Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

 

Криминальное чтиво

- Та самая бомбовая рецуха которая должна была быть.. Смотрел режиссёрскую версию которая на 10 минут длиннее и с переводом Пучкова, я просто ахуел когда увидел столько наград за такую ватную хуету, ну просто ебаный шлак обосанный тримя аборигенами а не фильм, ебал всю семью кто дал награды за этот фильм и обосаал бы каждого, просто НЕОЧЁМНАЯ ЕБАТА, ну жаст нет смысла в фильме, показывают какие-то ебаные диалоги которые нахуй не нужны, ну просто смысла в них нет, 3 часа просто в салат убил, о чём был фильм? О чём была эта хуета из под ногтей??? Ну просто хуйпиздаджигурда, снять такую скучную и нудную хуйню это ебать каким надо быть дцпешным долбаёбом, ощущение что 3 часа на поминках посидел, из плюсов только Сэмюэль Л. Джексон понравился своей игрой, все диалоги, сцены, унылая музыка, пропаганда наркош да короче весь фильм просто ебата, это просто провал кинематографии за всё время, ибо столько звёздных актёров не смогли затащит эту гнойную помойку, рли ощущение что Тарантино всех наебал сняв эту хуйню и угарал наверное года три, когда эти дауны балдели от этой хуйни, я нихуя не понял что Тарантино хотел сказать сценами про Герач, Биг Тейсти, часы, о Боге и тд, если кто-то есть и кому-то понравилась это хуйня или вы поняли смысл, то напишите, умну всё

ты фашист


нормальный парень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уфф найс рецуха давай еще  :pray:  :pray:  


Изменено пользователем KrAeVeDa

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нео новый демон 

Г Е Н И Й
Е  Е 
Н     Н
И         И
Й            Й

Е-бааааааааааать  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray:  :pray: 

ЧИСТА БАТЯ НА РЕФНЫЧАХ-ЛИНЧИЧАХ-НЕМНОГО АРАНОФСКИЧАХ  СОЗДАЛ СВОЙ МАГНУС (xDДд l0l  ТИПА ГЕРОЙ В ДОТЕ!!!))))) ОПУС.

  КАК ЖЕ ЭТО ОХУЕННО ПОТРЯСАЮЩЕ НЕВЕРОЯТНО МАРВЕЛОУС СУПЕР ХОТ АНБИЛИВБЛ МАГНИФИЦЕНТ ВЕРИ ФАЙН (не все поймут) ЫЗФХЧЗСЯЯМЯЗХАВДЫАФ

Двухчасовой эстетический оргазм о возведенной в культ красоте, довольно заезженная тема не мешает етой сучаре на режиссере показать в нестандартном формате  всю сущность прогнивших завистливых людишек, которые как дикие звери пожирают все, шо встает на их пути.
 

Один из немногих фильмов, в котором в принципе поебать  на слабо прописанных персонажей/сюжет/актерскую игру, ето все отходит на второй план.

9.333333/10 за то шо тварины вырезали  сцену некрофилии 

Бтв, его любовь к цветам в этом фильме тож достигает пика охуительности, божечки, как же идеально он подобрал их к каждой сцене

(хейтеры (шумыч) сосут) 


Изменено пользователем Feelmyname
eraction, Rapist и jkrface понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

xek vs fellmyname 

кто сильнее?


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

твой батя 

а ваще не шутите с хеком!

 

 

Хааа чакеll0 как всегда ловит ЛУЛЗЫ с дебсов)))

тяжело наверно быть сверхчеловеком и читать всю ету хуету от рандомных людишек 0iq...отвечать серьезно (ха-ха-ха ну вы понели) на каждое сообщение хека и прочих и омнеть умалишенных...

