Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

я пишу своё мнение, именно своё! если фильм хуйня, я так и напишу - хуйня!!!

к примеру возьмём Бёрдмэн и Разлом Сан-Андреас, обо фильма чушь ебаная и сказка, но у Бёрда овер дохуя наград, Оскары, Сатсики, Нептуны и тд, и главное это ещё лучший фильм 2014 года, сразу все думают вот типа у него наград дохуя и он будет лучше чем Разлом Сан-Андреас, но нихуя, хоть и в Разлом Сан-Андреас нету наград, но блдяь хотя бы смотрится приятно, под него не засыпаешь, и там нету унылого говна как в Бёрде, его хотя бы смотришь с интересом, захватывающий сюжет, всё рушится, ломается, везде кровь, кишки и говно, любому интересно увидеть цунами, землетрясение, а в Бёрде ты смотришь какую то поебень, то ли он ебанутый шизофреник, то летает, передвигает вещи, то какой то ястреб возле него, и чувствуешь себя полным уебаном, бля что я за хуйню смотрю, то возбмёт улетит, то уж он телекинез, весь фильм ещё и на пиздеже, ну просто чушь ебаная, которая никогда не будет, в Разлом Сан-Андреас там хотя бы есть что то реальное что может случиться, то же самое что ты поедешь отдыхать кудой то, тебя ебанёт лавина, то земля разойдётся, ну то есть ты смотешь катастофры от которой никто не застрохован, ты смотришь то что в реальной жизни может случиться, и это уже интереснее

Во-во, я тоже посмотрел сталкера тарковского, думал там будут рофлы про маслину поймал, чики брики там и т.д. А в итоге 3 хуя каких то демагогию разводят, еще и в конце оказывается что это фантастика и там люди вещи двигают взглядом. В итоге пересмотрел мстителей и как то легче стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То чувство, когда не понимаешь, это молодые так рофлят сейчас, или действительно всё так хуёво

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неосилятор Древа жизни в треде

задавайте ваши вопросики


Изменено пользователем Tryhard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первый вопрос: что такое древо жизни?

второй вопрос: ты кто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько видов писек знаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У хека всегда была одна извилина и то прямая,чему тут удивляться. :dunno:


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тя че изогнутая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у тя че изогнутая?

photo-66983.jpg?_r=1432733973

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх ща бы прямую извилину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебать


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выебать

 

и высушить

нет

 


175784f28b11.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пишу своё мнение, именно своё! если фильм хуйня, я так и напишу - хуйня!!!

к примеру возьмём Бёрдмэн и Разлом Сан-Андреас, обо фильма чушь ебаная и сказка, но у Бёрда овер дохуя наград, Оскары, Сатсики, Нептуны и тд, и главное это ещё лучший фильм 2014 года, сразу все думают вот типа у него наград дохуя и он будет лучше чем Разлом Сан-Андреас, но нихуя, хоть и в Разлом Сан-Андреас нету наград, но блдяь хотя бы смотрится приятно, под него не засыпаешь, и там нету унылого говна как в Бёрде, его хотя бы смотришь с интересом, захватывающий сюжет, всё рушится, ломается, везде кровь, кишки и говно, любому интересно увидеть цунами, землетрясение, а в Бёрде ты смотришь какую то поебень, то ли он ебанутый шизофреник, то летает, передвигает вещи, то какой то ястреб возле него, и чувствуешь себя полным уебаном, бля что я за хуйню смотрю, то возбмёт улетит, то уж он телекинез, весь фильм ещё и на пиздеже, ну просто чушь ебаная, которая никогда не будет, в Разлом Сан-Андреас там хотя бы есть что то реальное что может случиться, то же самое что ты поедешь отдыхать кудой то, тебя ебанёт лавина, то земля разойдётся, ну то есть ты смотешь катастофры от которой никто не застрохован, ты смотришь то что в реальной жизни может случиться, и это уже интереснее

Во-во, я тоже посмотрел сталкера тарковского, думал там будут рофлы про маслину поймал, чики брики там и т.д. А в итоге 3 хуя каких то демагогию разводят, еще и в конце оказывается что это фантастика и там люди вещи двигают взглядом. В итоге пересмотрел мстителей и как то легче стало.

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Level:    31                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    7               Job: Trading

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    4                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пишу своё мнение, именно своё! если фильм хуйня, я так и напишу - хуйня!!!

к примеру возьмём Бёрдмэн и Разлом Сан-Андреас, обо фильма чушь ебаная и сказка, но у Бёрда овер дохуя наград, Оскары, Сатсики, Нептуны и тд, и главное это ещё лучший фильм 2014 года, сразу все думают вот типа у него наград дохуя и он будет лучше чем Разлом Сан-Андреас, но нихуя, хоть и в Разлом Сан-Андреас нету наград, но блдяь хотя бы смотрится приятно, под него не засыпаешь, и там нету унылого говна как в Бёрде, его хотя бы смотришь с интересом, захватывающий сюжет, всё рушится, ломается, везде кровь, кишки и говно, любому интересно увидеть цунами, землетрясение, а в Бёрде ты смотришь какую то поебень, то ли он ебанутый шизофреник, то летает, передвигает вещи, то какой то ястреб возле него, и чувствуешь себя полным уебаном, бля что я за хуйню смотрю, то возбмёт улетит, то уж он телекинез, весь фильм ещё и на пиздеже, ну просто чушь ебаная, которая никогда не будет, в Разлом Сан-Андреас там хотя бы есть что то реальное что может случиться, то же самое что ты поедешь отдыхать кудой то, тебя ебанёт лавина, то земля разойдётся, ну то есть ты смотешь катастофры от которой никто не застрохован, ты смотришь то что в реальной жизни может случиться, и это уже интереснее

Во-во, я тоже посмотрел сталкера тарковского, думал там будут рофлы про маслину поймал, чики брики там и т.д. А в итоге 3 хуя каких то демагогию разводят, еще и в конце оказывается что это фантастика и там люди вещи двигают взглядом. В итоге пересмотрел мстителей и как то легче стало.

я смотрел Сталкера, но там было очень много гостей а не рофлов, а самый сильный был Супермен, из Бумера был Сашка Белый, он рулил бригадой, передвигал пакеты и жетоны, ещё Бэтмен был, он такой страшный, ты его видел по любому тока с экрана да? вот эти рожки, плащ чёрный, он не ходит, он просто летает, потом мне захотелось посмотреть Шрека, и он очень добрый и совсем не воняет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет хз ваще как я никогда не смотрел Непрощенного и как он мне не попадался, вчера впервые глянул, для 92-го эт ваще пушка была

 

смотрел на шерифа и думал кого я в нем вижу, а эт по-началу вылитый Френк Андервуд, те же жестикуляции, да еще и та же форма тела и несколько похожие черты лица, но эт так отступление, сам фильм оч хорош

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы познакомиться с родителями хекича

за жизнь побазарить чисто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуйня про родственников

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно было бы познакомиться с родителями хекича

за жизнь побазарить чисто

мать у меня умерла, но могу тебя с батей познакомить, ты там и побазаришь и позабавишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

обделили


Изменено пользователем glAd/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...