Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 8   (0 пользователей, 8 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Ну рога там да, полная пизда если нету к 5 ходу лостиба + что-то еще на столе против пустого стола роги то это луз. Но тут четко видно что матчап сломаный, даже не горю. А вот эти мехмаги ебучие в край заебали если облегчаю колоду то меня ебут контроль присты/друиды, утяжеляю - ебут мехмаги - нет в ХСе справедливости :zloy:. Зомби выкинул из колоды ибо против воина мертвая карта, в отличии от баблера, да и против хантера если на 1-3 ход не зашла то лишние жизни/псы для ханта.

Щас вот этим играю.

6502506.jpg

По задумке не хватает харрисона и 1 голема вместо сильваны. Как показала практика голем получше будет почти всегда. Дезлорд норм заходит кстати. Типо если у врага раш, то там мелочь в 80% случаев вылетает с него но даже если нет то карта без батлкрая, тоже приятно. А против тяжелых колод ставиш ьв конце игры когда там уже ремувалов нету и на столе уже норм угроза есть и враг его убивает 2-3 хода если убивает.


10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шота колода какая-то несбалансированная,вернее непонятная

для хеви контроля мало лейта, для мидрейнджа мало ерли - мидгейма

дрейк и элем это чет ваще пиздос

я бы выпилил дрейка-элема-деслорда (он проигрывает больше каток чем выигрывает)-пиромансера

+ 1 следуй правилам + скайголем\тбк + ящик аргуса + хилбот


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Скайголем не всегда лучше дрейка. Дрейк хорошо байтит сайленсы/ремувалы и против хендлока/друида збс прям. Скайголем в лейте по-полезнее, а на 4-6 ходу дракон получше будет. Элем заебись карта на самом деле, лучше к примеру санволкера, которым я постоянно блэк кнайта ловил, я им в целом доволен. Единственная карта хуевая как по мне это хиллер за 7 маны. Слишком плохо он заходит по манакурву. Типо почти всегда соло ставится и нихуя не делает на столе, разве что против друида хорошо заходит. А без него хила маловато. Хилбот к примеру против ханта хилить хилит, но вот стол ты им не заберешь и эти 8 хп за некст 1-2 хода опять же улетают. Пискипера только недавно свичнул на второго баблера, ибо по опыту оч плохо карта заходит. На 3 ходу почти никогда не ставится, разве что против инорвейтов друида, а так лежит в руке мертвым грузом.


Изменено пользователем Mistik

10783c6c05b9266dd0853a71a0b93bdf.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дрейк байтит сайленсы


EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скайголем не всегда лучше дрейка. Дрейк хорошо байтит сайленсы/ремувалы и против хендлока/друида збс прям. Скайголем в лейте по-полезнее, а на 4-6 ходу дракон получше будет. Элем заебись карта на самом деле, лучше к примеру санволкера, которым я постоянно блэк кнайта ловил, я им в целом доволен. Единственная карта хуевая как по мне это хиллер за 7 маны. Слишком плохо он заходит по манакурву. Типо почти всегда соло ставится и нихуя не делает на столе, разве что против друида хорошо заходит. А без него хила маловато. Хилбот к примеру против ханта хилить хилит, но вот стол ты им не заберешь и эти 8 хп за некст 1-2 хода опять же улетают. Пискипера только недавно свичнул на второго баблера, ибо по опыту оч плохо карта заходит. На 3 ходу почти никогда не ставится, разве что против инорвейтов друида, а так лежит в руке мертвым грузом.