в самой первой строчке видно что это пишет конченый додик, внимательно посмотрите как оно написало "чакеll0" и "ЛУЛЗЫ"
это просто жертва аборта, посмотрите на его подпись, видно что это конченая дичь, цитировал какую-то хуету вообще.. видно ему смешно в этих цитатах..
животное которые пишет что у меня якобы 0 айкью, я уверен на миллион % что этот ебень не сможет обосновать в чём у меня 0 айкью, а просто напишет какую-нибудь хуйню типа своего поста
этот момент напомнил мне тот самый видос с Вилатом когда какой-то хуесос ему написал что у него 0 айкью, так что мой контрольный ответ этому тупому шизофренику будет такой:


я мать твою ебал, сестру твою ебал, кирпичами им голову разбивал, блять, с балкона сбрасывал, переворачивал, опять ебал, потом твоего отца в жопу ебал, потом заставлял твоего отца ебать в жопу твою сестру сука, и тебя, пидораса блять, заставлял это все смотреть, а потом гавно жрать общее, то что понасрали все твои ебучие родные, блять, нахуй иди

 

 


Изменено пользователем Feelmyname

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

твой батя

остроумно =)

что-то на уровне твоей рецухи )) 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

=) )) 

 

и что тут смешного?
я в большой степени смог бы извлечь для себя пользы и получить удовольствия от происходящего, но я не делаю этого, потому что для меня есть более подходящие способы получение удовольствия
а ты дебил ВСЁ ДЕАЛЕШЬ только для того чтобы угодить кому-то
ты вообще существуешь клоун?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

извини, был не прав, хекич

 

ой тоисть филыч. сор, путаю вас в последнее время =)


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот ето сейчас было и правда остроумно так сказать панч прямо в ебло прилетел  потому што имеется в виду мое сходство с хеком а он умственно отсталый следовательно я тоже тупой дибил блядь ваще нахуй))))))  ЖОСКА!!!!! 


Quill, zfbjnk603, Шум и ярость и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, филыча обсыкают


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас посмотрел лицо со шрамом, что это блять? это тот самый шедевр кинематографа? (:
если это пушка вышка годнота, то сериал про Эскобара просто нечто запредельное


Изменено пользователем blindbarada

 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

сейчас посмотрел лицо со шрамом, что это блять? это тот самый шедевр кинематографа? (:

если это пушка вышка годнота, то сериал про Эскобара просто нечто запредельное

привет, ты чё охуел, таракан ебучий?

тя чё, с моим маленьким другом познакомить? 

чё думал выебать этот фильм? тогда ты будешь трахаться с самым лучшим 

те словарного запаса не хватит обосрать этот кинч, твои невычурные слова не берут его

по жызни ты не пушишь до предела и неправильно делаешь куни бабам

поэтому вали в свои банановые отсталые треды на банановой лодке

слушай меня, я говорю правду, даже когда я лгу


Изменено пользователем mercury23
eraction, shuffle, AlessandroSanti и 1 другому понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот именно


 

тот, без кого мир не может существовать!

zE2cFPq.jpg

 

недовольным

 

 

492278.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПАЦАНЫ, Я СЕГОДНЯ ШЁЛ КОРОЧЕ ПО КИНУ И УВИДЕЛ ХЕКА В МАЙКЕ "Я НЕ ОСИЛИЛ ПАЛП ФИКШЕН"", НУ Я ПОДСКОЧИЛ И РЕЗКО ПЕРЕЕБАЛ ЕМУ В ЩЩИ С ВЕРТУШКИ И ПОЯСНИЛ ЕГО КРИКОМ " :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:", ПОТОМУ ЧТО Я УГОРЕЛ ПО 289, ПАЦАНЫ ДУХ СТАРОЙ ШКОЛЫ ЖИВЁТ ТОЛЬКО В ЭМОЦИОНАЛЬНЫХ РИЦУХАХ, ГДЕ ЕБАШАТСЯ ПО ХАРДКОРУ, ГДЕ ПАЦАНЫ ЖИВУТ ЭНЕРГИЕЙ, МОМЕНТОМ И ЧТУТ ЗАВЕТЫ ВОВЕНА! ТОЛЬКО ПОЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ 289, ТОЛЬКО ЭМОЦИИ!!! ПОСЛЕДНИЙ ПРОСМОТРЕННЫЙ ФИЛЬМ УЛЬТРАРЕЦУХИ ПРОДОТА!!! пацаны ебашьте хеков, фрионов, неймлесов, пидарасню, угорайте на совместных просмотрах, любите своего режиссера, пацанов и Экран! ГОВОРИТЕ ОТКРЫТО И СМЕЛО ПРЯМО В ЛИЦО! 289!


Изменено пользователем Rapist
eraction, mercury23 и Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

потерпи, не волнуйся - машинка уже едет


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...