Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

deftones

Армспорт

Рекомендованные сообщения

хуй знает зачем зашел сюда, но оформил збс.

Мде помню кубок завод по армреслингу был :hohol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

могу сфоткать шрамы, если не верите :D

 

Да, тема шикарно оформлена!


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да верим, спорт он и в Африке спорт, без травм никуда. Если хочешь, кидай :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На месте пацана который тебе руку сломал вообще жестяк оказаться.


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я думаю он тоже больше не будет этим спортом заниматься))


В футболе мелочей не бывает!

Стишок:

 

Скажу болельщикам в укор,

Скажу по долгу службы -

Футбол нам нужен не для ссор,

А для хорошей дружбы!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ага, я думаю он тоже больше не будет этим спортом заниматься))

Золоев, один из наших чемпионов, и правую и левую руку ломал. И ничего, восстановился и до сих пор в топе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик рестлер ? :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фрик рестлер ? :trollface:

кхм.... начинающий :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас объясню кое-что об арме для начинающих, не поломайтесь пока я посру плс


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Являюсь как бы соревнующимся армспортсменом: за 2 года занятий была только одна более-менее серьезная травма 2 месяца назад(из-за которой изи золото на республике пришлось пропустить) и последствия до сих пор есть. Виноват был сам, лечусь, восстанавливаюсь. Новичкам типа тебя могу дать несколько ценных советов:

1)никогда нк подходи к столу не размятым

2)вообще старайся не бороться чаще раза в неделю(упражнения на технику можно делать чаще офк). Поборолся день. На следующий раз борешься с неприятными ощущениями. Потом уже начнешь тянуть связки, а в худшем вообще надрывать. Связкам и сухожилиям нужен продолжительный отдых. Имей самообладание, потому что побороться будут звать разные люди в разные дни

3)обязательно делай базовые упражнения на все группы мышц(разве что ноги необязательно)

4) вместо дрочева за армстолом делай больше подводящих упражнений в блоке с ручками. В армхале должно быть много разных ручек под разные хваты.

5) корми себя и свои связки. Т.е. Даже для профилактики попивай желатин раз в несколько месяцев. Хондроитин, глюкозамин, рыбий жир, терафлекс, энималфлекс.

Если еще что-то важное вспомню - отпишу


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оо, ништяк братан.

 

скажи плиз, стоит разоряться на такую штуку?

http://krsk.24au.ru/2683938/

 

капитанов дорого покупать, а тут вроде как универсальная штука и на пальцы тоже

 

я в армхоле не занимаюсь, деллаю в обычное тренажёрке то что можно из упражнений для армы.

А так да, раз в неделю, по субботам стрелкуемся побороться.

 

сам только начинаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ни знаю ни одного человека, у кого есть подобные эспандеры: на пальцы есть гора других упражнений, но эспандер тоже работает. Так что если нет возможности заниматься в армзале, то можешь и прикупить


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ни знаю ни одного человека, у кого есть подобные эспандеры: на пальцы есть гора других упражнений, но эспандер тоже работает. Так что если нет возможности заниматься в армзале, то можешь и прикупить

Тоже не видел, чтобы подобный где-то советовали.

Но капитанов же советуют, а этот думаю не хуже. Плюс такой универсальный, и металлический, т.е. не должен быть хлипким. Пружины сменные, 200 р штука, а так-то тупо ломаться нечему.

Да, армзала нету.

В общем, я так понимаю, что ты в общем-то не сильно критикуешь мой выбор.

завтра еду покупать

 

 

 

Расскажи пожалуйста об упражнениях на пальцы, гугл только эспандеры советует. Ну а обычный блок тренажёрный - это извращение на нём пальцы качать, оч неудобно. Хотя пытаюсь. про мизинец и безымянный - вообще забей.

Знаю только типа отжимания на пальцах, сначала от стены, потом типа наклон увеличивать, вроде так.


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое охуенное, что только существует для арма и пальцев в том числе - это канат. Если есть возможность ползать по канату - считай ты там можешь делать всю базу армспорта. Если нет, то работай со штангой: прямой гриф с блинами стоя скатываешь на кончики пальцев, притом что руки на ширинк плеч и кисти смотрят внутрь(на ноги). Делай с полной амплитудой, даже кисть немного загибай и удерживай секунду в таком положении.

Кроме этого можно висеть на кончиках пальцев на турнике или на самой квадратной перекладине кроссовера(самыми крайними фалангами).

