Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

 

Очень советую фильм начинающим спортсменам. Мотивацию гарантирую.

Спасибо Рону Ховарду за этот шедевр.


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мотивацию на что?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

347298347923 спортивных мотивирующих драм о силе и воле человека, но это явно не "Гонка"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гонка и мотивация :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

 

Очень советую фильм начинающим спортсменам. Мотивацию гарантирую.

Спасибо Рону Ховарду за этот шедевр.

 

вот бы ща ебало тебе разбить

 

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

 

Очень советую фильм начинающим спортсменам. Мотивацию гарантирую.

Спасибо Рону Ховарду за этот шедевр.

 

вот бы ща ебало тебе разбить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кароче мужеки, ща опишу свои эмоции после просмотра дерьмища под названьем ГРУЗ 200. Я читал там на сайтах(хуй знает каких, естественно), что это эпик ебанутый фильм. Ну начал палить. По-началу там всё так по доброму было, а потом появился какой-то IнДиГо и мужичелло из Левиафан, ну я и сразу смекнул, мол, щас прохуятина то и начнётся. Ну смотрю так, знаете, не напряжно, даже чутка интересно, типо куда Индиго эту дуру то повезёт.......А потом пиздец тотальный начался, я ПРОСТО БЛЯТЬ СТАЛ АХУЕВАТЬ НАХУЙ. КАРОЧЕ,ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ У ВАС ХУЁВО НА ДУШЕ БЫЛО, ТО ЛУЧШЕ НЕ СМОТРИТЕ ЭТУ ПРОХУЯТИНУ :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

ОТ СЦЕНЫ, КОГДА К ДУРЕХЕ ЭТОЙ МАТУХА ПРИХОДИЛА МНЕ БЫЛО 5/10(шкала страха и грусти)

ПИЗДА НО САМЫЙ ТОТАЛ НАЧАЛСЯ, КОГДА ОНИ К НЕЙ ЕЁ ОТЧАЛИВШЕГО МУЖИКА ПОЛОЖИЛИ 8/10

НО, КОГДА ЕЁ ЕЩЁ ЗЕК НАЧАЛ ЕБАТЬ А РЯДОМ ЭТОТ ЖМУР, ЭТО ПРОСТО ПИЗДА НАХУЙ МНЕ ОЧЕНЬ ХУЁВО СТАЛО, ПРОСТО УЖАСНО. Не, ну вы прикиньте, чё будет, если самим оказаться вот в такой ситуации. Бляяяяяяяяять, это просто ужасно 1000000000/10.

Ну вообщем, смысл фильма про СССР чёто, типо Индиго мужики выебали СССР походу, ну я особо не понял, так как это просто не приятно смотреть было.

Рекомендую данную парашу только тем, кому понравился Сербский фильм.

 

Ну а вообще многие моменты понятны, но главного смысла я не понял.

докучи сибирь. монамур глянь. не такой ахуенный как груз 200 но тоже норм

в этом плане топовый офк свадебная ваза, наводит депресуху 10/10, если не под пивко смотреть и не первый раз :trollface:

 

хотя нет скорее грустно становится а когда возвращаешся в реальность депресуха отпадает как раз


Изменено пользователем E1azor

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

 

Очень советую фильм начинающим спортсменам. Мотивацию гарантирую.

Спасибо Рону Ховарду за этот шедевр.

 

вот бы ща ебало тебе разбить

 

http://www.kinopoisk.ru/film/596125/

 

Очень советую фильм начинающим спортсменам. Мотивацию гарантирую.

Спасибо Рону Ховарду за этот шедевр.

 

вот бы ща ебало тебе разбить

 

 

Эх щас бы квотить научиться

череп юсер хех

Вы вообще смотрели фильм аллё


7272

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Четыре человека усомнились в твоих словах.

 

Может все-таки ты заблуждаешься?

 

Но ты так и не ответил на вопрос. Мотивацию на что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тёлок и быстрые машины... что ж вы такие не понятливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новых трансформеров и мстителей. Считаю эту креатуру трансцендентной будоражности шедеврами серебряного века кинемотографий. Ещё бы Джона Уика пересмотреть.


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел новых трансформеров и мстителей. Считаю эту креатуру трансцендентной будоражности шедеврами серебряного века кинемотографий. Ещё бы Джона Уика пересмотреть.

