Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

зам.шерифа.индеец, зам.шерифа.долбаёб(энди), глухой директор фби, большой боб или бен хуй вспомню, муж бабки, которая потом китайцем стала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, у кого богиня Одри не на первом месте - пидоры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная пустыня антонинони (1964) 9/10

восхитительная операторская работа, передача настроения героини через мелкие детали, всё тут

советую всем кто хочет посмотреть хорошее ненапряжное кино

снял бал за то что гг не карина а какой-то ноунейм


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

карина в итальянском кинчике

витти ноунейм

хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жопе слова не давали


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красная пустыня антонинони (1964) 9/10

восхитительная операторская работа, передача настроения героини через мелкие детали, всё тут

советую всем кто хочет посмотреть хорошее ненапряжное кино

снял бал за то что гг не карина а какой-то ноунейм

Плюсую. Два раза пофапал пока смотрел этот фильм.

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

одри топ 1 офк

топ тралл и рофлерша

потом лора сука блядская

и милфа с поленом, на найсычах

 

 

карина в итальянском кинчике

витти ноунейм

хех

совсем офигел уже :zloy:
Изменено пользователем Ub1udownii

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тогда почему ты постишь тут? ))%5404

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

охренеть у вас тут эпические горения

 

-мне вот нравится такое дерьмо как "место под соснами" или менее дерьмо как "драйв"<"космополис"<"малхоланд драйв" просто за тот эффект и чувства, которые они вызывают. а создаваи эти 4 фильма только ради этого, на мой взгляд

-или нравится не дерьмо типа старикам тут не место, фарго хотя я даже не скажу почему это не дерьмо, потому что у меня скудные представления о искусстве и в кино я отличаю только камеру, звук, "склееность" сюжета и иногда если повезет пойму о чем фильм. а все потому что представления о мире и философии имею по большей части уже из готовых выводов аки описание на википедии, или учебника "немецкая классическая философия", пропуская уже эти готовые кексики через свой желудок с кислотной средой своих взглядов

 

-мне не нравится бердмен, хотя я считаю что это вполне неплохое кино, от камеры и звука я вообще в дичайшем восторге, да и сюжетом не урывист, но как я понял весь фильм только и говорит о том как попкультура говна давит и всем хочется зрелища, причем об этом так откровенно говориться в фильме что наверно это мне и не нравится. хотя посоветую его посмотреть любому

 

бурления пинты напоминают мне этот фильм, словно его создал такой же батхерт

 

чо как вам мои "киновкусы"?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по поводу "Таксиста" думаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по поводу "Таксиста" думаешь?

Я думаю, что сцены, где гг спасает молодую девушку, были лишь его фантазиями, ведь появляется вопрос, откуда у него было столько бабла на пушки и на жизнь девушке?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что по поводу "Таксиста" думаешь?

неплохо, но я не досмотрел даже не помню почему, досмотрел до момента когда он с охранником в "майндгеймсы" гамзал, или когда гаджеты для пистолетов хуярил. т.е. по сути я видел прелюдия фильма, и первые шаги персонажа

 

еще мне нравится общество мертвых поэтов, и всякое одинаковое дерьмо с робином уильямсом. хотя некоторые дерьмофильмы считаю мегаохуенными :trollface:

 

а что по поводу "Таксиста" думаешь?

Я думаю, что сцены, где гг спасает молодую девушку, были лишь его фантазиями, ведь появляется вопрос, откуда у него было столько бабла на пушки и на жизнь девушке?

парень катал нонстоп на такси, не чурался катать в "черные" и грязные районы , брал все заказы. у тебя линч головного мозга

 

или это твой очередной рофл?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотя я даже не скажу почему это не дерьмо, потому что у меня скудные представления о искусстве и в кино я отличаю только камеру, звук, "склееность" сюжета и иногда если повезет пойму о чем фильм

 

у кино один черновой языковой инструмент которым он говорит со зрителем - монтаж

на этом материальная сторона вопроса заканчивается и начинают вальсировать смыслы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ты меня овнишь, или просто негодуешь? а то я в приступе паники готов огрызаться концентрируя внимание на аниме и построке


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабать построк.

QFfHz7d.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B O Z H E K A K J E O N L A B A E T ( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам его слушал, но это тупиковый ветвь, как и любая концентрация на определенном жанре

 

я чего сюда зашел. чо я верно бердмена смотрел, или что-то пропустил?


coub.com/view/sj1e8
youtu.be 1 2
1*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да я сам его слушал, но это тупиковый ветвь, как и любая концентрация на определенном жанре

 

я чего сюда зашел. чо я верно бердмена смотрел, или что-то пропустил?

ниче не пропустил, бердман - хуйня

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...