Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

ребята! дело раскрыто! Латынина Юлька - умничка, молодечик! Бляяяяяяяяяя-стяще! Бляяяяяяяяяяя-стящеее! Хлоп-хлоп! :avtoradolf:

 

«Код доступа». Юлия Латынина

 

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1501598-echo/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята! дело раскрыто! Латынина Юлька - умничка, молодечик! Бляяяяяяяяяя-стяще! Бляяяяяяяяяяя-стящеее! Хлоп-хлоп! :avtoradolf:

 

«Код доступа». Юлия Латынина

 

http://www.echo.msk....e/1501598-echo/

латынина отрабатывает бабки, а то ведь и за ней придут

надо лучше работать


 

псс..иди сюда

06_tumblr_mm4bu9RaCj1rf8uhqo1_400.gif

 

 

k26Freak

5357211.jpg

 

 

.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребята! дело раскрыто! Латынина Юлька - умничка, молодечик! Бляяяяяяяяяя-стяще! Бляяяяяяяяяяя-стящеее! Хлоп-хлоп! :avtoradolf:

 

«Код доступа». Юлия Латынина

 

http://www.echo.msk.ru/programs/code/1501598-echo/

Даже боюсь открывать.

Чувствую дело уже раскрыто полностью =)

 

Илзе, читай, там уже все расследовади наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так все хватит шкварить топан латыниной, немцовым и прочими даунами

 


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маркушенька :pray: :pray: :pray:Фейгинюшенька :pray: :pray: :pray: прекрати :pray: :pray: :pray:

B-9XBe7UoAA3Fy6.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ему говорю — слушайте, ну вот вы сколько лет работаете. Вы помните хотя бы один случай, чтобы такие преступления совершались, чтобы дестабилизировать политическую обстановку и подставить кого-нибудь из власти? Хоть раз такое было?

 

 

Словил вголосинку с второго же абзаца.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы поняли

 

B-9ZrrAU4AAU0vY.png


 

ea169763c37e18ae8f4f1cc8acbc9661.jpg

w7ROXKSJ8d0.jpg

Кубанський урок для України – про те, як легко втратити свою ідентичність і розчинитися в іншому народі, якщо не приділяти цьому уваги і не дбати про власну культуру, освіту, традиції, мову та історію.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1P5dr8BDMlA.jpg

Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блять ты внатуре дегенерат?

Внатури

"чудесное преображение" фрика при внимательном рассмотрении внушаить ничуть не меньше чем украинские события.Совпало даже так ,что удалён старый "либеральный" акк


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да запугивают пятую колону :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы поняли

 

B-9ZrrAU4AAU0vY.png

хз как в москве, а у нас уже 5 дней дождь валит

снег можно найти только в музее


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кашин чет очень охуенный.

http://kashin.guru/2015/02/28/nemtsov/

Кашин, конечно, клевый

Вот он говорит

На каком-то из первых допросов по моему делу следователь (еще тот, первый, правильный) спросил, не думаю ли я, что организаторы покушения на меня рассчитывали таким образом дестабилизировать политическую обстановку и подставить кого-нибудь из власти.

Я ему говорю — слушайте, ну вот вы сколько лет работаете. Вы помните хотя бы один случай, чтобы такие преступления совершались, чтобы дестабилизировать политическую обстановку и подставить кого-нибудь из власти? Хоть раз такое было?

Он такой — да, действительно, — и сменил тему, в протокол ничего не стал записывать; вот такая странная история, но нас она, конечно, не удивляет, потому что мы все понимаем, как следователю пришло такое в голову. Все живут в обществе и руководствуются принятыми в этом обществе нормами поведения. У российского общества нулевых-десятых среди прочих норм есть вот такая — все всегда исходят из того, что ничего просто так не происходит, все пиар, все обман, и, в частности, если убит чей-то враг, то это, конечно, заговор против тех, кому был врагом убитый. Такая коллективная привычка, все как-то давно привыкли, что первая версия по умолчанию — это провокация, заговор.

А я ему такой - "Олеженька, а как же "небесная сотня"? А как же Гонгадзе?"

Он такой - "Лалалала!"

Душевненько

"Шпионского камня" кстати нет

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вы поняли

 

B-9ZrrAU4AAU0vY.png

Ну они же ездят на ТО и тд, ну что ты такой блять непонятливый.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ха, почитал латынину.

каждый раз в голос с "молодых бизнесменов" "молодых реформаторов" и прочего дерьма


сосать бати, раки пришёл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...