Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Sin_Valeta

Starladder. Лан 12 сезона. Обсуждение

2  

322 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

 

 

Давайте поговорим о Старладдере, его кастерах и прочем. Темы то нет, а обсуждать хочется.

 

Вилат вот пару дней назад вкинул инсойд про себя. Тоже пообсуждать хочется.

 

Плз давайте без семеры :sad:

 

Так вот, почему старладдер сгнил, как турнир, как орга. Сайт у них тоже говно.

 

1) Набирают школьников в ньюсмейкеры. Скорее всего у них даже нет редактора на сайте, либо модератора, который следил бы за тем, что постят ньюсы. Из-за этого выливается такое дерьмо - http://dota2.starladder.tv/news/6088

Безусловно, вся Продота уважает Кирюху Зырянова. Он великий стример и топ оракул, но блять, вы совсем дебилы такие фейки выкладывать на вроде как официальный портал организации? Таким новостям место на сайте виртус.про

 

2) Два сайта по доте и оба активны. Найс, пару месяцев назад на лане был официально представлен новый сайт организации для новостей и инфы по доте - live.starladder.tv

А теперь посмотрите на старый сайт - dota2.starladder.tv ...

Мало того, что оба сайта созданы на движке 2001 года с дизайном 2002 года, так еще и на ОБОИХ САЙТАХ РЕГУЛЯРНО ВЫКЛАДЫВАЮТСЯ НОВОСТИ. ПРИЧЕМ НА СТАРОМ САЙТЕ ПОРОЙ БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ, ЧЕМ НА НОВОМ.

Найс, нельзя же сразу перенести всю инфу на новый сайт, нахуй закрыть старый (на старом еще и форум активен, а на новом форума нет). Ну разберитесь уже. Возможно, новый сайт сделан чисто под ланы и инфу о них, статистику... но зачем там тогда новости не только о ланах, видео не только с лана слтв. Мда.

Вдобавок у них простейшая ошибка. В футере сайта ссылка на http://vk.com/dotastarladder группу которая частная, когда у нормальной группы айди dotasltv и куча других ошибок

Исправить, естественно, нельзя.

 

3) Ебанутые стримеры. Абсолютно во всех дивизионах.

 

Слушал я недавно просерию и охуел, какие там дауны работают. Нельзя сделать нормальный отбор стримеров - хороший голос, 5+к. ммр, знание просцены на уровне ЗА 10 СЕКУНД РАССКАЖУ СОСТАВ МВП ФЕНИКС хотя бы, ну и желательно компьютер нормальный. А то смотреть стримы с 15 фпс невозможно.

 

Вот, буквально позавчера впервые на слтв1 был замечен некий lexindota aka brat_nyawharda (по голосу). Вроде неплохой трансфер из про в стар (скорее всего это именно так). Но лучше бы он еще пару сезонов просерии откастил. А вспомните еще как на стардивизион врывался какой-то стример из танков (возможно, юзеры продоты вспомнят его ник, рли не помню, поставлю пять звезд, и я не о тафе, это недавно было пару месяцев назад).

 

Вот посмотрите на состав стримеров БТС или ЖоинДоты. Там все хороши. А тут обязательно надо в стардивизион пропихнуть всяких хуесосов. И если к адеквату и годханту все привыкли, то няшхард и лекс откровенно еще слабы. В голос я был конечно и с приглашения няшечки на слтв11 лан, но это другая история. Видимо, им нужен был 4 чел на аналитике для массовки, который бы молчал и лыбился в камеру. Для этого его и пригласили.

 

4) Ланы. Ну наканецтааа, последний пункт моего высера. Какого хуя вы выкладываете расписание на весь 2015 год, с расписанием ланов (даты), если не можете этого графика держаться? Сезон 12, судя по расписанию, задержан уже на 23 дня. Я понимаю, что валве хуесосы, не одобряют шмотки, что-то требуют, надо сделать все качественно и прочее. Но ведь список шмоток уже вроде как был известен в середине 11 сезона.

