Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Сегодня в кинчике посмотрел Агенты Анкл. Довольно-таки добротный фильм. Наконец-то в фильме есть русские и нет ЗЛЫХ РЮЗКЕ МАФИЯ, наверное за это Гая Ричи обосрут. С некоторых моментов посмеялся. Кстати снято всё очень стильно и красиво. Алсо, русский агент похож на Навального(илюминаты конфирмед)
или ты не видел навального или у тебя проблемы с восприятием реальности.

 

1028486.jpg?1393517974

x_234067b6.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

:avtorklif: ты бы еще блядь 2 силуэта на картинке бы привел и сказал, что похожи.

 

iphone360_1121926.jpg

1368518185_0131.1000x800.jpeg

 

просто адинвадин, аднаяйцевые наверна

 


Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну нечто схожее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цвет глаз и то, что это оба мужики? Ну губы может еще. Но они даже близко не похожи.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожи ровно настолько насколько одно некоторое произведение моцорта похоже на другое некоторое произведение моцорта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожи ровно настолько насколько одно некоторое произведение моцорта похоже на другое некоторое произведение моцорта

там не так было, да и вообще не про это. Но спишем это на то, что ты сейчас бухой. Если это пинтач офк.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у кого нибудь в кинотеатрах идет фильм Straight Outta Compton? вроде 14 августа премьера в рф, а не в одном из кинотеатров моего города не показывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

палюбас ограниченный прокат

каму нах нужны спидозные ниггеры


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Посмотрел Малышка на миллион (да, слоупок лвл 80).

 

Хз, т.к. я уже смотрел Гран Торино, Малышка не показалась мне чем-то особенным. Хоть и есть пронзительные моменты. Поставил бы 6.5 из 10, Гран Торино при этом 8 из 10.

 

Но офк для тех, кто не видел подобных фильмов, в том числе Торино, поставят 9 или даже выше :hmm:


Изменено пользователем Server

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лоуренс енивейс

сука до чего же убогая хуитень )) ожидал годной жопоебли или чего-нибудь подобного а получил трехчасовой клип азис-мразиш. ну типа и чо ебать такова, мало ли кому захочется в бабу переодеться или предметы себе в анус засовывать, только нахуй он постоянно плачит при етом не могу понять )) он что долбоеб?))))) до сороковой минуты фильм можно тупо перемотать, если честно можно его весь перемотать как я и зделал а лучше не смотреть вообще ))

2 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

лоуренс енивейс

сука до чего же убогая хуитень )) ожидал годной жопоебли или чего-нибудь подобного а получил трехчасовой клип азис-мразиш. ну типа и чо ебать такова, мало ли кому захочется в бабу переодеться или предметы себе в анус засовывать, только нахуй он постоянно плачит при етом не могу понять )) он что долбоеб?))))) до сороковой минуты фильм можно тупо перемотать, если честно можно его весь перемотать как я и зделал а лучше не смотреть вообще ))

2 из 10

Посмари лучше тогда вот ето. >>


Изменено пользователем Rbx

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

похожи ровно настолько насколько одно некоторое произведение моцорта похоже на другое некоторое произведение моцорта

там не так было, да и вообще не про это. Но спишем это на то, что ты сейчас бухой. Если это пинтач офк.

 

спиши это лучше на то, что ты сейчас дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда насильник, смотреть долана в 2015, после уже сгинувшего хайпа и мемчиков... лучше уж вообще не смотреть. как я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^зарепортил за некропостинг


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эт какой лоуренс?аравийский?


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел 13,ниче такой фильм,но могли и получше убийства сделать.Пойду втичить луну 2112,чет после пьянки не могу остановится.Может и гран-торино гляну,надеюсь там не целый фильм соплей и печали.


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глянул луну,чет очень слабо даже не досмотрел.А вот торино вышка,ахуенный фильм,жаль что сомневался смотреть или нет.10/10


y2TLoj0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...