Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

бля как миссию с йогой пройти?

он бля не вдыхает нихуя

wireless-gamepad-x360-igra-halo-4-417260.jpg

 


2993767.gife159045590d2.jpg2993767.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

че то я выкрутил почти все на максимум, жрет 2гб из 2, но текстуры поставил на средние, т.к. они слишком дохуя памяти жрут, при этом фпс за 30

а если выставить текстуры на макс, то все так же ровно, но игра периодически крашится с непомню какой ошибкой. Я игрался с настройками и в итоге выяснил что такой краш бывает онли когда видеопамяти намного больше чем можно жрется. Нет такого у тебя?

крашилась пару раз, было использовано видеопамяти под 4гига, фпс знатно на 4к проседает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся что ддя пк ускорят эти заорузки ебанные, но нет.

Эти постоянные загрузки, выкидывания, ожидания и т.д. заебывают пиздец.

 

По поводу кол-ва людей в сессии - хорошо что так мало, иначе в свободном режиме толком не играть бы было. мирных нет вообще, кого не встретишь - все так и норовят тебе пиздюлей вломить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

А че играть-то в этом свободном режиме я хуй пойму?

Хочешь попрыгать по городу - зайди в сингл,

а там наоборот движ какой-то должен быть.

 

Я один тупо на своем куске карты респавнюсь и нихуя - не души, не миссий, не заданий. ничего

ахуенно чтоли?

Как миссия появляется сразу ломлюсь )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я надеялся что ддя пк ускорят эти заорузки ебанные, но нет.

Эти постоянные загрузки, выкидывания, ожидания и т.д. заебывают пиздец.

 

По поводу кол-ва людей в сессии - хорошо что так мало, иначе в свободном режиме толком не играть бы было. мирных нет вообще, кого не встретишь - все так и норовят тебе пиздюлей вломить.

можешь включить пассивный режим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Выделенный айпи, оказывается, не с сегодняшнего дня будет, а с 1 мая. Попросил подрубить сегодня, обещали после полуночи теперь, онлайн еще откладывается

dance.gifЯ не контролирую свой баттхерт dance.gif

нахуй выделенный айпи нужен ? что за бред? у меня динамический, никаких проблем как говорится

 

А, еще бесит этот ебучий Иван или кто он там блядь, который пидар из Сингла звонит по кд

он че ебанутый? нахуй он звонит по кд мне в мультиплеер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во время гонок респавнить тачку на трассе, если уебался в ебеня, я видел как некоторые так делают, все перетыкал, я долбаеб походу :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во время гонок респавнить тачку на трассе, если уебался в ебеня, я видел как некоторые так делают, все перетыкал, я долбаеб походу :avtorklif:

как вариант можно зайти в настройках управления посмотреть. Пожалуйста.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во время гонок респавнить тачку на трассе, если уебался в ебеня, я видел как некоторые так делают, все перетыкал, я долбаеб походу :avtorklif:

как вариант можно зайти в настройках управления посмотреть. Пожалуйста.

Нет там нихуя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

апнул вчера 12 лвл

купил себе какую то дешевую тачку которая 315 макс топик

купил себе какую то хату в центре за 350~

 

с удовольстввием бы блять покапался бы в настройках видео в игре, если бы не получасовые загрузки между входом/выходом/новым заданием/принятием настроек/и прочей хуетой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите где сохраняются фотки, которые делаешь на телефон? В какой папке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, каждый раз когда вижу Ламара - вспоминаю хэдкраба из халфы второй :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

скажите где сохраняются фотки, которые делаешь на телефон? В какой папке?

Они на сайте рокстар, в снапматик.

 

http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/xboxone/snapmatic

У меня такая ссылка. Смени там справа на пк.

http://ru.socialclub.rockstargames.com/games/gtav/xboxone/career/overview/michael

А тут прогресс игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Taylor Swift

продает может кто гта5 за ~70% от стоимости в стим?

В трейд топан напиши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А че играть-то в этом свободном режиме я хуй пойму?

Хочешь попрыгать по городу - зайди в сингл,

а там наоборот движ какой-то должен быть.

 

Я один тупо на своем куске карты респавнюсь и нихуя - не души, не миссий, не заданий. ничего

ахуенно чтоли?

Как миссия появляется сразу ломлюсь )

Я прошел уже всевозможные миссии по несколько раз. Для ограблений нету норм пати, а играть со школьниками рандомами без войс чата совсем не круто, только время теряешь от постоянных перезапусков.

 

Ну и как итог я теперь езжу по всяким разным местам, ищу тачки, тюнингую, делаю там трюки, ежедневные задания и т.д.

Миссии уже поднадоели.

 

Вчера вот в гольф первый раз сыграл, забавно, но слишком изи, лучше бы сделали мини-гольф с бортами, чтобы там рикошеты на скилле ебашить, а так просто трата времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите кто нибудь :(( Нихуя не могу пофиксить, тупо не запускается игра. Вообще ничего ни ошибок ничего -.-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...