курить сигаретки нужно бросать, как и бухлишко.

Так шо если тебе не ставили такой диагноз по детству, сходи к кардиологу, лишним не будет.

 

Бля, а я подозревал, что у меня хуйня началась именно после марки. Были панические атаки, я тогда не знал что это и пересрал жутко. Начал гуглить и понял, что у меня ВСД. Бросил курить, и новые психохы какие-то обострились тогда. Иногда так крыло, что просто пиздец, как расстройство биполярное или что-то вроде этого.


Изменено пользователем MXPalich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Виттер, вот ты реально за собой писхеверности не замечаешь?

В стилистике написания некоторых постов, разве что.

На протяжение стольких лет общения с мамонтами этого портала, я волей-неволей мимикрировал под них. Нихуя с этим не поделать, да и мне похуй тащемта


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот заебись же в итоге, без ебучего авокадо который лезет куда не просят раздел зацвел

Периодически наказывать палыча за мемчики и все будет шик блеск

 

Виттер, вот ты реально за собой писхеверности не замечаешь?

Я тоже его писхеверности не замечаю, к слову

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Это от вегето-сосудистой дистонии чаще всего. Серьезно, это самая частая причина побочек от марьки, ну тут еще и общее психоэмоциональное состояние сказывается конечно, но если после накурки тебя беспокит давление в груди, паранойи и тревоги, нападки ипохондрии, то с большом вероятностью у тебя ВСД, и курить сигаретки нужно бросать, как и бухлишко.

Так шо если тебе не ставили такой диагноз по детству, сходи к кардиологу, лишним не будет.

 

Бля, а я подозревал, что у меня хуйня началась именно после марки. Были панические атаки, я тогда не знал что это и пересрал жутко. Начал гуглить и понял, что у меня ВСД. Бросил курить, и новые психохы какие-то обострились тогда. Иногда так крыло, что просто пиздец, как расстройство биполярное или что-то вроде этого.

Под марькой я имел ввиду марихуанну.

От марок, а точнее кислот которыми они пропитаны редко бывают побочки. Это самый безобидный вид наркоты из синтетических.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже его писхеверности не замечаю, к слову

Молчи ж, кума: и ты, как я, грешна,

А всякого словами разобидишь;

В чужой пизде соломинку ты видишь,

А у себя не видишь и бревна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, глупость и гурование палыча достигло немыслимого предела. Он, чтобы его посты нельзя было обесценить, начал сыпать цитатами. Пора ему преподать урок, а то пацану уже под сорок лет, а он все еще детсадовский дуреха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не пьющий абсолютно, больше по мариванне

но в последнее время абсолютно все разы что я курил были очень негативными, чуть ли не вплоть до суисайда

мб потому что у меня уже год жесткая депрессуха и это наслаивается

короче видисо когда настроение так себе надо онли бухать

а когда в жизни все заебись и заебись компания, то можно и покурить

паранойи начались, чувство сильной тревоги, да?

все тревоги (не имею в виду текущие, а вообще напряги по жизни) усиливаются многократно, накручиваешь себя, вылезают новые проблемы

все друзья кажутся уебками и скотами

и шо выхода из всей этой хуйни нет, а суицидица слишком страшно

что-то вроде того

Это от вегето-сосудистой дистонии чаще всего. Серьезно, это самая частая причина побочек от марьки, ну тут еще и общее психоэмоциональное состояние сказывается конечно, но если после накурки тебя беспокит давление в груди, паранойи и тревоги, нападки ипохондрии, то с большом вероятностью у тебя ВСД, и курить сигаретки нужно бросать, как и бухлишко.

Так шо если тебе не ставили такой диагноз по детству, сходи к кардиологу, лишним не будет.

 

Выпивал литров пять "міцного", в течение часов трех-четырех. Так хуево от пиваса мне еще не было, да и писюн охуевает от таких раскладов.

 

 

ну у меня раз от раза, думаю все дело в общем фоне

когда у меня все заебись, то и кроет охуительно - рофлы по кд ловлю, позитивные ассоциации, забавные совпадения и тд

 

лол щас прочитал шо такое ипохондрик, это ж блядь внатури про меня

как что не появится, сразу думаю рак/спид/шизофрения и тд :palevo:

один раз было, что после косяка сердце начало стучать около 160, но это все

ВСД, думаю все-таки не про меня


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под марькой я имел ввиду марихуанну.

