Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (0 пользователей, 7 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Скажите как законтрить паладином мехварпер+анноетрон+ бладмэйж без консида? Вот прикинем стандарт. У пала нет первого дропа. Маг ставит лепрогнома либо мехмастера. вы ставите любой паловский 2 дроп он если это 3 2 даёт фростболт если не 3 2 дает мехварпер+ монетка+аноетрон. Допустим пал делает лучшее из того что может это мастер фор батл на 3 ход и убивает анноетрона своим вторым дропом. Маг кладет бладмага и это гг. У мага клокверк/мехмастер + мехварпер + рандом 3 дроп + бладмаг у паладина 4 маны в лучшем случае 20 хп и пустой стол. КАК ЭТО КОНТРИТЬ?

если мехварпер, монетка, анойтрон, то, простите, как на 3 мане маг сыграет бластмага?

Ну на 3 мане йетти там или хуйня 4 4 это не важно. Важно то что в любом случае к 4 ходу там стоит мех и бластмаг отрывает ебальник всему твоему столу.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейшее 3-1, не могу зарепортить резалт блять :fffuuu: :fffuuu:


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

А еще такая парашка сегодня зашла. механо гном 1 ход, потом монетка мехварпер + аноетрон. На 3 ход секретчица + миррор энтити и бластмаг на 4 ход. Эх заебца хлебнул. (хотя там может быть ЛЮБОЙ секрет антимагия/энтити/раздвоение) потому что это такое валюе что вообще похуй на то что маг дальше по игре делать будет, этот стол уже на 3 мане не отконтрить. Ну типо можно но только ебанутыми картами типо думслеера либо пиромант+эквалити что даже при наличии этих карт в колоде 10% шанс максимум уже не говоря о том что они руинят деку против всех других матчапов.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что маг из 7 карт в своей руке ввытянутым из портала думгвардом, уничтожил 2 делальки. как же я люблю эту игру :geys:


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изейшее 3-1, не могу зарепортить резалт блять :fffuuu: :fffuuu:

у тя хоть оппонент явился -_-


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что с магазином и ареной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще такая парашка сегодня зашла. механо гном 1 ход, потом монетка мехварпер + аноетрон. На 3 ход секретчица + миррор энтити и бластмаг на 4 ход. Эх заебца хлебнул. (хотя там может быть ЛЮБОЙ секрет антимагия/энтити/раздвоение) потому что это такое валюе что вообще похуй на то что маг дальше по игре делать будет, этот стол уже на 3 мане не отконтрить. Ну типо можно но только ебанутыми картами типо думслеера либо пиромант+эквалити что даже при наличии этих карт в колоде 10% шанс максимум уже не говоря о том что они руинят деку против всех других матчапов.

пиромантом с эквалити только отбитые щас играют

выиграть тяжелым контропалом нереально в нынешней мете


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только что маг из 7 карт в своей руке ввытянутым из портала думгвардом, уничтожил 2 делальки. как же я люблю эту игру :geys:

вчера на арене делаю портал на втором вытаскиваю тошли за 3 маны, на 4 портал делаю вытягиваю тириона за 5 маны.

 

И знаете что? я проиграл.

 

изи сап фор роге


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, мы вообще с оппонентом сидим и решаем что делать :trollface: ни он, ни я не можем зайти на ебучий сайт)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зашел в ранкед и сгорел, теперь только арены


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, мы вообще с оппонентом сидим и решаем что делать :trollface: ни он, ни я не можем зайти на ебучий сайт)

пиздос, энвидиевцы только видеокарты умеют делать, и то разучились судя по 9хх


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще такая парашка сегодня зашла. механо гном 1 ход, потом монетка мехварпер + аноетрон. На 3 ход секретчица + миррор энтити и бластмаг на 4 ход. Эх заебца хлебнул. (хотя там может быть ЛЮБОЙ секрет антимагия/энтити/раздвоение) потому что это такое валюе что вообще похуй на то что маг дальше по игре делать будет, этот стол уже на 3 мане не отконтрить. Ну типо можно но только ебанутыми картами типо думслеера либо пиромант+эквалити что даже при наличии этих карт в колоде 10% шанс максимум уже не говоря о том что они руинят деку против всех других матчапов.

Рассказываю как контрить. На т2 ты ставишь шилдит минибота, на 3 мастер оф бетел и убиваешь аннойотрона. На т4 концентраха(аргус тоже прокати) и полная зачистка стола, плюс у тебя остается парочка токен или бот(90% магов даже в легенде с таким столом в лицо идут). А если ты еще на 1-м ходу поставил зомбака - вообще изи вин. Мехмаг для нормально колоды паладина положительный матчап. С рогами сложнее в раза 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще такая парашка сегодня зашла. механо гном 1 ход, потом монетка мехварпер + аноетрон. На 3 ход секретчица + миррор энтити и бластмаг на 4 ход. Эх заебца хлебнул. (хотя там может быть ЛЮБОЙ секрет антимагия/энтити/раздвоение) потому что это такое валюе что вообще похуй на то что маг дальше по игре делать будет, этот стол уже на 3 мане не отконтрить. Ну типо можно но только ебанутыми картами типо думслеера либо пиромант+эквалити что даже при наличии этих карт в колоде 10% шанс максимум уже не говоря о том что они руинят деку против всех других матчапов.

Рассказываю как контрить. На т2 ты ставишь шилдит минибота, на 3 мастер оф бетел и убиваешь аннойотрона. На т4 концентраха(аргус тоже прокати) и полная зачистка стола, плюс у тебя остается парочка токен или бот(90% магов даже в легенде с таким столом в лицо идут). А если ты еще на 1-м ходу поставил зомбака - вообще изи вин. Мехмаг для нормально колоды паладина положительный матчап. С рогами сложнее в раза 2.

рогу выиграть нереально если нечем ее стол уебать

консекрахи не спасают

ниче не спасает

спасает только ранний стол и незасапанный тирион

ну и если роге не заходит пойзон с флурей, или вся рука в спеллах

70-30 в рогину пользу


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

бля ну серьезно в чем смысл, чувак видит что у меня на столе НА СТОЛЕ БЛЯТЬ есть литал он просто заканчивает ход и сидит ждет. Он что расчитывает что я не замечу его, или мисплейну? я не профессиональный игрок чтобы проебывать литалы

 

и блять такие постоянно встречаются что с ними не так, чет сгорел


Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи тренер


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля ну серьезно в чем смысл, чувак видит что у меня на столе НА СТОЛЕ БЛЯТЬ есть литал он просто заканчивает ход и сидит ждет. Он что расчитывает что я не замечу его, или мисплейну? я не профессиональный игрок чтобы проебывать литалы

 

и блять такие постоянно встречаются что с ними не так, чет сгорел

Лол, а я вот сегодня пока играл аренку и параллельно делал дейлик только и хотел, чтобы враг не ливал после хода, когда видит мой летал) а то у меня дейлик был на 40 существ или на 100 дмг в ебло

 

Может у тебя противник альтруист и просто хотел помочь :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи тренер

он там молтена за 2 мп спецом не поставил мли не успел? :trollface:


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

изи тренер

он там молтена за 2 мп спецом не поставил мли не успел? :trollface:

не успел из-за анимации

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Vanor

через 20 мин. амаз-микола :popcorn:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин что делать, играю арены спокоен как лев, маги со скиллстрайками, дабл фаерболы в лицо - никаких нервов. захожу в ранкед сразу начинаю волноваться и страшно гореть по каждому поводу


planet earth is blue and there is nothing I can do.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...