Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Ну так то вов тоже казуалочка.


             _██_     _██_
         ( ง ͠° ͟ʖ ͡°)ง  \(°ᴗƪ)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150px-Card_back-Nefarian.png?version=c2564b9cac6924989412bead4a91d64a

выглядит норм да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять просто представляю как у вас даунов горит с ВОВа, там ведь таааааак всееее казуально :lol: :lol:

Тут все в 1000 раз казуальнее.

Что ты несешь, ирод?

Нормал сделан как и должен был быть.

 

Героик 2 квартала был достаточно не легким, или вы блять прошли его все за 30 минут? :lol:

Большинство даунов ноют что нормал + испытания очень легкие, что-то на уровне нытья на счет казуальности в вов...

 

Вам походу надо эпохальный режим чисто для вас сделать дцп ублюдков, где у босса 1к хп и им управляет лично близард работник :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

 

 

:avtorklif:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну не должен нормал проходится за 18 минут все 3 обычными деками из ладдера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кукушка, если ты совсем не в адеквате, то нахуй ты сюда лезешь писать?

 

Когда босс элементарную проверку логикой не выполняет, что-то типа босса-приста, который юзает хил на фулового моба, а потом трейдится, а не наоборот - это значит, что близы уебки, сделали все спустя рукава.

 

Какого хуя ты тут несешь что-то про легкость, про вов, и прочее?

 

Совсем котелок не варит?

 

Смайлики еще, блять, фейспалма прикрепляет, конченный


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз

я на приключения смотрю с точки зрения чисто поулчит ькарты и послушать реплики боссов, абилочки их посмотреть. Хотя если бы мозги были бы лучше, хуже бы не стало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

близы уебки, сделали все спустя рукава.

зис

накс в разы лучше

не написать хотя бы элементарного АИ для боссов это жопа

позор

как будто обучение проходишь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я блять просто представляю как у вас даунов горит с ВОВа, там ведь таааааак всееее казуально :lol: :lol:

Кстати горит, по сравнению с предыдущими патчами - такая хуета, пиздец :fffuuu: :fffuuu:

 

Кукушка, если ты совсем не в адеквате, то нахуй ты сюда лезешь писать?

 

Когда босс элементарную проверку логикой не выполняет, что-то типа босса-приста, который юзает хил на фулового моба, а потом трейдится, а не наоборот - это значит, что близы уебки, сделали все спустя рукава.

 

Какого хуя ты тут несешь что-то про легкость блять, про вов, и прочее?

 

Совсем котелок не варит?

Не спустя рукава, а что бы прошли ВСЕ, кто купил. :buba:

Даже дцп дауны с перманентным 20 рангом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы реально были хорошие мозги, то героик был бы непроходимым

чисто без подсказок, без стримов я затратил 3+ часа на прохождение героика первого квартала горы

и это норм

 

а на нормал режим должно быть пофиг, ибо он ради добычи карт, так и должно быть - одной ногой быстро получил карты и пошел в констрактед


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну не должен нормал проходится за 18 минут все 3 обычными деками из ладдера

 

Да почему не должен??? Это нормальный режим. Нормальный, новые игроки, я уверен, проходят его за час+ минут. Почему вас нахуй должен волновать нормал, очевидно блять, что близы не хотят обделять новых игроков. Не понимать этого - ныть что ВОВ сгнил после ЛК,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну не должен нормал проходится за 18 минут все 3 обычными деками из ладдера

 

Да почему не должен??? Это нормальный режим. Нормальный, новые игроки, я уверен, проходят его за час+ минут. Почему вас нахуй должен волновать нормал, очевидно блять, что близы не хотят обделять новых игроков. Не понимать этого - ныть что ВОВ сгнил после ЛК,

Блядь, ну это оффтоп уже про вов, но я понимаю всё про ХС и это очевидно, но вов в натуре сгнил после лк и отрицать это- быть пве дауном. Всё, закрыли тему с вов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну не должен нормал проходится за 18 минут все 3 обычными деками из ладдера

 

Да почему не должен??? Это нормальный режим. Нормальный, новые игроки, я уверен, проходят его за час+ минут. Почему вас нахуй должен волновать нормал, очевидно блять, что близы не хотят обделять новых игроков. Не понимать этого - ныть что ВОВ сгнил после ЛК,

h8o6s.jpg

вот по этому и не должен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь вообще, что здесь хотят видеть качественный контент?