От марок, а точнее кислот которыми они пропитаны редко бывают побочки. Это самый безобидный вид наркоты из синтетических.

Да, я написал, потом понял, что не то. Ну от травы там вроде социопатия бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, вся депрессуха збфжнк603 заключается в том, что он выпал из гнезда, читанул пару годных строк и пришел к тому, что мир это не финансовая пирамида

вообще бля замечаю что кризис среднего возраста теперь наступает в районе 20 лет))0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

я не пьющий абсолютно, больше по мариванне

но в последнее время абсолютно все разы что я курил были очень негативными, чуть ли не вплоть до суисайда

мб потому что у меня уже год жесткая депрессуха и это наслаивается

короче видисо когда настроение так себе надо онли бухать

а когда в жизни все заебись и заебись компания, то можно и покурить

паранойи начались, чувство сильной тревоги, да?

все тревоги (не имею в виду текущие, а вообще напряги по жизни) усиливаются многократно, накручиваешь себя, вылезают новые проблемы

все друзья кажутся уебками и скотами

и шо выхода из всей этой хуйни нет, а суицидица слишком страшно

что-то вроде того

Это от вегето-сосудистой дистонии чаще всего. Серьезно, это самая частая причина побочек от марьки, ну тут еще и общее психоэмоциональное состояние сказывается конечно, но если после накурки тебя беспокит давление в груди, паранойи и тревоги, нападки ипохондрии, то с большом вероятностью у тебя ВСД, и курить сигаретки нужно бросать, как и бухлишко.

Так шо если тебе не ставили такой диагноз по детству, сходи к кардиологу, лишним не будет.

 

Выпивал литров пять "міцного", в течение часов трех-четырех. Так хуево от пиваса мне еще не было, да и писюн охуевает от таких раскладов.

 

 

ну у меня раз от раза, думаю все дело в общем фоне

когда у меня все заебись, то и кроет охуительно - рофлы по кд ловлю, позитивные ассоциации, забавные совпадения и тд

 

лол щас прочитал шо такое ипохондрик, это ж блядь внатури про меня

как что не появится, сразу думаю рак/спид/шизофрения и тд :palevo:

один раз было, что после косяка сердце начало стучать около 160, но это все

ВСД, думаю все-таки не про меня

да ну от травы и кислоты просто все тараканы лезут из бессознательного. так что не бойся, это не органика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Такое чувство, что Палыч под транками живет :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не, хавк, ты не понял - тараканы угадыванием возможных заболеваний у меня в трезвом состоянии (т.е. постоянно почти), а не по накурке


Изменено пользователем zfbjnk603

 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не, хавк, ты не понял - тараканы угадыванием возможных заболеваний у меня в трезвом состоянии (т.е. постоянно почти), а не по накурке

а, прости, криво читал

ну да, это ипохондрия. чисто психологическая штука, связанная с тем, что в тебе много напряжения, которое ты не выражаешь и оно оседает в тебе и мучает. заебет страдать - пиздуй к психологу хорошему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как по мне, вся депрессуха збфжнк603 заключается в том, что он выпал из гнезда, читанул пару годных строк и пришел к тому, что мир это не финансовая пирамида

вообще бля замечаю что кризис среднего возраста теперь наступает в районе 20 лет))0

кризис среднего возраста происходит когда люди вступают во взрослую жизнь? депрессуха это все от олдскула, они там такие глобальные темы загоняют порой. ставлю на олдскул


have courage and be kind

  😈🫀💋 🩸👣🤌🏿🦄 🐝 ☄️❣️ 💕 💞❤️😈

 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖

220941652_Annotation2021-03-20123345.jpg.23dcff343d6a377badf433b20f5271fd.jpg

💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 💖 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Та бля, читать симпотомы в интернетиках - это себе вредить.

Там куда не плюнь - РАК, но у меня один хуй руки чещатся загуглянить свою побочку какую, а потом сидеть с грустным ебальником и звать священника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...