Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чисто случайно посмотрел "кингсглейв", хотя обычно не обращал внимания на такого рода мультики/фильмы

внезапно понравилось, что-то на уровне современных комиксофильмов, куча экшна и никакой идеи, просто удовольствие для глаз, зато нет такого количества пафоса и предсказуемости сюжета, чтоли (хотя если кушать это с первой части, то наверное читается всё точно также)

даже немного пожалел что пропускал предыдущие части, если они также сняты  :pisubudew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/762466/

4/10

 

Впринципе помойка на уровне второй части, но есть несколько рли пиздатых сцен, поэтому думаю стоит глянуть тем кому нравился первый фильм (единственный охуенный в трилогии офк). Ну а ваще гг канеш супер ахуенный как всегда, жаль детская ебала совсем уж второй третий фильм.


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/762466/

4/10

 

Впринципе помойка на уровне второй части, но есть несколько рли пиздатых сцен, поэтому думаю стоит глянуть тем кому нравился первый фильм (единственный охуенный в трилогии офк). Ну а ваще гг канеш супер ахуенный как всегда, жаль детская ебала совсем уж второй третий фильм.

А первый фильм как оценишь? Мне очень даже понравился и в псевдо основана на реальных событиях не скатился.


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне интересно какая мразь ввела моду ссылок на кинопоиск без названия самого фильма?

 

Я что за интернет плачу чтобы по уебанским ссылкам клацать, а не бросить взгляд и понять что дальше читать не интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый фильм очень хороший, хотя я его почти не помню, надо пересмотреть мб для точной оценки

 

третий фильм бтв можно на ютубе глянуть 2 топ сцены и не смотреть ыыы

 

 

 

 


ZzH51w2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

https://www.kinopoisk.ru/film/762466/

4/10

 

Впринципе помойка на уровне второй части, но есть несколько рли пиздатых сцен, поэтому думаю стоит глянуть тем кому нравился первый фильм (единственный охуенный в трилогии офк). Ну а ваще гг канеш супер ахуенный как всегда, жаль детская ебала совсем уж второй третий фильм.

А первый фильм как оценишь? Мне очень даже понравился и в псевдо основана на реальных событиях не скатился.

 

ты что заблудился, дружок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

?


  Показать содержимое

yoUh73t8aI0.jpg.dd7e35484368e1473ffe0c40f0dbe4ee.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул. на ютубане уже как пару дней смотрю нарезки с ипмэном. мб глянуть  :hmm:


Убийца @dreamhaze

Убийца @BeyondY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лул. на ютубане уже как пару дней смотрю нарезки с ипмэном. мб глянуть  :hmm:

не пожалеешь(главное смотри, где главный актер Донни Йен)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

уебки учитесь нормальные коменты оставлять 

заебали

был бы модером - выдавал бы 12 часов

 

человек не поленился даже ссылку переименовал в название фильма. спасибо таким людям

 

Вор - Лучший русский фильм, сильный, мошный, крепкий! Ебать еак снята пиздато, сценарий прэйко, какой же он ахуеный  :megapray:вся лента просто бомбическая, реально шедевр, помню смотрел его когда ещё был пиздюком, но не досмотрел ибо шпать хотел :trollface: На всю жизнь запомнил этот фильм.Короче фильм просто ай саул, 100 барашек из 100! Это самый сильный наш фильм, хоть он и снят в 97 году но ощущение что ленту снимали в 60-ым, но пох, игра актёров-бобёров очень радует, вся лента что надо, ничего лишнего, смотрится не моргая, актриса сэху-мамочка :pisubudew: 


9c2a9e14bfb3.jpg

2818d5fa9011.jpg

 

 


Изменено пользователем ward

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

 

первый фильм очень хороший, хотя я его почти не помню, надо пересмотреть мб для точной оценки

 

третий фильм бтв можно на ютубе глянуть 2 топ сцены и не смотреть ыыы

 

 

 

 

 

 

пиздец в голос, тайсона ввели в фильм, совсем в клоунаду уехали

ип ман 2 хороший фильм, очень зрелищный, даже динамичнее первого, только его надо как обычный боевик воспринимать, а не как фильм, основанный на биографии учителя Брюса Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

как эту хуету можно серьезно воспринимать если есть потрясающие фильмы с Джетом Ли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^   :lol:


как эту хуету можно серьезно воспринимать если есть потрясающие фильмы Джонни То



 

dnb-elite написал 29.12.2020 в 21:30:

Будь ты здравомыслящим человеком, ты бы заключил, что интересность фильм выражена в его неинтересности.

Юрий Ханин написал 1 час назад:

Идея состоит в следующем: оптика индивидуума должна быть когерентна глобальному диспозитиву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за Джонни То ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И при этом отойди от зеркала

какого зеркала?


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за Джонни То ?

 

 

какого зеркала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

какого Джонни То ?

 

 

что за зеркала?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Corcoran

вард и хек одобряют друг друга, но вместе пока не живут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...