Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

Просто блять потом всех поставлю в подпись, кто думает что им не дадут инвайт :lol: :lol: :lol: , ох блять у вас пукан полыхнет когда им инвайт залетит.

А да дауны валва сделают как дримхак просто инвайт нави и похуй. Че вы не горите что дримхак нави инвайт дали или че уже жопы зашили ?

Империя на квалах нави приглашены :lol: , вы думаете у валв другая логика ? :trollface::lol: :lol: :lol: :lol: Да гейб хуй клал на кто заслужил, берите пример с системы ммр :lol: :lol: :lol:


Изменено пользователем 88002000600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы что охуели что ли?

сейчас 10:30 блять

 

176 пользователей читают эту тему


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики вам даже Дмитро говорит что Нави в квалах а вы еще и сретесь на деньги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если не дадут можно тебя поняшить всем топаном? просто нечестно получается (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда спорить о том, дадут ли нави инвайт на инт или не дадут, когда ОНИ САМИ ПИСАЛИ что готовяться к квалам :avtorklif:

не знаю кто там спорит, я лишь допускаю возможность инвайта, допускаю смысл такого расклада, но не утверждаю точно что получат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на квалы дадут


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.

надеюсь артстайл визу уже делает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

БЛЯ ЧИТАЮ ЛАСТ СТРАНИЦЫ И ТО САМОЕ ЧУВСТВО 2011-2013

КАК ОТБИВАЛСЯ ТУТ В СОЛО ОТ НАВИЕБКОВ

:pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray: :pray:

ktGDl3FGCKg.jpg

 

 

надо чтобы нави побеждали и попали на ти и я снова смогу тут развлекаться


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инт без Нави - это как ЧМ без Бразилии

ну да,кто-то же должен быть унижен,как Бразилия на ЧМ14.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wFMNcBZ.png

Легко и просто

Я думал в этом топане, отбитого омоегенса или как там его, много для этого топика, но он хоть молчит когда понимает что пожрал гавна big36.gif

А нет, нашёлся просто топ1, эпик дегрот долбаеб с ником циферки


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики вам даже Дмитро говорит что Нави в квалах а вы еще и сретесь на деньги)))

Он чё в валв решения принимает кому инвайт давать? Клал я на его слова с колокольни>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ммм.

надеюсь артстайл визу уже делает

куда?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вангую валв не дадут им инвайт, но запилят в компендиуме голосование, как на саммите

 

Изи бабло на фанбоях, изи обоснованный слот на инте для лучших


Изменено пользователем NAVIFAN228

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет кoманды которая больше пожигает пердаки чем великие натус винсере 55iAurm.png


 

Kate Upton Sexy Cat Daddy Dance

[media=]

[/media]

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики вам даже Дмитро говорит что Нави в квалах а вы еще и сретесь на деньги)))

Он чё в валв решения принимает кому инвайт давать? Клал я на его слова с колокольни>

омоегенс принимает

ща как зайдет все напишет, ждем

без шуток пишу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну нет, нет, звать прямым инвайтом Нави это действительно маразм, если габен не дурак и понимает что адекватная часть людей воспримет это как идиотизм. Ну да есть там бывшие чемпионы, в прошлом успешные игроки, ну не позовут их прямым инвайтом и? Дальше что? Фанаты нави атаку на Вальв начнут? Танки в Сша ворвутся или что?

Позовут Поларов и Эмпаер, ну адекватно должно быть так

Ты тролишь или действительно такой тупой? Без нави призовые инта будут в два раза меньше.Кому нахуй нужны нонеймы ебаные когда есть нави.Вообще похуй как они выступали весь год.На инте всеравно как всегда займут призовое место и ггвп.А емпире и асос без шанса отлетают в первый день домой.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда спорить о том, дадут ли нави инвайт на инт или не дадут, когда ОНИ САМИ ПИСАЛИ что готовяться к квалам :avtorklif:

Это они из-за их скромности так сказали :buba:

На самом деле им уже гф обеспечен, сикреты сфз проигрывают, асусы имперцам, имперцы асусам, поебень одним словом. Офк виси будут вторыми финалистами, но ваня с его агрессивной игрой терпильную фармодоту по швам разорвет :pray: :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wFMNcBZ.png

Легко и просто

Я думал в этом топане, отбитого омоегенса или как там его, много для этого топика, но он хоть молчит когда понимает что пожрал гавна big36.gif

А нет, нашёлся просто топ1, эпик дегрот долбаеб с ником циферки

Логика малолеток не могу найти аргументы, кину в игнор :lol: :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Челики вам даже Дмитро говорит что Нави в квалах а вы еще и сретесь на деньги)))

Он чё в валв решения принимает кому инвайт давать? Клал я на его слова с колокольни>

Начинай откладывать с завтраков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Без нави призовые инта будут в два раза меньше

 

проиграл 55iAurm.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...