Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Белая смерть > всех :nate:

Симо не считается, он в тире стрелял, вспоминая условия войны.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет Кровавое воскресенье 2?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему имя Слава Рабинович навевает ассоциации скорее с уголовником, чем с тем, к кому можно прислушаться? :hmm:

я думал у вас везде где есть слава, это хорошие ассоциации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2308303_1000.jpg

Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра будет Кровавое воскресенье 2?

А ты знаешь как там было? По каким книгам изучал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему имя Слава Рабинович навевает ассоциации скорее с уголовником, чем с тем, к кому можно прислушаться? :hmm:

я думал у вас везде где есть слава, это хорошие ассоциации.

В смысле "у вас"? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще все забыли братьев Юутилаинен, одни из лучших солдат в принципе в те времена.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему имя Слава Рабинович навевает ассоциации скорее с уголовником, чем с тем, к кому можно прислушаться? :hmm:

я думал у вас везде где есть слава, это хорошие ассоциации.

В смысле "у вас"? :trollface:

Dlich


  Будущее за нами

   Когда в ходе развития исчезнут классовые различия и все производство сосредоточится в руках ассоциации индивидов, тогда публичная власть потеряет свой политический характер. Политическая власть в собственном смысле слова — это организованное насилие одного класса для подавления другого.
   На место старого буржуазного общества с его классами и классовыми противоположностями приходит ассоциация, в которой свободное развитие каждого является условием свободного развития всех.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, это у тебя в подписи калмык, которые немереную тучу немцев заебошил будучи снайпером?

https://ru.wikipedia...м_Александрович

Че за нонейм без 300 килов, пфф?

но 775 больше 300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему имя Слава Рабинович навевает ассоциации скорее с уголовником, чем с тем, к кому можно прислушаться? :hmm:

я думал у вас везде где есть слава, это хорошие ассоциации.

В смысле "у вас"? :trollface:

да бля я прочитал как длич просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я прост читал мемуары Жукова, он пишет что типо там жеско было на кровавом воскресенье бедные крестьяне получили пизды, но хз на самом деле че там было, Жуков промытый коммунист пиздец

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Танк, это у тебя в подписи калмык, которые немереную тучу немцев заебошил будучи снайпером?

https://ru.wikipedia...м_Александрович

Че за нонейм без 300 килов, пфф?

но 775 больше 300

Мы про личный зачет говорим.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гринспен: США на пороге тяжелейшего кризиса.

 

Противоречивые экономические данные тешат надежду "медведей" на скорую смену тренда. Бывший глава Федеральной резервной системы Алан Гринспен в интервью телеканалу CNBC предупредил, что экономика США находится в крайне шатком положении.

 

В отличие от нынешней главы ФРС Джанет Йеллен Гринспен считает, что экономический рост в США, сопровождаемый сокращением рынка труда, рано или поздно приведет к скачку инфляции.

 

"На данном этапе мы столкнемся с усиливающимся давлением на денежных рынках и инфляцией раньше, чем большинство из нас ожидало", - отмечает Гринспен.

 

Его также беспокоит резкое снижение долгосрочных капиталовложений, что угрожает процессу восстановления. По его словам, основной капитал растет гораздо медленнее, нежели предполагалось, что в свою очередь говорит о трудностях на пути к повышению производительности.

 

"Почти все проблемы из-за отсутствия долгосрочных капиталовложений. Никто не хочет вкладывать в долгосрочной перспективе, потому что никто не знает, что произойдет", - сказал бывший глава ФРС.

 

В то же время Гринспен отмечает, что фондовый рынок восстанавливается гораздо быстрее экономики США и столкновения с реальностью не избежать.

 

"Фондовый рынок восстановился так резко и на столь длительный срок, что можно предположить -в какой-то момент начнется значительная коррекция. Когда это случится, я не знаю", - заявил Гринспен.

 

Он считает, что в ближайшем будущем американская экономика столкнется с серией банкротств в финансовом секторе, так как такие кризисы, как нынешние, повторяются лишь раз в сто лет и бывают довольно тяжелыми. И сейчас надо не удивляться тому, что экономический рост замедлился, а радоваться, что он вообще есть. При этом правительство должно помогать частным банкам, но не ограничивать свободу рынков.

 

Закончится кризис, по мнению Гринспена, только тогда, когда в США стабилизируются цены на недвижимость. Однако США могут потерять свое основное преимущество – доллар.

 

"Во всем мире доллар пользуется особым уважением. Это главный источник ценности. Если мы пойдем дальше по финансовому пути, на котором находимся сейчас, возможно, мы не сможем продолжать в том же духе", - резюмировал Гринспен.

 

http://www.vestifinance.ru/articles/53933


 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте тогда Хетценауэра с Аллербергером складывать, один другого учил и в одном полку служили.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Почему кстати рашка должна отчитываться, за убийства её граждан перед другими странами? :hmm:

сшп перед рашкой отчитывалась за убийство темнокожего парня в фергюссоне? :hmm:

а может быть когда пытала людей в секретных тюрьмах тоже надо было отчитаться? :hmm: Ну тот фильм (Немыслимое), который является давлением на общественное мнение в чистом виде, я за отчет не считаю.

ну нахуй я лучше при кровавой диктатуре поживу big85.gif

2308303_1000.jpg

мы решили отложить создание второго сомали в европе


Изменено пользователем partyy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько народа завтра зашкварится на поминках немцова :hmm:


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, сколько народа завтра зашкварится на поминках немцова :hmm:

Вся его семья, как минимум :rickroll:


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...