Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну правильно, я болею за то, что есть, но при этом хочу лушчего состава для организации, по-моему, достаточно ясно описал свою позицию

 

опять-таки, раз уж решил приебатся к моим словам, то читай внимательно

лол, я болел за нави, и буду, какой бы там состав не был, хотя многие этого и не понимают, считают тупым болеть за оргу, а не состав. мб тупо привычка с футбола, так как его я смотрю куда дольше, чем слежу за дотой

 

 

так что даже пока говнблак в составе, буду болеть и за него в том числе

 

если я всегда считал гоблака слабым игроко, считаю, что денди отстал от доты, при этом не желая этого признавать, вечно ищет причины в других, то почему я должен менять свое мнение о игроках тупо потому что они сейчас в нави?

 

Да потому что ты болеешь за оргу лол. Раз уж ты взялся нести такое бремя "ярого фаната нави",то уж будь добр,исполняй свои обязанности фаната на все сто процентов. А не так как ты.

-Я болею за Нави,но нави хуесосы.

В противном случае,тебя отпиздят в ближайшем пабстомпе настоящие фанаты Нави,когда ты придешь откроешь на своем андроиде страничку продоты а кто то нечаянно увидит что ты тот самый навифан который есть,по сути,липовый фанат

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В противном случае,тебя отпиздят в ближайшем пабстомпе настоящие фанаты Нави,когда ты придешь откроешь на своем андроиде страничку продоты а кто то нечаянно увидит что ты тот самый навифан который есть,по сути,липовый фанат

:popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Ну правильно, я болею за то, что есть, но при этом хочу лушчего состава для организации, по-моему, достаточно ясно описал свою позицию

 

опять-таки, раз уж решил приебатся к моим словам, то читай внимательно

лол, я болел за нави, и буду, какой бы там состав не был, хотя многие этого и не понимают, считают тупым болеть за оргу, а не состав. мб тупо привычка с футбола, так как его я смотрю куда дольше, чем слежу за дотой

 

 

так что даже пока говнблак в составе, буду болеть и за него в том числе

 

если я всегда считал гоблака слабым игроко, считаю, что денди отстал от доты, при этом не желая этого признавать, вечно ищет причины в других, то почему я должен менять свое мнение о игроках тупо потому что они сейчас в нави?

 

Да потому что ты болеешь за оргу лол. Раз уж ты взялся нести такое бремя "ярого фаната нави",то уж будь добр,исполняй свои обязанности фаната на все сто процентов. А не так как ты.

-Я болею за Нави,но нави хуесосы.

В противном случае,тебя отпиздят в ближайшем пабстомпе настоящие фанаты Нави,когда ты придешь откроешь на своем андроиде страничку продоты а кто то нечаянно увидит что ты тот самый навифан который есть,по сути,липовый фанат

ох уж эти настоящие фанаты нави


Изменено пользователем Bafometh

musicbar.php?username=shad0015&color=black&unicode=yes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Каким надо быть дегродом, чтобы в доте болеть за оргу? :avtorklif:

Что-то на уровне футбола


Изменено пользователем KaRniZZZ

^ↀᴥↀ^

OblongCarelessKitfox.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Дота це футбол,короче


Изменено пользователем pompeya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну это удаление выблядка


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой чето залагало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пабстомп фанатов нави, что может быть зашкварнее?

 

А знаю что, быть навифаном228 ахахахах


character.gifcharacter.gifcharacter.gifcharacter.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
NorD' timestamp='1426717346' post='15809203']

Пабстомп фанатов нави, что может быть зашкварнее?

 

А знаю что, быть навифаном228 ахахахах

Пабстомп ВП прошлого года


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ЕСЛИ В КОМАНДУ НАБРАЛИ ШЛАКА, ТО Я НЕ МОГУ, НЕ ХОЧУ, И НЕ БУДУ ЗАКРЫВАТЬ НА ЭТО ГЛАЗА

 

поэтому я очень надеюсь на то, что этот состав надолго не задержится. я хочу поболеть по-настоящему за нави на интернешенле, так как без них этот турнир станет для меня в разы менее интересным. но те 5 игроков, которые есть на сегодня, даже попасть туда не заслуживают, не то, что претендовать на топовые места

 

а из возможных изменений за месяц до раздачи инвайтов только вариант с подписанием готового состава, так как никто из сильных игроков не ливнет уже сейчас, а менять шлак на шлак смысла не имеет

 

 

 

 

а теперь можешь одеть худи нави, пойти собратся с братюнями, и пересматривать игры нави с гоблаком, внушая себе веру в этот состав, ВЫ ЖЕ ТРУ ФАНЫ, ни то, что я.

особенно советую к просмотру игру нави в группе на даке против биг год, желательно плеер перспектив от донечки


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Болеть за организацию уже само по себе зашквар, а говорить, что они набрали хуесосов, подразумевая, что и орга хуесосы, ещё более зашкварно :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

говорит болела вп :pray: :pray:

 

вам не нравится болеть за оргу - не надо, я это никому не навязываю, так что можете не писать по 10 раз, что это зашквар и т.д.

 

что я могу поделать, если мне просто похуй на другие команды, я не способен за них по-настоящему болеть. мне может нравится их игра, но я не буду за них болеть всё равно


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не пройдут квалы на ти


zHm-VciyZu4.jpg

 

 

RIP , топовый

D6kb8WDjnbs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Артстайла обратно в нави, сразу изи победки бы (нет)


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс кусок дерьма , вы видели как он играл , ебаное ничтожество , теперь куколд мусорный , жена же шлюха года

ой раздел же про нави , гоблак и фиссуры отличные сыгрались уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чот ноубади толсто вкинул :lol: :lol:

не толще тебя так-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс кусок дерьма , вы видели как он играл , ебаное ничтожество , теперь куколд мусорный , жена же шлюха года

ой раздел же про нави , гоблак и фиссуры отличные сыгрались уже

Сам то небось хотел козе всунуть :lol:

Ну а так да , фисурки с подливой от говнака на 10 из 10


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нс кусок дерьма , вы видели как он играл , ебаное ничтожество , теперь куколд мусорный , жена же шлюха года

ой раздел же про нави , гоблак и фиссуры отличные сыгрались уже

 

это семерик :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эххх,отпиздить бы навифана на ланах слтв.manul.png

 

нет офк,нас и так по пальцам можно пересчитать :geypalevo:

 


Когда залетаешь в полит-топаны

 


http://i.imgur.com/vqMuM8z.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...