Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

кто хочет больше мемес, у того с головой проблемес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за использование красного цвета в сообщении.

:lol:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:    всё что пишу -- шизофренический бред     :zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

:zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu::zatrolka_tupostu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бан за смайлопост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставь класс если тоже хочешь впердолить пинте после того как увидел его сексуальную фоткуbig26.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел нашумевший блохбастер ДУХЛЕСС 2

вообще у меня сел планшет и погружение в минаева сразу после сравнительного анализа концепций заката западной культуры Шпенглера и Хейзенги было непростым, но я смог насладиться шыдевром

Ваще я обычно для оценки сценария представляю тетрадный лист и мысленно группирую на нем происходящее на экране, чем больше важных вещей, будь то фабула, центральный диалог или помета характера не помещается, тем сценарий БОГАЧЕ

ну вот тут я на полстраницы весь фильм мысленно записал, чето серега минаев расстроил((

первую офк не смарел


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только если ахуительно огромным шрифтом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну тут на полстраницы получится с цитированием диалогов хехе

я б баксов за двести это снял, ток вместо бали была бы река Морской Чулек неподалеку от моей дачи, а вместо бэхи электросамокат у писухи бы арендовал

А сток хороших отзывов на фильм, оче обидно(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неподалеку от дачи твоей мамаши ты хотел сказать


Изменено пользователем PintaWisky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бабули :buba:


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о "мандаринах":

 

Любой человек, который считает, что этот фильм

1. Тупо плагиат ("Кукушка").

2. Плохой, к тому же, плагиат, с наигранными, пафосными диалогами и нелогичным сюжетом.

3. И, наконец, политически ангажирован. Причём довольно мерзко ангажирован, как раз в силу указанной выше нелогичности.

- так вот, такой человек - ура-патриот?

Логика, прощай.

И второе: если я не люблю российских ватников, то я должен любить ватников грузинских? Они мне все одинаково мерзки.

В-третьих, я относительно неплохо осведомлён о первой абхазской войне (думаю, всяко лучше, чем ты и остальные подписчики сей группы). Никаких иллюзий не питал и не питаю. Однако и грузино-эстонские иллюзии принимать не собираюсь.

 

Моё место работы сделало из меня правоверного анархиста. Такие дела.

 

И да, врать не буду, моя болезненная реакция не в последнюю очередь связана с тем, что у меня там отец воевал. В связи с этим я кое-что знаю из первых уст. И меня бесит даже не столько то, что во всём фильмы одни лишь русские выставлены бесчеловечными и хаотичными варварами (даже в абхазах видится что-то человеческое - это для грузинского кино, наверно, прорыв), а то, что на основе данной истории (пусть даже и с сюжетом от "Кукушки") можно было бы сделать настоящую эпическую драму о гибели империи, о неописуемом бардаке. И даже мрачный сарказм можно было бы добавить, потому что те самые чеченцы, которые там действительно были (правда, не уверен, что на них можно навесить ярлык "наёмников") и которые воевали на стороне абхазов, спустя совсем небольшое время уже жгли российские танки в Грозном и использовали Грузию в качестве тыла. В общем, ядерный фильм можно было снять. А выдали унылейшую агитку. Которую ещё и на Оскар выдвинули. Мрак. Печаль.


если реп не даст мне денег, я ограблю магазин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередное потоковое говно в общем


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На семерочку


1bHUBDW.png

 

https://i.imgur.com/08wji9A.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под семерочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/46100/

Не сказал бы, что прямо супер охуенный фильм, на тюремную тематику. Но пиздатый. И в очередной раз всплакнул, какие делали раньше фильмы в стране и какие сейчас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не суперахуенный но пиздатый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот зацени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.kinopoisk.ru/film/12198/

Ебать эпик :pray: :pray: :pray: :pray:

9/10

А музыка в самых "таких" моментах вообще топыч :pray: :pray: :pray:

 

С концовки неплохо так охуел :trollface: Когда эта девушка в конце начал что-то кукарекать про то, что они теперь сядут в тюрьму, сразу понял, что братюня жив и это все развод, но то, что ГГ "мягко" приземлился, вот уж не ожидал. Думал, что он все же убьется нахуй и ему такие в конце "соре мы тип пошутили))0000"

 

ставь лайк, если тоже хотел бы так справить днюху :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел битву за севастополь. 8/10.

ахуенно короч.

актрисса супер. всё в поряде. идти - обязательно всем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

http://www.kinopoisk.ru/film/12198/

Ебать эпик :pray: :pray: :pray: :pray:

9/10

А музыка в самых "таких" моментах вообще топыч :pray: :pray: :pray:

 

С концовки неплохо так охуел :trollface: Когда эта девушка в конце начал что-то кукарекать про то, что они теперь сядут в тюрьму, сразу понял, что братюня жив и это все развод, но то, что ГГ "мягко" приземлился, вот уж не ожидал. Думал, что он все же убьется нахуй и ему такие в конце "соре мы тип пошутили))0000"

 

ставь лайк, если тоже хотел бы так справить днюху :buba:

C подключением, в 2015.


Изменено пользователем IMGO

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

основной инстикт

такое ощущение будто глянул порнушный римейк вертиго )) ну вобшэм местами довольно плоско и уныленько, тот же скелет, та же фабула и даже сеттинг тот же самый, концепцию с противостоянием агрессивного альфача-гг с социопатическими наклонностями и "роковой-женщиной" которая в итоге прогибается под него не так уж просто запороть, это как картофан с грибосами допустим на сковородку закинуть и залить сливками и сметаной, и даже если руки из жопы все равно нормально получется. такой чисто классик детективчик 90-ых годов с погонями, случайными половыми контактами, интригами пострелушками и так далее, которые иногда норм захояд под пивас, короче это и некоторые моменты зарабатывают фильму 6 волосатых писек шерон стоун из 10


Изменено пользователем Rapist

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...