Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

кек

недавно пересматривал, впервый раз канеш было поинтересней, но фильм таки хороший и ето при том што он по ебучим комиксам наминутачку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ты так говоришь, будто фильмы по комиксам - это что-то плохое

вон дедпул и суисайд сквад тоже по комиксам и это не мешает им быть 10/10 шедеврами на уровне аватара и бойцовского клуба


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хдддД затралочка!))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хдддД затралочка!))))))

кто знает?..


2FXSw.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кек

недавно пересматривал, впервый раз канеш было поинтересней, но фильм таки хороший и ето при том што он по ебучим комиксам наминутачку

алло даун он не по комиксу сука а по графическому блядь роману.

это сука разные блядь вещи, сгорел нахуй.

и этот графический роман он сука блядь ахуенен нахуй.

быдлятина нахуй пиздец нахуй убить таких блядь мало.

почитай нахуй и ахуей, это блядь лучше русской обосаной депресивной ебаной классики.

сука ты чё блядь.

у меня всё. С новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел К-19 https://www.kinopoisk.ru/film/722/ Ну ничо так, фильм делает то на что расчитан, давит слезу, зашкаливает пафосом, развешивает умеренную клюкву... Мне понравилось в принципе, 7-8из10, если канеш сразу иметь настрой что это чисто художественное кино, если с исторической точни зрения оценивать то задница сгорит моментально канеш. Из фильмов про подлодки только Багровый прилив мне больше понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

кек

недавно пересматривал, впервый раз канеш было поинтересней, но фильм таки хороший и ето при том што он по ебучим комиксам наминутачку

алло даун он не по комиксу сука а по графическому блядь роману.

это сука разные блядь вещи, сгорел нахуй.

и этот графический роман он сука блядь ахуенен нахуй.

быдлятина нахуй пиздец нахуй убить таких блядь мало.

почитай нахуй и ахуей, это блядь лучше русской обосаной депресивной ебаной классики.

сука ты чё блядь.

у меня всё. С новым Годом!

 

сарян

но можно любую ссанину обозвать графическо хуическая романо новеллой

но она от этого не перестанет быть большим комиксом

алё блять

 

ещё пойди порассказывай что бейсбол и американский футбол это спорт 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

https://www.kinopoisk.ru/film/252641/ (Watchmen) - Давно хотел посмотреть.  Наконец-то посмотрел. Разочаровался. 4/10, и то только из-за Комедианта. Не буду говорить, что фильм говно. Просто он не для всех. Офк найдется тот, кому он понравился, но я не из их числа. Вроде все 3+ часа смотрел не отрываясь, но фильм вообще никак не зацепил.

С вероятность 90% не буду никогда его пересматривать и никому не буду советовать его посмотреть.

А я так и скажу, что фильм говно. Единственный плюс это качество съемки.


теперь рецухи будут тут

https://vk.com/public191971349

https://t.me/kino24kadra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почитай нахуй и ахуей, это блядь лучше русской обосаной депресивной ебаной классики.

ето удаление

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пдачую удаление за неосиляторство божественных хранителей 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрел 3 раза каждый раз как в 1ый 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

del


Изменено пользователем Blaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


алло даун он не по комиксу сука а по графическому блядь роману.

это сука разные блядь вещи, сгорел нахуй.

и этот графический роман он сука блядь ахуенен нахуй.

быдлятина нахуй пиздец нахуй убить таких блядь мало

нетнетнет, он по комиксу, комиксы говно, а ты говноед, понимаешь?


 

 

А я так и скажу, что фильм говно.

жоско ты ево

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


почитай нахуй и ахуей, это блядь лучше русской обосаной депресивной ебаной классики.

 

 согласен, я в 9 классе как навернул полтора тома войны и мира, так и охуел от тупости подачи и скукоты самого материала, больше я ничё не читал из школьной программы

а W A T C H M E N  - шедевр

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я гавноед потому что ты так что ли решил? ахуеть пошёл нахуй

с новым годом

желаю всем добра и дружбы

не будем сорится пидор хорошо?

посмотрел БФГ ну нормально пойдёт в пьюяную новогоднюю ночь

ура товарищи

Hrumm понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аббревиатуры фильмов это некстлевел чтобы вард умер от остановки сердца ? уважаемо

Nastroenie, Hrumm, Feelmyname и 4 другим понравилось это

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 


я гавноед потому что ты так что ли решил? ахуеть пошёл нахуй

с новым годом

желаю всем добра и дружбы

не будем сорится пидор хорошо?

посмотрел БФГ ну нормально пойдёт в пьюяную новогоднюю ночь

ура товарищи

нет, ты иди говноед

спасибо и тебя

спасибо тебе тоже

я и не думал, мы же друзья

не смотрел это дерьмо я же не говноед

ура

TiSi понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу книгу купить Алексея Шерстобитова, читал кто какую-нибудь? пару диалогов прочёл Ликвидатора в нэте, оч понравилось

Nastroenie понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто боялся смотреть макса стила - не бойтесь. вообще не понимаю из-за чего фильм так на кп опустили :hmm: спайдермен и это по сути одно и тоже. 

Правда есть пару минусов: сюжет немного дерганный, события происходят по какому-то внутреннему времени (видимо режисер любил на площадке коксика понюхать) я не люблю, когда скорость происходящего совершенно съедает смысл происходящего. а еще персонажи ведут себя как дауны, чувака на машине сбили а он ей даже в еблет не зарядил.

Короче, кто хочет посмотреть фильм по комиксу, может обратить внимание на этот фильм.

С вами был я, обзорщик таких фильмов как "последний самурай" и "дуэлянты". алипедерчи нахуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

https://www.kinopoisk.ru/film/865302/

Ведьма

 

ну посмотрел, хуй знает, если бы попросили описать фильм я бы сказал, что он disturbing (хз, как на русском это сказать)

из плюсов - атмосфера и звук на уровне, а это самое главное в такого рода фильмах

батя заебись сыграл, плюс голос у актера пиздатый

 

из минусов - слишком дохуя детей, при чём уёбищных, просто весь каст детей - фрики и уебаны, которые не умеют играть, особенно главная чувырла, просто шок, хотя в сцене, где она жирную суку пугала она неплохо засолила

ебучая мразота на мамаше, весь фильм ноет, итак уродина ебаная, ещё и ноет в каждой сцене

дохуя религиозной хуйни, просто захотелось выключить фильм в сцене, где ебучая тварына жалуется своему мужу, что они были неблагодарны к богу и хочет отправить дочь зарабатывать в другую семью

ну и самый главный минус - уебанская манера речи, я конечно понимаю, что действие происходит в 17 веке, но вот эту хуйная с thee, aye и т.д. очень сильно напрягает слух, хуй знает, кароче сложно было смотреть, пришлось сабы врубать

 

по итогу - дефолтный фильм на один раз подпивас, не хуйня как дефолтные псевдоужастики, которые в кино выходят каждый месяц, но и не тот, который можно пересмотреть

 

поставил 6 из 10 на кп


Изменено пользователем BeautifulDream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...