Еще эффективно брать блин от 10 до 25 кг в зависимости от гладкости его поверхности, стлы твоих пальцев и подбрасывать его до уровня пояса и ловить кончиками пальцев другой руки; то есть стоишь немножно согнувшись вперед, руки свисают пости до уровня колен, в одной руке блин. Подкидываешь нго до почса и ловишь кончикамт пальцев другой руки. И так жонглируешь.

Но канат перекрывает это все с головой. Ничего эффективнее не придумали


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ловишь кончиками пальцев 25киловый блин? Стал хокаге?


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Самое охуенное, что только существует для арма и пальцев в том числе - это канат. Если есть возможность ползать по канату - считай ты там можешь делать всю базу армспорта. Если нет, то работай со штангой: прямой гриф с блинами стоя скатываешь на кончики пальцев, притом что руки на ширинк плеч и кисти смотрят внутрь(на ноги). Делай с полной амплитудой, даже кисть немного загибай и удерживай секунду в таком положении.

Кроме этого можно висеть на кончиках пальцев на турнике или на самой квадратной перекладине кроссовера(самыми крайними фалангами).

Еще эффективно брать блин от 10 до 25 кг в зависимости от гладкости его поверхности, стлы твоих пальцев и подбрасывать его до уровня пояса и ловить кончиками пальцев другой руки; то есть стоишь немножно согнувшись вперед, руки свисают пости до уровня колен, в одной руке блин. Подкидываешь нго до почса и ловишь кончикамт пальцев другой руки. И так жонглируешь.

Но канат перекрывает это все с головой. Ничего эффективнее не придумали

хм.... где ж сука канат взять. А просто железная труба (у нас на турничках есть такая кажется) не пойдёт?

штангу катаю, ага, ваще классно забиваются, но это больше на предплечья я так понимаю.

 

Вис на пальцах добавлю, ага.

 

с блинами не очень понял, но погуглю.

 

чо сам делаю

1. ну обычная тренажёрная программа.

2. в неё добавляю, разбивая по трём дням упражнения

- катаю штангу как ты написал (ну точнее гриф пока 20 кг)

- молоточки

- подтягивания частичные (вторая половина движения) обратным хватом

- односторонней гантелью супинаторы запястья качаю - это на работе делаю, там гантели есть разборные, времени много свободного, позволяю себе там физкульт привет, один в кабинете никто не видит =)

- на верхнем блоке типа имитация борьбы, бокового давления. второй рукой типа уровень держу. На трицепс, на бицепс по разному, ну ты понял

- резиновый эспандер 50 кг офк уже не то, вот завтра покупаю этот, который скидывал.

- по субботам с корешем на столе армовском боремся. Правда один раз всего ходили, чото то я то он проёбываемся, ничего, скоро наладиим график


Изменено пользователем deftones

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, на трубу вообще забей. Могу только посоветовать тебе по субботам как можно больше задрачивать технику. Один мягко держит, другой тащит. По многу раз каждый. Движение нарабатывать. Борьба во всю силу - бесполезна на ранних этапах. Тратьте ваше ценное субботнее время на технику. Разве что в самом конце выебывайтесь и боритесь во всю


.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Брат никогда не тренировавшись спецом на армреслинг всегда был очень сильным,хз от природы наверно..Я щас усиленно подтягиваюсь,хочу довести до 30 раз 3 подхода(пока 15) и перейти на подтягивания на 1 руке,что-то мне подсказывает,что я любого любителя ушатаю тогда:trollface:

А еще у нас тут в зале чемпион ЦФАО тренируется,каждый раз когда здороваемся за руку,я готовлюсь к перелому,но пожатие у него мягче моего)


Я и есть больной ублюдок:trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одной рукой подтягиваться не так готовятся. Понятно, что надо бицак иметь раскачанный и отжиматься уметь дохуя.

но потом надо тренироваться подтягиваться одной рукой с помощью второй (захватывая на запястье), совмещая например со статикой, или тупо на одной пытаться просто как получается. Или с помощью, например стул подставить и ногами/ногой себе помогать.

 

а тупо через количество подтягиваний обычных не задрочишь подтягивание на одной руке. Можно - но долго. Проще специализированно научиться.

 

ну и плюс от веса зависит. Лёгкие армрестлеры сильные наверное могут и 10 раз на одной руке, массивные 120кг+ наверное максимум раза 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...