Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Понял, это а сколько голды в день делать это нормич?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Понял, это а сколько голды в день делать это нормич?

140\160

p.s. как я люблю выходить на 5 игру с 4-0 - чуешь прямо всю силушку игры :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:

 

 

 

HZ8ENaO.png

 

 

Что за программа (или что это), которая позволяет видеть колоду? Как у тебя на скрине

https://github.com/Epix37/Hearthstone-Deck-Tracker/releases


Изменено пользователем fiorgyn

So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за программа (или что это), которая позволяет видеть колоду? Как у тебя на скрине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Deck tracker


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за неё не забанят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дали дейлик на ханта

собрал еблодеку пофастычу, думаю ща за 10 минут ебану

в ранкеде 3 из 3ёх вариуры

2 ереваньщика и контроль

ВЫ ЧЁ ВЫ ЧЁ НАХУЙ? :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


support-guy.gifsupport-thom.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же горит от типов которые на арене ловят кельтузада,это пиздец просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А за неё не забанят?

Близы сказали, что не будут банить


steam

grimmjo0w#2960

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:trollface: :trollface:

JAHjXOcSjeo.jpg


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ¹9 ранг чувак разыграл 4!! Легендарки, здарова блять что ты тут делаешь со своей колодой ебучей. Потом просто шаман рандомит Малигоса и сносит мне одета 20 хп кастами. Найс играем. А был случай меня рог убил тупо перебором карт и усталостью, я просто ахуел, и это 20-18 ранг. Я хз как выигрывать.

Ого, 19 ранг, аж 4 легендарки, ну пиздееец, с такими имба картами давно в легенде надо сидеть.


Изменено пользователем Zelol

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваша боль это ничто


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ваша боль это ничто

где там то видео с бурятом и рейнадом про порталы :trollface: просто такой комбос из анстаблов :avtorklif:


So there we are, then. I am now a football fan. I know this because in one afternoon I learnt I’m not a football fan at all. I’m a fan of Chelsea. Chelsea are the only team that can play. Chelsea players have by far the most impressive reproductive organs. Stamford Bridge is my church. The men who play there are my Gods.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто ¹9 ранг чувак разыграл 4!! Легендарки, здарова блять что ты тут делаешь со своей колодой ебучей. Потом просто шаман рандомит Малигоса и сносит мне одета 20 хп кастами. Найс играем. А был случай меня рог убил тупо перебором карт и усталостью, я просто ахуел, и это 20-18 ранг. Я хз как выигрывать.

Ого, 19 ранг, аж 4 легендарки, ну пиздееец, с такими имба картами давно в легенде надо сидеть.

пидар ебучий это был ты 100% сука ну пизда тебе я вас без легендарок шатал и буду шатать!!

 

как жалко что в хсике чатика нету, я бы чертям за всю хуйню расписал бы там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блядская проклятая игра. Только что проебал магу который сука 6 ходов топдекал именно нужную карту, которая спасала его от сноубола, это просто пиздец. Я ставлю жир, он топдекает овцу, я ставлю 3 мелких, он топдекает флемстрайк, это просто пиздец. Звоните пожарным, скажите что нужен вертолет срочно блять. КАК БЛЯТЬ МОЖНО вытянуть после такой хуйни аркан интелект и с аркан интелекта копии + фроствульфа. НУ КАК БЛЯТЬ. И пока я разбивал копии ублюдок топдекнул еще 1 флемстрайк.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУКИ ЕБАНЫЕ!! :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Просто ¹9 ранг чувак разыграл 4!! Легендарки, здарова блять что ты тут делаешь со своей колодой ебучей. Потом просто шаман рандомит Малигоса и сносит мне одета 20 хп кастами. Найс играем. А был случай меня рог убил тупо перебором карт и усталостью, я просто ахуел, и это 20-18 ранг. Я хз как выигрывать.

Ого, 19 ранг, аж 4 легендарки, ну пиздееец, с такими имба картами давно в легенде надо сидеть.

пидар ебучий это был ты 100% сука ну пизда тебе я вас без легендарок шатал и буду шатать!!

 

как жалко что в хсике чатика нету, я бы чертям за всю хуйню расписал бы там

 

Вообще очень мало дек которые зависят от конкретной легендарки , мех маг спокойно в 5 ранг пробивается например.

 

Кто играет щас, квест на колоду надо сделать

 

SoEmpty #2969

 

добавляй


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

откуда у меня мех маг то :avtorklif:

у меня йети и слизнюк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет инвайтов кидай свой :trollface:


Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...