Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

чет у вас всё сложно с оценами, 10 - значит фильм понравился тебе лично, настолько понравился, что оставил впечатление надолго, и во время просмотра тебе было охуенно, что ты даже не замечал игру актеров(значит они сыграли хорошо), какая хуй разница жанр , какая хуй разница кто там снялся, аллоо.
9 значит чуть-чуть не хватило, типо все идеально но не дотягивает по ощущениям личным. 8 дефолт хороший фильм коих множество, ничего примечательного, хороший сюжет к примеру, хороший представитель жанра, можно посоветовать другим. 7 - фильм на раз что называется. Все что ниже понятно всем. Ебать вы придумали конечно.

Pham понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

без вована фрост новы не разобраццо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сука ну как как как можно на полном серьезе это обсуждать

Кому это может быть интересным какое это блядь имеет значение????

Как можно любить людей после этого

O5Dota понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядь, ну после просмотра я тоже устно оценку прикидываю просто по ощущениям от фильма, а потом уже в Эксель иду и высчитываю ёбань эту и они совпадают в 90% случаев


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет у вас всё сложно с оценами, 10 - значит фильм понравился тебе лично, настолько понравился, что оставил впечатление надолго, и во время просмотра тебе было охуенно, что ты даже не замечал игру актеров(значит они сыграли хорошо), какая хуй разница жанр , какая хуй разница кто там снялся, аллоо.

9 значит чуть-чуть не хватило, типо все идеально но не дотягивает по ощущениям личным. 8 дефолт хороший фильм коих множество, ничего примечательного, хороший сюжет к примеру, хороший представитель жанра, можно посоветовать другим. 7 - фильм на раз что называется. Все что ниже понятно всем. Ебать вы придумали конечно.

У меня была такая система, но потом я чекнул свои оценки, а там 80% фильмов с оценкой 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чёто Ховард схуёвился

инферно как-то не айс, как будто какой-то семи-боевичок посмотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то 10 на ставить только фильмам без недостатков, или с их мизерным количеством, а таких каждый может насчитать немного. Офк если каждому, что запало в душу/не отрывало от просмотра ставить 10, то будут профили как у всяких говноедов, у которых половина кинокомиксов и мелодрам оценены на 10. То есть, оценивайте как хотите, дело ваше, но когда я ставил оценку в основном по эмоциям, то у меня 60% оценок были 7 и 8, а когда я врубил мозг и переставил по понятиям, то всё сместилось к 6

А ставить по пунктам типа актёры графон сюжет итд эт ваще бред. Если фильм и не пытается нести какого-то смысла, или он работает ток визуалом, а ты ему занижаешь оценку за это, то у тебя все боевики и комедии должны быть в говне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-ты с ней говорил?

-с кем?

-со своей писькой

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм ебать иньеллектуалы корейцкефилы в треде все под шконку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет ничего хуже ваших проходных фильмов "на разок", это как собаке косточку погрызть кинуть.

но разве фильм не и есть на разок? ну типа, посотрел, сделал для себя выводы, переварил

и все

редко так бывает что какой-то фильм западает в мысли надолго и впоследствие ты к нему возвращаешься

(обычно это и есть те пресловутые десятки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Нет ничего хуже ваших проходных фильмов "на разок", это как собаке косточку погрызть кинуть.

но разве фильм не и есть на разок? ну типа, посотрел, сделал для себя выводы, переварил

и все

редко так бывает что какой-то фильм западает в мысли надолго и впоследствие ты к нему возвращаешься

(обычно это и есть те пресловутые десятки)

 

Хз, у меня такой проблемы нету так как не трачу свое время на просмотр 99% того что тут обсуждают. Я даже Интерстелар не смотрел, упаси господи душу грешную. Засыпаю на просмотре 7even и бк потому, что для меня это проходные фильмы, которые скучно смотреть. Могу раз в полгода ради развлечения глянуть какой-нибудь кловерфилд 10, порофлить с того насколько он хуев.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прост у тя с головой проблемы  :dunno:


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с чего ты взял что я говорил про те фильмы, которые тут обсуждают? Речь шла про фильмы в целом.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нет ничего хуже ваших проходных фильмов "на разок", это как собаке косточку погрызть кинуть.

но разве фильм не и есть на разок? ну типа, посотрел, сделал для себя выводы, переварил

и все

редко так бывает что какой-то фильм западает в мысли надолго и впоследствие ты к нему возвращаешься

(обычно это и есть те пресловутые десятки)

 

Хз, у меня такой проблемы нету так как не трачу свое время на просмотр 99% того что тут обсуждают. Я даже Интерстелар не смотрел, упаси господи душу грешную. Засыпаю на просмотре 7even и бк потому, что для меня это проходные фильмы, которые скучно смотреть. Могу раз в полгода ради развлечения глянуть какой-нибудь кловерфилд 10, порофлить с того насколько он хуев.

 

:lol:  :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну объясню по простому: я не включаю условный http://www.kinopoisk.ru/film/55181/ с мыслью посмотреть на разок вечерком под пивас, а через неделю и вовсе забыть о его существовании. Мб мы просто вкладываем разный смысл в слова "на разок". 


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

)


Изменено пользователем dnb-elite

I ENTER UNWASHED INTO A WORLD THAT DISRESPECTS ME AND DESPISES MY VALUES.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слоган «Железо внутри, железо снаружи»

 

 

 

водка внутри а снаружи бутылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...