Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Mistwalker

Последний просмотренный фильм !ПИШЕМ НАЗВАНИЯ ФИЛЬМОВ!

Рекомендованные сообщения

Пинта,

1)про основу: в основу можно положить твою мамашу, а писать про твоего папашу. Это если ты имел ввиду в своем посте под скелетом рассказ "часовой". Хотя тогда встает вопрос, в каком месте 2о1о продолжение часового?

2)нельзя положить в основу то, чего еще не существует, это если ты под брошюркой имел ввиду 2001.

3) раз уж ты проигнорировал вопрос про сверхчеловека, то ответь, как так случилось, что его светлость кубрик начал работать с таким убожеством, как кларк? Это же не забегаловка какая нибудь, где босс пришел и сказал своему подчиненному, сегодня ты работаешь с Костей.

 

гобедан в треде

может гоминьдан?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

господи иисусе

убей себя, кретин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А главное - аргументированный ответ. Уж лучше бы свой стандартный ответ в таких ситуациях - послать нахуй, когда нечего ответить.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неужели ты правда считаешь что ты задаешь каверзные вопросы на которые твой собеседник *я* не имеет ответа???)))0

йобаный ты идиот... отвечать тебе тупо взападло... просто впадло... просто не интересно, потому что взамен, кроме череды еще более тупых вопросов, ты не получишь

исчезни и не отсвечивай, бога ради

прошу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

госпади как же этот сукин сын ебашит :pray: :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ваши ники на проплее или не выёбуйтесь

 

ай вонна би карател

 

фэн оф барби

бизибизи

алексон

абасраццо

незнаю как вы а лично я боров!!

 

мой фейк - отец каэс!

кловуны

12.02.2016 в 11:39, Liouville написал:

И что, ни одного предложения об улучшении секса от Верма? Пизду там сдвинуть на два сантиметра

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мне будет стыдно если вы прочтете мои сообщения 5-8 летней давности :trollface::palevo::lol::nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто мне будет стыдно если вы прочтете мои сообщения 5-8 летней давности :trollface::palevo::lol::nate:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что выставка кретинов кинача уже началась? или джони выступает внеконкурсно?


МНОГОЛЕТНИЙ ВЕТЕРАН, УБЕЛЕННЫЙ СЕДИНАМИ

 

6335e20d8d17.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чё-то джонни очень дебел. Где-то рядом с меркюри прямо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

неужели ты правда считаешь что ты задаешь каверзные вопросы на которые твой собеседник *я* не имеет ответа???)))0

йобаный ты идиот... отвечать тебе тупо взападло... просто впадло... просто не интересно, потому что взамен, кроме череды еще более тупых вопросов, ты не получишь

исчезни и не отсвечивай, бога ради

прошу

я не считаю эти вопросы каверзными, и примерно представляю, как бы выразиться, что ты думал про то что я думал, когда я писал эти вопросы. Вот конкретно на эти вопросы я хз что ты можешь ответить. Потому что ну там рли нечего ответить, единственное про часового ты может что нибудь написал бы, но я сомневаюсь, что ты его читал.

 

ты не получишь
так я не получу или ты не получишь? Вот уж не ожидал, что такой великий чтивач, как ты, не сумеет правильно построить предложение.
Изменено пользователем jonny12

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ничево непонел


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет он правильно построил предложение :hmm: Очевидно, что под "ты" подразумевается условный человек, который отвечает на твои, женя12, посты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ващет он правильно построил предложение :hmm: Очевидно, что под "ты" подразумевается условный человек, который отвечает на твои, женя12, посты.

ващет с точки зрения РУССКОГО языка - нет.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, то есть на то, что он не расставляет запятые и начинает каждое предложение с прописной буквы - тебе похуй, а вот тут ты вдруг решил вспомнить правила РУССКОГО языка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полиция рускаво язека в треде. кому почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хруму 7 плиз


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

джони хуевого

пинте адванседа

хруму модера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, то есть на то, что он не расставляет запятые и начинает каждое предложение с прописной буквы - тебе похуй, а вот тут ты вдруг решил вспомнить правила РУССКОГО языка?

братан, ну ты понимаешь, что расстановка знаков препинания и правильное построение предложения, это немного разные вещи? То есть какому нибудь парню, который сидит в верхних разделах я по этому поводу ничего не сказал бы. Но пинтач же такой начитанный мужчина, там уж хочешь иль не хочешь, научишься правильно составлять предложение.

джони хуевого

пинте адванседа

хруму модера

в смысле, за что хуевого??? ммм? мне сегодня во сне приснилось, что я понял, где там в 2001 сверхчеловек, но как проснулся - забыл.

И вот то мое замечание про "выстрел", ну ты то должен понимать, шо я был ну просто абсолютно прав. То есть пинтач немного обделался, и у него либо включились защитные рефлексы, либо просто из упрямства продолжил писать то, что он писал.

 

я хз зачем я серьезно ответил на "шутку" в этот раз

 


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет, ты не прав. Не потому что "аргументы в споре не верны". А потому што дохуя "рациональный" с закосом под холивара тока у последнего в тексте проскакивают хотя бы какие-то выводы, или наблюдения, а у тебя просто набор ничего не значащих фраз которые содержат в себе ну что угодно кроме того, чем за что ты пытаешься их выдать. Потому что содержание, тот его крошечный процент, который все-таки присутствует - скрылся "глубоко в складках формы". И пинта идеально точно описал че по чем и добавлять к этому ничего не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...