 

А не боссов, аи которых писал семиклассник на коленке.

 

Какого хуя ты говоришь, что то, что мы видим - это нормально?

 

Когда они тасуют карты в колоду боссу и он даже их в правильном порядке не юзает?

 

У геддона блять в колоде, вообще всего 7 карт где-то разных, так он и их не в состоянии проюзать так, чтобы активировать абилку моба.


Изменено пользователем ChukNorris

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не ну не должен нормал проходится за 18 минут все 3 обычными деками из ладдера

 

Да почему не должен??? Это нормальный режим. Нормальный, новые игроки, я уверен, проходят его за час+ минут. Почему вас нахуй должен волновать нормал, очевидно блять, что близы не хотят обделять новых игроков. Не понимать этого - ныть что ВОВ сгнил после ЛК,

ну мы когда хуячили ТКТ, у нас был убит атрамед но магмаря было 100+ траев в нормале, можешь посчитать сколько это времени. Нормал должен быть такой, чтобы ты хоть както напрягся получив завестные карты. А тут ИИ явно хуйню делает. Особенно геддон который проходится фейсхантом вообще не задумываясь, у меня на столе летал он ещё огненного беса пихает. Контент слабый явно.


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну люди же офк платят за карты, давай буде честными. Близы тоже это понимают.

 

Если сделать идеального бота, то пройти будет очень сложно. Ты представь играющего себя на боссе в ранкеде, при условии что твои карты всем видны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты понимаешь вообще, что здесь хотят видеть качественный контент?

 

А не боссов, аи которых писал семиклассник на коленке.

 

Какого хуя ты говоришь, что то, что мы видим - это нормально?

 

Когда они тассуют карты в колоду боссу и он даже их в правильном порядке не юзает?

Кто хочет? Ты? Кого волнует мнение единиц, когда все хотят новых картишек(шапок в доте, шмоточек в %randomname% игре), а прохождение кварталов- это как псевдочелленж перед халявными картишками. Если бы близзы продавали просто пак из 31 карты за 25 бачей(или даже меньше, например за 20), продажи бы сильно упали, ведь это не интересно.

Я бы сам был бы не против интересных и сложных эккаунтеров, но это вряд ли. Разве что ласт кварталы могут, как например сапфирон героик.


Изменено пользователем Spawned

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭХ щас бы получить качественный контент от Близов в 2015 :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если бы реально были хорошие мозги, то героик был бы непроходимым

чисто без подсказок, без стримов я затратил 3+ часа на прохождение героика первого квартала горы

и это норм

 

а на нормал режим должно быть пофиг, ибо он ради добычи карт, так и должно быть - одной ногой быстро получил карты и пошел в констрактед

это

с хорошими мозгами, ты бы блять даже нормал не прошел бы


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля, ну люди же офк платят за карты, давай буде честными. Близы тоже это понимают.

 

Если сделать идеального бота, то пройти будет очень сложно. Ты представь играющего себя на боссе в ранкеде, при условии что твои карты всем видны.

люди платят за контент а не за карты

для карт люди покупают паки, это мы платим за карты, потому что хуй ложили

но среднестатистический казуал хочет почитать реплики героев и поиграть против прикольных механик

механики получились норм, но вот опоненты явно слабые, а со стороны геймдизайна, как только пользователь замечает что это не он победил а оппонент проиграл, он начинает намного хуже относится к игре. В пвп это похуй, ибо ты понимаешь что там другой игрок, а вот когда АИ тупит, это жудкий косяк, и этот косяк был еще месяц назад когда показывали 1го босса избранным стримерам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты понимаешь вообще, что здесь хотят видеть качественный контент?

 

А не боссов, аи которых писал семиклассник на коленке.

 

Какого хуя ты говоришь, что то, что мы видим - это нормально?

 

Когда они тассуют карты в колоду боссу и он даже их в правильном порядке не юзает?

Кто хочет? Ты? Кого волнует мнение единиц, когда все хотят новых картишек(шапок в доте, шмоточек в %randomname% игре), а прохождение кварталов- это как псевдочелленж перед халявными картишками. Если бы близзы продавали просто пак из 31 карты за 25 бачей(или даже меньше, например за 20), продажи бы сильно упали, ведь это не интересно.

Все хотят.

 

Все хотят видеть ПРИКЛЮЧЕНИЕ, а не избиение тупоголового пня, у которого вообще ничего не прописано и хоггер из обучения его отпиздит токеном 2-2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...