Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Dampire

450% девальвации и перемоги. т. 42

  

628 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хитрожопое ебало и видак от комиссара наших

ну я сразу понял твой уровень, кретин

понятно. аргументов нет. про хорошие дела немцА надеюсь ссылок напостишь? ))) врочем, твой уровень и так виден. еще один либеральный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот и хуевые либералы подьехали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бомба! франция поставит мистрали в украину!!!

 

http://meatspin.fr


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это марш пятой колонны:

B_BRvm3UwAEgWgD.jpg

B_BL_YmXEAEcC3m.jpg

 

А это "патриоты":

B-XF1caCUAARkm6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрожопое ебало и видак от комиссара наших

ну я сразу понял твой уровень, кретин

понятно. аргументов нет. про хорошие дела немцА надеюсь ссылок напостишь? ))) врочем, твой уровень и так виден. еще один либеральный...

следите за руками

 

-немцов сука!

-ты вряд ли сумеешь это обосновать

-жидовская морда и вот те видак заказной

-не убедительно

-а ты не доказал что он хороший хаха лох

 

Вы вы просмотрели очередной выпуск передачи в мире животных


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был марш свободных людей. Чистые светлые лица. Простые и понятные лозунги.

 

Сравните с маршем борцов с США. Страх и ненависть. К с своих согражданам с иным мнением, к соседям, к какой-то стране за океаном.

 

 

Интересно, почему у нас было в 2 раза больше людей, если вас 84%?

 

марш безработных в воскресенье вс марш работяг в субботу


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1425214277_1667263311.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клятii нэмцов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все таки о мёртвых плохо нельзя

 

 

для слабых

Если бы он погиб своей смертью' или случайно, или там в драке какой-нибудь дурацкой - я бы может и поглумился, интернеты они злые.

Но такой смерти врагу не пожелать. Мне рили жалко его. В конце концов почти безобидный, только лаял, не кусал. И зверски расстрелян. Я человек все таки, а не хохол, не могу над таким стебаться:(

не такой уж безобидный этот пидорок был. Много плохово наворатил когда был у власти в 90-х. А сейчас опять за кормушку боролся, видимо понравилось на халяву хапать. Ну отъехал в страну вечной охоты. Да хуй с ним.жил как пидорок и сдох как собака. Закономерно

 

 

блять вот что он наворотил, по пунктам

как мантру ебашите, наверняка, не зная ни одного прецедента

 

я не к святости ефимыча, я к тому что вы внатуре зомбачье

Бро, тебя в гугле забанили ? Или мы должны каждому ,кто напишет что то типа "распишите , а не то вы зомбачьё" писать стену текста - резюме с описанием последствий,анализом и профессиональной оценкой его действий на разных постах во властных структурах .

К примеру , я несколько раз писал в старых топиках про одно из главных (как по мне) "достижений" - его реакцию на дефолт.


Я за окончание спецоперации и за дружбу с Украиной 

 

Скрытый текст

CGIhP7E.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был марш свободных людей. Чистые светлые лица. Простые и понятные лозунги.

 

Сравните с маршем борцов с США. Страх и ненависть. К с своих согражданам с иным мнением, к соседям, к какой-то стране за океаном.

 

 

Интересно, почему у нас было в 2 раза больше людей, если вас 84%?

у 84% сегодня выходной у телека ,какие митинги


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня был марш свободных людей. Чистые светлые лица. Простые и понятные лозунги.

 

Сравните с маршем борцов с США. Страх и ненависть. К с своих согражданам с иным мнением, к соседям, к какой-то стране за океаном.

 

 

Интересно, почему у нас было в 2 раза больше людей, если вас 84%?

 

марш безработных в воскресенье вс марш работяг в субботу

работяги это казаки байкеры попы нашисты и прочие отребье? :popcorn:


Скрытый текст

 

78002d04cc27.gif

WNxODqv.gif

povorKi.jpg

wnSfcwF.png

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так это русские убили всех в Одессе! А я думал что оф версия что сами себя закондиционерили

оргами были Паруба с Беней

Беня то понятно, правосеки у него же кормятся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, именно они


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

все таки о мёртвых плохо нельзя

 

 

для слабых

Если бы он погиб своей смертью' или случайно, или там в драке какой-нибудь дурацкой - я бы может и поглумился, интернеты они злые.

Но такой смерти врагу не пожелать. Мне рили жалко его. В конце концов почти безобидный, только лаял, не кусал. И зверски расстрелян. Я человек все таки, а не хохол, не могу над таким стебаться:(

не такой уж безобидный этот пидорок был. Много плохово наворатил когда был у власти в 90-х. А сейчас опять за кормушку боролся, видимо понравилось на халяву хапать. Ну отъехал в страну вечной охоты. Да хуй с ним.жил как пидорок и сдох как собака. Закономерно

 

 

блять вот что он наворотил, по пунктам

как мантру ебашите, наверняка, не зная ни одного прецедента

 

я не к святости ефимыча, я к тому что вы внатуре зомбачье

Бро, тебя в гугле забанили ? Или мы должны каждому ,кто напишет что то типа "распишите , а не то вы зомбачьё" писать стену текста - резюме с описанием последствий,анализом и профессиональной оценкой его действий на разных постах во властных структурах .

К примеру , я несколько раз писал в старых топиках про одно из главных (как по мне) "достижений" - его реакцию на дефолт.

я обратился к конкретному пассажиру и получил ожидаемый результат - он ничего не знает и оперирует конструкциями имбицила

и таких большинство

я тут лучше всех помню немцова при власти, я был уникально политизирован в детстве и рос в такой же семье, так что все плюсы и минусы я знаю и заранее сказал, что не обеляю и похуй мне, вопрос касается не немцова, а вашего восприятия, основанного на мифологии и херовой пропаганде

я вот легко могу аргументировать любую из полярный позиций по немцову, но мне не приходит в голову вести подобную риторику над трупом

а всякая хуйня орет во всю глотку о том, о чем понятия не имеет

 

конкретно мое мнение - вина большинства членов преддефолтного правительства лишь в том, что они оказались неэффективны. Вы тут все погловно неэффективны, но мне не придет в голову плясать на ваших костях


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Илзян ебашит. :geys:


 

DB

59221730.png


Я - гений, ёпта

bfe7003be27e8e81ce6a7d2d8192e9ae.jpg


22


msg-93176-0-72842500-1438846470_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хитрожопое ебало и видак от комиссара наших

ну я сразу понял твой уровень, кретин

понятно. аргументов нет. про хорошие дела немцА надеюсь ссылок напостишь? ))) врочем, твой уровень и так виден. еще один либеральный...

Кем бытон не был - он все же не убийца и не насильник, чтобы так казнить.

Есть суды для этого.

Теперь чо, всех не согласных на улице шмалять?

 

Лают себе и пусть лают. Воровали? А сейчас типа не воруют?

 

Нельзя глумится над хуевой смертью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sU6ChofJmMw.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...