Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Wispa

STREAM BY Виталий Стаханов. Возрадуйся, пролетарий!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

ПО МУВАМ ОН ПОНЯЛ

 

Бзз (тинкер) против Папеч (сф) на дизарде - лучшее, что было на твиче.

чет я не видел, он удалил уже?

кстати, че себе топ рофлера не заебашил еще? В голос всегда с этого, как вижу твою надпись :lol:


Изменено пользователем Alphabyte

128b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО МУВАМ ОН ПОНЯЛ

 

Бзз (тинкер) против Папеч (сф) на дизарде - лучшее, что было на твиче.

есть вод или реплей?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Папич поидее в течение получаса запустит, ждёмс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinWC, как прокомментируешь, что Сумаил играет на легаси и камеру двигает не колесиком?


я когда ирл из дома выхожу иногда глаза закрываю, прохожу пару метров и открываю

ну типо я антимаг и блинкаюсь так

Блондин, голубые глаза, Ярослав - не модель, он профессиональный киберспортсмен.

5c31cf4eba.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх щас бы не проспать утренний стрим

смотрю водыч


8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png8615576be0.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПО МУВАМ ОН ПОНЯЛ

 

Бзз (тинкер) против Папеч (сф) на дизарде - лучшее, что было на твиче.

Какой нахуй тинкер 1х1? Он говна кусок, ну только если худ и соул ринг разрешены, то ещё может лазером ебать. Герой для уберзадротов, а бзз рофл на миде не на основной роли и вообще на тинкере его не видел.

 

Папеч - средний керри, играющий на своём уровне. Он сам обязан вести игру и быть капитаном, сам говорить каждому, что делать. Либо идти на мид, который куда сильнее решает. Для этого в рмм и дают 4.5к рачков ему в команду. Есть и второй вариант РММ. Играть с равными, но получать +3 за победу и -60 за луз. Второй вариант показал, что он хуевее.

 

Вот пусть папеч сам возьмет лину в мид и покажет, что он умеет. Чувствую, что 18-5 будет далеко не всегда и этот говнарь займет своё реальное место на уровне 6200.

 

Берет 1-2 роли и делает ничего, только крипов бьет и забирает фарм у своей команды. Когда реально 7к ПТС-игрок мудро жертвует своим фармом, выбирая более сложные места для фарма, оставляя своей команде легкие деньги для нужным предметов, они их берут и грамотно зарабатывают преимущество и выигрывают. Папеч в чат молчит, люди вынуждены сами что-то делать с уровнем доты на 4.5к (+новички, +те, кто забил и вернулся и с трудом смотрит на доту).


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

можно линк на бзз папеч тинкер сф?


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весь китай играет на легаси, наверно они хуевые по скилу :avtorklif:

Кстати скажите, чем артас стучит всё время?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

капслоком

 

ээх щас бы револьвер крутануть после мма


Изменено пользователем Uncleeee

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

madeinWC, как прокомментируешь, что Сумаил играет на легаси и камеру двигает не колесиком?

Я открыл его стрим. Вижу. Он за Инвокера на миде за Скуржей, имеет 2-0 или 3-0 и против него СФ на уровень ниже. СФ стоит и торгует лицом. Сумаил нападает, оставляет СФу хп на 1-2 тычки. СФ бегает в светлом лесу за одним деревом около вышки. Сумаил 4 раза не смог попасть по нему мышкой, потому что он долбоеб и не держит контроль. В итоге идёт ТП и Сумаила забирают. Я закрываю стрим.


Скрытый текст

 

uZuPYNI.gifFGdiSFv.gifFHBgk29.gif

ПРОШУ СДЕЛАТЬ РЕПОРТ НЕМЕДЛЕННО тут:

 

 

 

https://i.imgur.com/ztBHRmM.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Артас а как кстати ты относишься к передвижению камеры средней копкой мыши и не курсором к краям экрана?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можно линк на бзз папеч тинкер сф?

Артас не стримил на сколько я знаю, стримил бзз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вчера попал на момент с револьвером

чет такой вголосяндрий поймал с чата просто пиздец ахахахахах


:guinsoo: >>>> :courier:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офе смотреть его приятно, но мода пройдет когда-нибудь, как и с ваванам ураганам13+ или вы пожизненно влюблены в Лучшего?

сравнивать дауна с лучшим в мире

это удаление блять V5q131B.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офе смотреть его приятно, но мода пройдет когда-нибудь, как и с ваванам ураганам13+ или вы пожизненно влюблены в Лучшего?

Сравнивать жирного уебана с отцом игры :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офе смотреть его приятно, но мода пройдет когда-нибудь, как и с ваванам ураганам13+ или вы пожизненно влюблены в Лучшего?

Сравнивать жирного уебана с отцом игры :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

папеч ведь не жирный да и не уебан вроде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотреть папеч вс бзз

МДАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

madeinWC, как прокомментируешь, что Сумаил играет на легаси и камеру двигает не колесиком?

Я открыл его стрим. Вижу. Он за Инвокера на миде за Скуржей, имеет 2-0 или 3-0 и против него СФ на уровень ниже. СФ стоит и торгует лицом. Сумаил нападает, оставляет СФу хп на 1-2 тычки. СФ бегает в светлом лесу за одним деревом около вышки. Сумаил 4 раза не смог попасть по нему мышкой, потому что он долбоеб и не держит контроль. В итоге идёт ТП и Сумаила забирают. Я закрываю стрим.

 

чет на уровне кухонных политиков или интернет бойцов )


Изменено пользователем 123И47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

киньте линк на момент с револьером

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в начале/конце стрима. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...