 

И вы не могли все проблемы уже тогда решить? Естественно, Вилату нужно сделать минимум 250к. призового в этом сезоне, так как предыдущий был откровенно провален. А сделать хороший призовой можно только за счет шмота. По какой причине, например, саммит уже выложили картиночку с будущими шмотками, на днях стопроцентно будет крутой анонс. А вы сосете хуй? НИЯСНА

 

Ну короче, обсуждаем сальную контору, надеюсь на щедрость 1234

 

 

 

Текущий состав комментаторов STAR:

Ukraine.gif Виталий "v1lat" Волочай

Ukraine.gif Роман "CaspeRRR" Лепёхин

Russia.gif Виктор "GodHunt" Волков

Russia.gif Рустам "Adekvat" Мавлютов

Russia.gif Вадим "NyawHard" Лебедев

 

Ukraine.gif ColdEthil (co-cast) (caster proseries)

Ukraine.gif DONBASS (co-cast) (caster proseries)

Russia.gif Алексей "LexinDota" Филиппов (co-cast) (caster proseries)

 

Лучшая лига в мире проводит набор начинающих топовых комментаторов - https://vk.com/topic-52019951_30814573

 

Открытым голосованием в топике был выбран лучший стример Starladder - Вадим "NyawHard" Лебедев.

Голосование: лучшая связка комментаторов студии. Выиграли - v1lat&CaspeRRR.

 

Обсуждение.

 

Предикты пд на топ1

64a5fda3f6.png

 


Изменено пользователем OneTwoThreeFour

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть старладдер = быть дауном

Рассуждать о старладдере = быть вдвойне дауном

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотреть старладдер = быть дауном

Рассуждать о старладдере = быть вдвойне дауном


вчера играл урсой, мне было очень весело, кричал в скайпе всякую хуйню, я медведь всем пизда дорогу медведю, ваших мам в бочках с медом топил лаллалла етц

сегодня утром шел домой из магаза, соседка говорит, привет медведь :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo: :palevo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Плз давайте без семеры :sad:

 

 

ну вот :sad:


Торжество разума в том, чтобы уживаться с теми, у кого этого разума нет. Вольтер.
Чтобы хорошо высыпаться, нужно спать 8 часов в день. И еще столько же ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 не будет, если тема не снискает интерес, клознем.

 

вот вам ещё

8Z7PwQv1Hns.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эм...

кто-то заходит на сайт слтв?


Для тех, кто пишет транслитом

x_7ccdd47d.jpg

<p>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зажрались ребята, что сказать. На мой взгляд проблема такой распущенности во многих аспектах заключается в отсутствии конкуренции на СНГ сцене. Первые заняли площадку, теперь пожинают плоды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 не будет, если тема не снискает интерес, клознем.

 

вот вам ещё

8Z7PwQv1Hns.jpg

у этого дерьма ещё и фанпейдж есть? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, я вспомнил имя танкиста, который стар комментил с вилатом в течении 10 вроде сезона - Dead_Angel

 

тот еще пиздец, пригласить комментатора танков кастить доту :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прочитал

 

Половина - притянутая за уши хуета, половина - бред собачий

 

Старладдер каким был 9000 лет назад таким и остался в общем и целом

 

Автор ньюфаг и не шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нечего обсуждать, уже давно имею свое мнение об этих хуесосах


4ee7e6b1e19fc43ab3521da14ad58d84.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хер что старладдер дерьмо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хер что старладдер дерьмо

ясен хер что лучше этого "дерьма" в снг ничего нет и не будет


images?q=tbn:ANd9GcTfBhFwkrDU3gDQlKDPSY-M5yQkoULgBhzp4KuaLU3ELcmBMO0Q

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясен хер что старладдер дерьмо

ясен хер что лучше этого "дерьма" в снг ничего нет и не будет

Я бы надеялся на лучшее на вашем месте)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что конкретно в коментаторах тебе не нравится?

просто назвать кого то дауном очень легко. Вот смотри: ты даун. Видишь изи. Что тебе конкретно не нравится?


Хозяин игорька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец, на продоте не осталось инсайдов :cry:

продота и инсайды

инсайды и продота

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Вот посмотрите на состав стримеров БТС или ЖоинДоты. Там все хороши"

 

 

 

нет


 

rdtsb.gif

 

 

 

filmz.ru_f_204459.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен со всеми пунктами, но не вижу смысла в очередной раз перетирать эту тему. для всех и так всё понятно с сальной лестницей :smile:


Empire 2012

201210171704022991.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что конкретно в коментаторах тебе не нравится?

просто назвать кого то дауном очень легко. Вот смотри: ты даун. Видишь изи. Что тебе конкретно не нравится?

 

Я же вроде сказал - у няшхарда комп говно, знание доты, меты, команд, стиля их игры практически нулевое, лексу надо больше кастить с кем-то, может привыкнуть, пока что он перебивает другого стримера при сокасте, в остальном он ВНЕЗАПНО ДЛЯ НОВЕНЬКОГО норм. Остальные норм. Я про даунов говорил о кастерах просерии типа донбасса и прочих - у тех типичный набор новичка - плохие настройки микрофона, плохие настройки стрима, плохой голос, знание доты и просцены хуевое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...