Анус себе пересмотри, пёс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отстань Барян


Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кентерберийское распятие (1969)

 

великолепная операторская работа - монтаж сцен как бы подсказывает зрителю, наталкивает его на тактильно-чувственное восприятие аллегорических сцен, сменяющихся одна другой и в то же время связанных тонкой нитью мистической истории

 

замысел творения поистине посягает на самые глубинные, я бы даже сказал хтонические мотивы в поведении человека. после просмотра хочется разобрать себя самого как комодик с множеством маленьких ящичков и пересмотреть свое, доселе ничтожное видение мира

 

настоящий шедевр


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Волк С Уолл-Стрит 8.5\10

 

Лео - пушка

атмосфера в филме - пушка

наркотрипы - пушка

:tusila:


12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что на продоте столько любителей "триллеров". В америке эти фильмы считаются фильмами для самых низших слоев населения: для быдла, расистов, гопников, работяг. Типа "фильмач под крепкое пивко, епта". Там есть все, что привлекает подобное отребье: интересный сюжет, хорошая актерская игра и так далее. Настоящая ярмарка дурновкусия. Неудивительно, что это самые популярные фильмы в мире (ведь большинство людей - идиоты). Но при этом ни один уважающий себя американец никогда не признается, что смотрит "триллеры". Это как любить "самый лучший фильм" или фильм "большая ржака" в рашке. А так как у нас эту парашу 90 процентов населения и любят, то и "пленницы" тоже пришелся всем по душе.

Мое мнение такое: если вы любите "пленниц" и игру джекмана - вы даже человеком не можете считаться. Так, нечто среднее между насекомым и глистом в куче говна. И не стоит обижаться! Это ведь сравнение как раз в стиле вашего ублюдочного джекмана.


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Удивлен, что на продоте столько любителей "Твин Пикс". В америке этот сериал считается сериалом для самых низших слоев населения: для быдла, расистов, гопников, работяг. Типа "серилыч под крепкое пивко, епта". Там есть все, что привлекает подобное отребье: интересный сюжет, хорошая актерская игра и так далее. Настоящая ярмарка дурновкусия. Неудивительно, что это самый популярный в прошлом сериал в мире (ведь большинство людей - идиоты). Но при этом ни один уважающий себя американец никогда не признается, что смотрит "Твин Пикс". Это как любить "Универ" или сериал "Кадетство" в рашке. А так как у нас эту парашу 90 процентов населения и любят, то и "Твин Пикс" тоже пришелся всем по душе.

Мое мнение такое: если вы любите "Твин Пикс" и режиссуру линча - вы даже человеком не можете считаться. Так, нечто среднее между насекомым и глистом в куче говна. И не стоит обижаться! Это ведь сравнение как раз в стиле вашего ублюдочного линча.


Изменено пользователем mercury23

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот дэвида линча я его ни разу не смотрел даже хотя мне постоянно о нем говорят первый раз я услышал о линче лет в 17, от девушки, которую хотел трахнуть на вершине холодной дюны рядом с финским заливом. она мне не дала и рассказала, что видела в журнале фотку линча. никто из ее друзей не узнал его. а она узнала. ну и дура, подумал я. после нее еще очень много людей говорило при мне о дэвиде линче. практически все они произносили это слово с огнем экстатичного религиозного фанатизма в глазах наверняка им казалось, что если каждый человек на планете посмотрит фильм линча, то мир окончательно и бесповоротно изменится к лучшему, в нем не будет больше глупости, безвкусицы и писем в редакции глянцевых журналов моя нынешняя подружка говорит, что заставит меня смотреть линча, что он почти как кубрик по значимости. скажу вам по секрету, кубрика я тоже в рот ебал и не смотрел ни разу. я всегда смотрел фильмы про трансформеров


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как бута про трансформеров много снимали =(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что на продоте столько любителей "триллеров". В америке эти фильмы считаются фильмами для самых низших слоев населения: для быдла, расистов, гопников, работяг. Типа "фильмач под крепкое пивко, епта". Там есть все, что привлекает подобное отребье: интересный сюжет, хорошая актерская игра и так далее. Настоящая ярмарка дурновкусия. Неудивительно, что это самые популярные фильмы в мире (ведь большинство людей - идиоты). Но при этом ни один уважающий себя американец никогда не признается, что смотрит "триллеры". Это как любить "самый лучший фильм" или фильм "большая ржака" в рашке. А так как у нас эту парашу 90 процентов населения и любят, то и "пленницы" тоже пришелся всем по душе.

Мое мнение такое: если вы любите "пленниц" и игру джекмана - вы даже человеком не можете считаться. Так, нечто среднее между насекомым и глистом в куче говна. И не стоит обижаться! Это ведь сравнение как раз в стиле вашего ублюдочного джекмана.

т.е. абсолютно все триллер говно и созданы исключительно для быдла?

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...