Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

МУЖЕСТВО НЕМЦОВА АХАХХАХААХ

НОРД ОСТ ПОМНИТ ЭТО МУЖЕСТВО

кстати да, тут все забыли про его "подвиг"

верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Братан, мне кажется, ты сильно пропустил все 90-е годы. Мы тут только недавно все, что до этого наотдавали в частные (ака западные) руки скупать начали благодаря падению рубля. Ты что, не усвоил урок, который был пару десятелетий назад? Ну, так пойди и повтори, хули.

90е годы - кококо, олигархи всё отжали, нефть газ и прочее. Справедливо, согласен.

 

окей

пришёл путин, всех нах, роснефть и газпром - стали государственные предприятия. Самых борзых олигархов нахуй повыгонял, других посадил, у лояльных типа Абрамовича - выкупил. поставил на должности своих надёжных людей, которым реально можно доверять, ручные полностью. Ввели мощные налоги, чтобы собирать бабло нормально. Нефть набрала в цене, страна начала жиреть, более менее зажили по человечьи, закрутились колёсики, система заработала, с трудом, проблемами, но работает.

 

Но нихуя, нам, либералам мало. Мы же не можем спокойно жить, когда кто-то дохуя бабла хапает, надо в чужой карман смотреть :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

Моя главная предъява к властям нынешним, что походу нынешняя власть решила что в стране сейчас враг номер один - это мелкий бизнес. Я за последние три года просто в ахуе от того что происходит. Даже новости не надо читать, просто тупо видно как в городе закрываются магазины/ларьки, в первую очередь касается небольших городов. В больших-то всегда бабло крутится, там свято место пусто не бывает и играют по крупному. А вот в небольших городах - туши свет.

 

Я когда делал дипломную, тоже типа бизнес проекта, смотрел статистику, документы о муниципальной помощи бизнесу .... блять, Пис, я даже не буду цифры говорить, всё равно не поверишь. Это просто пиздец. Вся эта забота о бизнесе - только на словах. на деле - полный ахтунг.

 

А уж недавние изменения в налоговом законодательстве - это просто эпик эпиков. Только в нашем красноярском Крае БОЛЬШЕ ДЕСЯТИ ТЫСЯЧ ИП ЗАКРЫЛОСЬ ЗА 2013 год!!! Было 80+.

Речь идёт о повышении страховых взносов.

Сейчас ещё увеличили аренду резко, весь 2014 год тоже идёт закрытие ИП, кажется такими же темпами

 

А сейчас ещё дикие проценты, кризис.

 

Это всё реально ведёт страну в пизду и ДАЖЕ НЕ ЧЕШУТСЯ. Всё только на словах.

 

 

И за это я хочу передать огромный привет нашим министрам экономики, финансов, говноеду медведеву и прочим хуесосам. Вот кого надо нахуй в отставку.

 

А они всё ПУТИНА ГЕТЬ. Ага, сидит такой путин и лично схемы налоговые разрабатывает. на каждом собрании этим уёбкам - поднимайте бизнес, ХОРОШО ВЛДАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, и давай дальше хуй сосать.

уроды


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

1d0e6fb1d1.jpg

Марш безработных блять, ясень хуй что нечего :lol:

 

Как вообще можно жить в Москве и не работать?


Изменено пользователем Skille

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это случилось в Москве сегодня. Не промахнулись стволы подлецов. В строю российской Небесной Сотни Правофланговым - Борис Немцов. За правду четыре пули наградой. Всего лишь день не дожил до весны. Красивое место выбрали гады - С видом на Кремль, в сердце страны. Над Спасской башней - черные птицы, Злорадно лыбится их господин. Борис, Небесная Единица, Похоже, не долго ты будешь один. Всегда улыбался, хотел быть первым, Готовил какой-то новый сюрприз, И сдали, похоже, ублюдков нервы. Они боялись тебя, Борис. Теперь про войну и коррупции кариес, Про антимайдановских мотокрыс Пишите Боре, вот новый адрес: Небесная Сотня. Немцов Борис.


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же мрази ебаные у вас в России живут. НЕ РАБОТАЮТ НИХУЯ, НА ЧТО-ТО СЫТНО ЖИВУТ И ЕЩЕ, СУКА, ЧЕМ-ТО НЕДОВОЛЬНЫ.


Dort wo wir aufgewachsen sind schlug man sich die Augen blau.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cd6a0a0258.png

 

:trollface: :trollface: :trollface:


post-88631-0-03416700-1402718754.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, да что вы заладили. Факт в том, что в Роснефти ужасно неэфективная добыча и руководство.

Не буду брать за 100 процентный факт, но я разговаривал с людьми что закончили нефтяные учреждения и работают на роснефть, они говорят что добывпют оборудованием нефть, что осталось с СССР и имеет очень низкий кпд и высокую себестоимость добычи, поэтому неконкурентноспособно

Какого хера они должны забирать деньги, что заплатили в бюджет? Почему аналогичные компании этого не делают, я еще раз повторюсь?

А что насчет ржд скажешь, который на треть из наших налогов существует, концерн калашникова за 15 лет только недавно перестал быть убыточным

И еще куча предприятий, в которых идиоты руководство, но пока они делятся и угодны власти стоят на своих местах и не имеют конкурентов за счет национализации?