ты можешь просто кидать говнишко на стол, у тебя есть кт

и когда он у тебя в руке, выясняется что даже 3-3 хилбот который не дохнет это очень даже неплохо

а джастис в принципе для этой же цели норм, 5-6 хуйня неумирающая это вообще пушка

за двух пискиперов в приципе согласен, я в шары ебусь и не увидел что у тебя культмастер на дрове, а не аколит


Жил на свете самурай,добрый и внимательный,каждый день он посылал икебану матери

 

 

post-3-13027676477327.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

sjooooow :D

а ваще, симпатичный волджин 6/15


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://www.twitch.tv/kinguin_net

только мне кажется, или у парня с ником киблер приход :trollface:

*с ником бриан бриан киблер киблер из бриан киблер гейминг :buba:

россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на стриме постоянно нос подтирает как будто нюхал белый токо что :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну рога там да, полная пизда если нету к 5 ходу лостиба + что-то еще на столе против пустого стола роги то это луз. Но тут четко видно что матчап сломаный, даже не горю. А вот эти мехмаги ебучие в край заебали если облегчаю колоду то меня ебут контроль присты/друиды, утяжеляю - ебут мехмаги - нет в ХСе справедливости :zloy:. Зомби выкинул из колоды ибо против воина мертвая карта, в отличии от баблера, да и против хантера если на 1-3 ход не зашла то лишние жизни/псы для ханта.

Щас вот этим играю.

 

6502506.jpg

 

По задумке не хватает харрисона и 1 голема вместо сильваны. Как показала практика голем получше будет почти всегда. Дезлорд норм заходит кстати. Типо если у врага раш, то там мелочь в 80% случаев вылетает с него но даже если нет то карта без батлкрая, тоже приятно. А против тяжелых колод ставиш ьв конце игры когда там уже ремувалов нету и на столе уже норм угроза есть и враг его убивает 2-3 хода если убивает.

Печать света юзлес. Когхаммер или зомбак лучше. 2 эквалити сейчас играют редко - слишком много ситуативных карт и мало дрова. Джаглера хотя бы 1 очень хорошо заходит.

Дезлорды зfходят только фатиг магам и пристам с бафом. У тебя в колоде не чем его хилить или протектить, а 4-5 хп от него против агро не стоят возможного факапа(и почему он, а не когхаммер). Пискипер один из лучших 3 дропов в игре как можно не брать 2? И не нужно их жалеть и держать до лейта с двумя то экволити.

Я совсем не понимаю зачем заменять второго крошера на дрейка? Он редко будет больше 4-5 с 1 дровом за 8 маны да и под кт крошер тащит.

Элем - есть карты и получше(тбк, скайголем).

Почти все юзают хиллбота, а не гвардиана. Он медленный, хилит хуже и фиг с ним на борд что-то нормальное поставишь. Да и сложно сказать, что для паладина лучше на борд 5-6 или 3-3 и токен.


Изменено пользователем taloner

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще паладину можно взять два хилбота, гвардиана и пару лей он хендс :petro:


россоха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

он на стриме постоянно нос подтирает как будто нюхал белый токо что :trollface:

да не, то не кокос.


9acxn7.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще паладину можно взять два хилбота, гвардиана и пару лей он хендс :petro:

+парочка холи лайтов и алекстраза

пд моими глазами

6ks3flq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, роупкоач арену вообще не играет?

 

 

Ору :lol:

Коач сидит, продумывает, просчитывает.

И проебывает фейсханту, у которого на 8 ходу в руке 1 карта, приходит вторая.

Офк это компаньон, и офк это кабан. Ну а первая скиллкоманд.

Его так жалко в такие моменты становится :(


Изменено пользователем alf1k-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заметил, что нефариан даёт карты не из деки, а из класса оппонента?


Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3 флейм страйка на арене выпало , чистый стол, очень чистый :lol:


aC3HHoL.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

просто ебаный в рот у чувака колода на аренку ( малигос не с копии и оба по 9 ) ебал в рот как так. сука =(

post-827-0-16106200-1427428742_thumb.png

post-827-0-59475300-1427428773_thumb.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заметил, что нефариан даёт карты не из деки, а из класса оппонента?

Все заметили, поэтому он и гавно, держи юзлес секретов пала, древо жизни и стенки 0/2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никто не заметил, что нефариан даёт карты не из деки, а из класса оппонента?

Все заметили, поэтому он и гавно, держи юзлес секретов пала, древо жизни и стенки 0/2.

сосчитаешь теперь заклинания которые будут полезны?

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хс у меня одного подох? :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...