Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Z-t-1-m-Q

Hearthstone т.10 Blackrock Mountain

Рекомендованные сообщения

Никто не заметил, что нефариан даёт карты не из деки, а из класса оппонента?

Все заметили, поэтому он и гавно, держи юзлес секретов пала, древо жизни и стенки 0/2.

сосчитаешь теперь заклинания которые будут полезны?

Хз, лень, у пала и друида точно меньше половины, у остальных не вспомню, открой хс и посмотри сам. Тратить 9 маны чтобы сыграть кричу 8/8 и иметь шанс дровнуть не гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хз нефариан мастхэв карта

любой спелл можно заюзать удачно, совсем плохих карт нет, просто одни лучше других - очевидно же

9 маны офк дороговато

но я как получу эту картишку, попытаюсь в присте заюзать

баттлкрай очень крутой у него


hs228.png
PROFIT Velen

1jYI7i0.jpg

 

There is a rainbow in the sky

sun.gif     rainbowsmile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пойзон, блейд флюрри, ойл, саваджери, ресайкл, звериный гнев, притвориться мертвым, око за око, божественная милость, сила тотемов, возрождение, зов предков, чутье на демонов, щилд слем?

А так да, норм легендарка :trollface:

Вообще слабая легендарка, но по фану можно играть

 

А вообще зато теперь все на 15 ранге смогут иметь 32 карты :trollface:


Изменено пользователем p/d

 

Connecting people

NU5bIkv.jpg

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маст хэв))))0 поржал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефариан пиздат. Особенно радует, что это баттлкрай, а не десраттл. В разы лучше этого прыгуна на легенд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь за 9 маны кричу 8/8, ее стреляют бгх и еще в догонку существо за 5-6 маны, а ты в руке сидишь с ЮЗАБЕЛЬНЫМИ спелами, типо зведопада и семян. Ну да, скилы то юзабельны, но валью просто охуенное, с ними вруке и проиграешь. Подумав, я понял, что в игре 80% скилов как раз треш из которых половина вообще неюзабельна, а вторая половина просто гавно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано о чем то говорить.

 

Может там будет еще мехварпер на драконов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут может помочь только войдколлер для драконов. Но даже с ним это гавно за 9 маны играть не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ставишь за 9 маны кричу 8/8, ее стреляют бгх и еще в догонку существо за 5-6 маны, а ты в руке сидишь с ЮЗАБЕЛЬНЫМИ спелами, типо зведопада и семян. Ну да, скилы то юзабельны, но валью просто охуенное, с ними вруке и проиграешь. Подумав, я понял, что в игре 80% скилов как раз треш из которых половина вообще неюзабельна, а вторая половина просто гавно.

Ставишь кричу за 9 маны, пиздишь у паладина два блессед чемпиона и даешь отк :rickroll:

 

Это все, конечно, забавные рассуждения. Но если постоянно бояться бгх, то давайте больше 6 атаки не брать никого. Бесплатный сотстил скиллов это очень и очень неплохо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

постойте, но корм для бгх же - доктор дум :hmm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

внезапно обнаружил что у меня 30 фпс в игре

как фиксить?

 

нашел

чекните у себя, мб вы тоже в 30 фпс всю жизнь играли


Изменено пользователем Ramil

javascript:void(0);

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всю жизнь играл с 60, даже чекать не буду

 

' timestamp='1427441250' post='15867603']

Ставишь за 9 маны кричу 8/8, ее стреляют бгх и еще в догонку существо за 5-6 маны, а ты в руке сидишь с ЮЗАБЕЛЬНЫМИ спелами, типо зведопада и семян. Ну да, скилы то юзабельны, но валью просто охуенное, с ними вруке и проиграешь. Подумав, я понял, что в игре 80% скилов как раз треш из которых половина вообще неюзабельна, а вторая половина просто гавно.

Ставишь кричу за 9 маны, пиздишь у паладина два блессед чемпиона и даешь отк :rickroll:

 

Это все, конечно, забавные рассуждения. Но если постоянно бояться бгх, то давайте больше 6 атаки не брать никого. Бесплатный сотстил скиллов это очень и очень неплохо

Знаешь почему в ранкеде все присты играют соутстилом, а на арене эта карта ниже среднего? Потому что в ранкеде ты воруешь только хорошие карты, а на арене можешь своровать любое гавно. Но даже на арене твой соперник выбирает лучшую из трех карт, а рандомные спелы это просто пиздец. Я не вижу смысла тут обсуждать что-то, просто сравните эту карту с изерой, насколько она лучше и ей все равно никто не играет.

И дело не только в бгх, сейчас у всех классов есть норм ремуволы, а какие нибудь ханты никогда вэжизни вам не дадут разыграть нихуя на девятой (!) мане.

И фана тоже не вижу, одно дело порталы, которые тянут существо и ты его поставишь на стол и это может быть сильное существо, а другое рандом спелы на десятой мане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okay, guys, lets do this

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у друида и мага по 23 спелла, у роги и ханта - 19, у пала и приста - 21, шаман, лок, вар - 17.

 

офк может быть и треш типа саваджери, бистиал врас, тотемик майт. У лока какой-нибудь коррапшн. Зато я уже вижу пылающие пердаки, когда чел на 9 мане против лока ставит нефариана и кидает сакрифишл пакт в джараксуса/малганиса)

 

да и те же дедлики и улучшения пушки вара подойдут тем, кто оружие юзает) паладину под мфб.

 

да и вообще) маг ворует шадоуформ у приста и начинает ебашить абилкой на 2 вместо одного :rickroll:

хз, я бы друиду его точно положил. Бородатый и так без ремувалов играет) пусть хотя бы у врага их пиздит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это карта для орены

о чем вы

такая же хуйня как эрнестуэй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рано о чем то говорить.

 

Может там будет еще мехварпер на драконов

зачем? Лазурного дракона на 3ем ходике ставить? big49.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не могу сменить язык, в конфиге поменял на enUS , запускает так же на русском, я где то проебался?


 Amatus#2863

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в найстройках батлнета меняй язык игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

клиент баттл нет -> настройки -> настройки игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...