Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До-ка-зы-вай.

Почему их сравнивать глупо? И где сцена, в которой правило было нарушено?

 

ГОЛОСЛОВИТЕ.

Я дал вам ответы, вы не стали их принимать. Зачем мне спорить с человеком, который не может найти признания режиссеров об их манифесте, который они нарушали? Вы же поклонник Догмы, должны были знать. Значит плохо знали.

 

Чтобы сравнивать "Бердмен" и "Русский ковчег", вы даже не стали читать историю создания этих фильмов. Просто кинули, даже не взглянув, что они снимались разными способами.

 

Упоминаете режиссеров 20 века, пытаясь придать авторитет словам. Но вижу лишь профана, который не видит очевидного.

 

Лажаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что ты несёшь сын шлюхи?

>объясни почему нельзя сравнивать

>почитай историю созданию фильмов))00

>покажи в какой сцене нарушено правило

>почитай манифест посмотри документалку))00

Зачем мне это делать? Напиши мне ты, здесь и сейчас, почему сравнение нелигитимно; и скинь мне сцену, в которой нарушается правило.

Кто тут БЕСПРЕДМЕТНО беседу ведёт, мм?

Вот видите, вы меня оскорбляете, вместо того, чтобы почитать и погуглить мои сообщения, чтобы проверить их.

 

Я хоть использовал жаргонизм "лажа", но не опускался до того, чтобы называть вас "сыном шлюхи". Помню, что на крик обычно срываются люди, которые неправы или не могут дать аргументы. А потом поднимают кулаки, что характеризует таких людей как "недалеких".

 

До этого, в другом топике, мне пришлось задать вопрос автору книги ПЛИО (пожилому старику), чтобы проверить свои слова насчет книги. Может вы тоже попробуете найти истину, а не оскорблять меня?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне, смысл фильма Бёрдмэн?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне, смысл фильма Бёрдмэн?

А вы смотрели данный фильм?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать чакич жрет и не наедается

healms понравилось это

живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

асм пишет как писхевер

асм пишет как старый тупой мужик

в сиге автотюн

ебануца что за урод)


8c2f0356305c.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Написал сообщение, человек ответил(вбросил) про Догму и "Русский Ковчег", скинув одни лишь названия и ехидное "сосешь".

 

Не поленился, погуглил про Догму, узнал, что режиссеры отошли от нее еще в 2005, сочтя нереальной. Нашел цитату, где режиссеры сознаются, что отходили от неё в фильмах (в том числе в "Идиотах"), привел в ответе к нему.

 

Почитал подробно о том, как снимался "Русский Ковчег". Узнал подробности съемки и привел в ответе, сравнив их с "Бердменом". Указал, что способы разные, значит, пример не соответствует.

 

Что же сказал мне собеседник? Оскорбил, не проверил мои сообщения на правдивость, мол не буду, а потом назвал меня лжецом (не проверив сообщения).

 

Понимаю, надо привезти вам режиссеров этих лент и чтобы они это лично сказали. Иначе бесполезно.

 

P.S. "Идиоты" плохой пример еще потому, что фильм зернистый, тогда как "Выживший" снят без зернистости кадра. Не говоря о том, что в "Идиотах" манифест нарушался продюсерами и режиссером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне, смысл фильма Бёрдмэн?

А вы смотрели данный фильм?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля всегда считал людей, который пишут про монтаж и прочую хуйню в фильме "бердман" лютыми долбаебами. В этом фильме это использовался просто чтоб детектить даунов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос + в шёпот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне, смысл фильма Бёрдмэн?

фильм про то, что щас любят подрочить и пожрать кукурузу под всякое дерьмо и это не изменить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в голос + в шёпот


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Внатуре

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

объясните мне, смысл фильма Бёрдмэн?

А вы смотрели данный фильм?

да

Дайте подумать, режиссер не жалует супергероев (Голливуд) и создает фильм, в котором воссоздает атмосферу Бродвея (предтеча кино - театр), а ГГ делает бывшую звезду Голливуда, который был знаменит благодаря тому, что играл супергероя.

 

Гг разбит, слава ушла, но есть потенциал реализовать себя в постановке. Камера плавно двигается по театру, показывая нам жизнь актеров, их отношения и взаимоотношения с прессой, критиками. Показывается многослойная жизнь этого мира.

 

Гг ставит пьесу и хочет вернуть славу, но один талантливый актер тянет на себя все. Внутренний "Бердмен", отголосок славы, эго актера, тянет его вниз, вспоминая о прошлом, где Гг был знаменит. Такой "Бердмен" есть у всех творческих людей.

 

Происходит сцена, где ГГ стреляет в себя. Постановка, которая должна провалиться, приобретает ажиотаж. Герой попадает в больницу и узнает о том, что получил славу, но уже не как Бердмен, а как актер (чего он всегда желал).

 

Воспарение ГГ, это символ, где ГГ, воспаряется в потоке славы, реализовав себя в качестве актера и радуется этому мнгновению. Он теперь другой человек, с простреленным носом и уже не Бердмен. Он летает без маски и без костюма, как настоящий человек-герой.

 

Извиняюсь за сумбур, представил это так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавелло, но мейстер хекондо просил другого


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...