Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Zluka-reptile

Prodota trade discussions: fraud activity

Рекомендованные сообщения

У меня вообще каждый день по 3-4 уёбка непонятных в стиме добавлены оказываются каким-то образом. Как это возможно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

снг бля бомжара в трейд обоссаная :clown:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вообще каждый день по 3-4 уёбка непонятных в стиме добавлены оказываются каким-то образом. Как это возможно?

 

g2a


Куплю рублевые балансы или коды по рейту 0.70(70% от цены в стиме) за вмр
Любые шмотки за 0.6 вмр  :buba:

Писать туда, где онлайн - на основу или сюда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился сегодня ко мне какой-то типочек в скайп. я принял зявку, а там 2570e27c12.png

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился сегодня ко мне какой-то типочек в скайп. я принял зявку, а там 2570e27c12.png

:lol:

на ловца и зверь идет :buba:

steam\poe

перед тем как добавляться напишите мне в личку тут, работает автоотклонение инвайтов
http://steamcommunit...m/id/ulcerrock/ https://www.pathofexile.com/account/view-profile/ulcerrock/characters

 

гайд трейд топана

 

  годовой профит

47960cf40a.jpg

rimworld

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

куплю дцп хуки/ключи/арканы/бетабл вещи дороже 10 баксов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак имморталки трейдит кто-нить ?

в ЛС отпишите


Бесконечно благодарен krz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добавился сегодня ко мне какой-то типочек в скайп. я принял зявку, а там 2570e27c12.png

:lol:

вбив валета в стим

 

выглядит достоверно, думаю надо брать


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак парни ,короче решил удалить парашу 2 . (т.к сгорел с ммчика ) я не супер трейдер , но когда-то вытрейдил альпин сет . знаю что он вроде норм стоит .хотел бы продать его по адекватной цене . (даже дешевле рыночной стоимости ) какие есть предложения по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тааак парни ,короче решил удалить парашу 2 . (т.к сгорел с ммчика ) я не супер трейдер , но когда-то вытрейдил альпин сет . знаю что он вроде норм стоит .хотел бы продать его по адекватной цене . (даже дешевле рыночной стоимости ) какие есть предложения по этому поводу?

 

http://steamcommunity.com/id/shaitheelite2/

 

добавь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость JUSE

тааак парни ,короче решил удалить парашу 2 . (т.к сгорел с ммчика ) я не супер трейдер , но когда-то вытрейдил альпин сет . знаю что он вроде норм стоит .хотел бы продать его по адекватной цене . (даже дешевле рыночной стоимости ) какие есть предложения по этому поводу?

щас тебе налоуболлят))

проси сначала цену сюда писать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю ) было уже такое , когда он штук 30 стоил когда-то мне русскоязычные поцики 10 к предлагали и типа это супер оффер .

короче я не буду завышать цену , я просто давно не трейдил . мне досточно пруфа о его реальной цене в данный момент и я сделаю скажем минус 10 % к этой цене . (ну что бы честно было )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ подскажите название сайта, там шмотки можно менять на птс, а потом эти птс опять на шмотки. Выбираешь че те надо купить и авто бот тебе трейд предлагает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю ) было уже такое , когда он штук 30 стоил когда-то мне русскоязычные поцики 10 к предлагали и типа это супер оффер .

короче я не буду завышать цену , я просто давно не трейдил . мне досточно пруфа о его реальной цене в данный момент и я сделаю скажем минус 10 % к этой цене . (ну что бы честно было )

сложи цену частей на маркете и умнож на 0.65 или хз по какому рейту возьмут


 

bitch

4fe632a5f1410ff13a57ca3dd0ede236.jpg

 

 

святой

g8CJMjB.png?1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вещи с маркета под заказ 7 дней (оплата при получении)

или $ стор, тоже 7 дней

 

0.7 рейт

высоколиквид часто уже в наличии

 

skype: james.wildow

 

есть арканы на тб, цена 1650рублей


OFFICIAL ANTIKAKEL SQUAD LEADER 6f042ff1e9.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то раньше легче было цены определять . вроде стоит в районе 5 дс хуков . а дс хук в районе 40-45 ключей , а чем отличается клин хук?

получается он стоит штук 200-250 ключей (грубоговоря ) а ключи нынче как я понимаю рублей по 100 что ли? всего 20-25 штук можно с него вынести . лол , раньше до 50 тыс доходила цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я знаю ) было уже такое , когда он штук 30 стоил когда-то мне русскоязычные поцики 10 к предлагали и типа это супер оффер .

короче я не буду завышать цену , я просто давно не трейдил . мне досточно пруфа о его реальной цене в данный момент и я сделаю скажем минус 10 % к этой цене . (ну что бы честно было )

А вот и дюперы подъехали


Скрытый текст

IMG_20201117_175051.jpg.014690584cbfe192ebd38a9854e54e40.jpg 554862020_og_og_159349891929878846.jpg.d56d1eb06b1135394c537f0109772dd7.jpg 1996015831_IMG_20201117_175051.jpg.ab69884199e314d53451ff03ac32d180.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я хз даже что это такое :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...