Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

ASM очевидный тролльбастер при чем кто-то из топана сто проц

Ошибаетесь, сударь, скорее являюсь жертвой троллинга и глупых вбросов со стороны других, но пытаюсь защищаться, приводя в аргументы логику и факты.

Так как вы ошибаетесь с первым, как и n0rm, то вы также ошибаетесь и со вторым утверждением. Никогда не посещал данный топик до регистрации. Сужу обо всем только с глубины жизненного опыта. Когда-то тоже был молодым и думал, что знаю все, но в итоге, потребовалось время повзрослеть и набраться мудрости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только в топане появился истинный ценитель кино, он сразу даун и дегенерат + троль. И это все от людей считающих, что Лабиринт Фавна шедевр. Стыд и позор. Asm = бро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He's the hero Kina4 deserves, but not the one it needs right now. So we'll hunt him. Because he can take it. Because he's not our hero. He's a silent guardian, a watchful protector. A Jon Snow.

healms понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ASM очевидный тролльбастер при чем кто-то из топана сто проц

Ошибаетесь, сударь, скорее являюсь жертвой троллинга и глупых вбросов со стороны других, но пытаюсь защищаться, приводя в аргументы логику и факты.

Так как вы ошибаетесь с первым, как и n0rm, то вы также ошибаетесь и со вторым утверждением. Никогда не посещал данный топик до регистрации. Сужу обо всем только с глубины жизненного опыта. Когда-то тоже был молодым и думал, что знаю все, но в итоге, потребовалось время повзрослеть и набраться мудрости.

я почти поверил а потом он снова завел волыну про то как был молодым :lol: :lol:


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня не успел в библиотеку потому что она работает но работает меньше часов из-за праздника и решил что я должен как герой фильма нуар пойти в кино в совершенном одиночестве так я и попал в какой-то кинотеатр о котором узнал прямо там же с мобильника на сайте лук эт ми и заплатил 300 рублей за сеанс фильма андеграунд хотя обещали студентам скидки но фильм мне очень понравился и я почти поплакал а потом покурил и смотрел на девчонок

А мог бы подойти и познакомиться. Когда я был студентом, то в кинотеатр никогда не ходил один. Но понимаю, молодо, зелено, хочется почувствовать себя одиноким гением, как и большинство молодых людей здесь.

я и в школе в кинотеатр ходил один

вообще кино нужно смотреть одному, если уж ты идешь смотреть кино


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

He's the hero Kina4 deserves, but not the one it needs right now. So we'll hunt him. Because he can take it. Because he's not our hero. He's a silent guardian, a watchful protector. A Jon Snow.

и чо я чото понять должен с этих иероглифов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел таки на волне последних обсуждений русский ковчег

шикарно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сокуров доел за спайс гёрлс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

? энивэй по мне так интереснее что он показывал, а не как

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной фейк чаки если кто еще не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пришла пора признаться. Я тоже фейк чаки.


Изменено пользователем O5Dota

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я че один тут не фейк чаки?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фейк финта закукарекал


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапист - по вычисления фейков спецыалист

меркури23 чей фейк? если честно, стилем написания чем-то напоминает О5Доту :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

aa68182a92.jpg

 

:cry: прощай козлятник :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спс за спойлер!!!


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

рапист - по вычисления фейков спецыалист

меркури23 чей фейк? если честно, стилем написания чем-то напоминает О5Доту :hmm:

фейк фейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ласт фильм Lost Highway

Ну блядь говно ебаное первая часть конечно

как героя сменили так более менее смотрибельно

Я как понимаю на постельных сценах у зрителя должен был вставать хуй :lol:

Нахуй короче если сюжет не трогать то 6.6\10

Я прочитал раскрытие сюжета в инете тоже хуйня если брать прям вот этот скрытый сюжет то максимум 6.9\10

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

++ как же заебали эти скрытые сюжеты

если машина едет значит гоночки врум врум а тут какое-то никуда :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...