И что что я с Бишкека переехал? Мои родственники когда то приехали в время СССР туда из России, т.к. была одна страна, русским ч от этого не перестал быть, я вернулся, имею гражданство, прописку и работу в Москве и уж точно больше тебя налогов плачу, а судя как ты агрился когда я говорил про хачей я сделал выводы, продолжай кукарекать

Сколько лет разрушали? А разрушать - не строить. Так что я хз, что ты хочешь нам рассказать.

 

Что, нам надо с коррупцией бороться? Офк надо, кто спорит.

 

В чем суть месажа-то?

 

Я не знаю про ТНК но сомневаюсь что это на что то повлияет ибо то что в Роснефте неэффнктивное руководство это факт

Инфа сколько процентов?

Суть месседжа, что гос компании как и государство управляется неэффективно и убого. Все сферы практически неконкурентоспособны с западными, а государство вместо того чтобы отдать предприятия в частные руки только националищирует все и медленно разрушает

Братан, мне кажется, ты сильно пропустил все 90-е годы. Мы тут только недавно все, что до этого наотдавали в частные (ака западные) руки скупать начали благодаря падению рубля. Ты что, не усвоил урок, который был пару десятелетий назад? Ну, так пойди и повтори, хули.

В 90, я считаю все было совсем по другому, тогда был развал и все дико хуево, все прибералось бандитами.

Ну а если взять пример, например в Америке и на Западе стоит железная дорога частной фирмы, рядом еще одна другой фирмы, в том же направлении, они конкурируют и борятся за наилучшуб модель управления, обе прибыльны

У нас есть ржд, все, убыточен

В каком городе еще с такой пропускной способностью и с такими ценами метро убыточно? При том что новые станции строятся на другие деньги и другими компаниями

И как ты относишься к тому что хотят отдать нефтяные месторождения Китаю? Збсь?

потому что у нашего государства мания контроля

а контролировать легче монополизированный рынок


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Послышалось: -Россия, Путин - свободный


Топовый дотер

12595f5bd391.png

Жотм обещал слот в ВП

Топовый ХСер

cfb6df517c79.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1d0e6fb1d1.jpg

Марш безработных блять, ясень хуй что нечего :lol:

 

Как вообще можно жить в Москве и не работать?

ну ты же не работаешь

живешь на их дотации


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что гос компаниям много раз списывали гос кредиты это не новость и ввсем известно, просто тоже надо чуть поискать пруфы

Читателям твиттера Навального конечно всё известно :lol: :lol: :lol: :lol:

надо только чуть поискать пруфы :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

евгейская сотня России пополнилась

сначала новодворская, потом немцов, следующий навальный?

бог любит троицу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

В 90, я считаю все было совсем по другому, тогда был развал и все дико хуево, все прибералось бандитами.

Ну а если взять пример, например в Америке и на Западе стоит железная дорога частной фирмы, рядом еще одна другой фирмы, в том же направлении, они конкурируют и борятся за наилучшуб модель управления, обе прибыльны

У нас есть ржд, все, убыточен

В каком городе еще с такой пропускной способностью и с такими ценами метро убыточно? При том что новые станции строятся на другие деньги и другими компаниями

И как ты относишься к тому что хотят отдать нефтяные месторождения Китаю? Збсь?

Ну, если ты еще не понял: наши условия и ресурсы не позволяют такой роскоши как конкуренция. Почитай на эту тему что-нибудь, ну рли.

 

Более того, ни демократия в западном смысле, ни капитализм - это не под нашу психологию, не под наши условия.

 

Более того, любой частник, получивший что-либо в собственность - они пытаются выжать все соки, получить макс прибыль - и свалить из страны, например. А самый лучший в европу мясной завод - так им до сих пор управляет ярый коммунист и он придерживается советских гостов. Лучшие наши губернаторы - это бывшие главы обкомов, а все бизнесмены, попавшие во власть оказались говном.

 

Короче говоря, надо вырабатывать свою систему, тупо пытаться натянуть западную систему на наши корни - она не приживается и не может прижиться.

 

П.С. По поводу предложения про Китай: ну, а кто предлагает? Твои любимые про-западные либералы во главе с Дворковичем. Так это и есть твой подход: отдать частникам (похуй, пусть китайским) - пусть ебашат, всем от этого только лучше же, нет?

 

Или ты все-таки больше государственник? Так причем тут невидимая рука запада?


Изменено пользователем PeaceHaver

 

Скрытый текст

 

https://prodota.ru/forum/topic/215629/?do=findComment&comment=24205394

Цитата

1 балл предупреждений
Применены следующие ограничения:
Запрещена отправка публикаций
Оффтопик
Автор: Дэфрэл, 35 минут назад

Какой наш админ всё же пусечка =)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

СК объявил вознаграждение в 3 млн рублей за ценную информацию об убийстве Немцова. 8 (800) 100-12-60. Анонимность гарантируют

 

uJZ_DP_sBWc.jpg

 

 

 

 

ну ясно, значит не найдут


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну ты же не работаешь

живешь на их дотации

что ты несешь, картофельный :lol:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cd6a0a0258.png

 

:trollface: :trollface: :trollface:

ДiЛО РАСКРЫТО


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гизма звони говори ценную информацию о том что Кадыров убил а Путин машину вел


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы как на украине сделали, мол "самоубийство" и не парились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

легчайшие 3кк

таблеток в дурке


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОПЯТЬ ЕВРЕЙКА


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...