Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Рекомендованные сообщения

Если любите длинные шоссейные гонки, то загуглите расположение гонок типа Шоссе Сенора на 30 человек и вот отметьте их, потом на карте они будут желтым цветом отображаться. Так вы сможете нормально фильтровать адекватные хорошие миссии от всякого говна.

 

Еще не ведитесь на приглашения во всякие там "100000000 RP and 10000000$ hack abuse etc" , это перестрелки в самодельных картах, где все начинают в огражденном помещении без оружия, а кто-нибудь один знает как выбраться наружу и достать себе оружие. Собственно этот человек будет потом все 20 минут просто расстреливать всех кто за забором на кулаках пиздится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Запускаю гта5 и просто не запускается, в чем проблема? Вин 8.1

 

Нвидиа экспирианс и дрова специальные для гта5 установил

 

з.ы. ноутбук

 

Никто не знает решения? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Запускаю гта5 и просто не запускается, в чем проблема? Вин 8.1

 

Нвидиа экспирианс и дрова специальные для гта5 установил

 

з.ы. ноутбук

 

Никто не знает решения? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

думаю проблема в восьмерке)) ты гуглил на тему своей проблемы?


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гуглил. Всякие решения типо на английском комп должен быть\пользователь, не помогает, у меня на английском всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хех мда все на минимуме и графон как в гта са :lol: :lol: :lol:

и просадки фпс с 40 до 5 найсово

придется брать видюху :zloy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я люблю ехать на тачке и в то же время читать сабы :pray: которые еще и смещены прямо ко дну экрана


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни, напишите плс как заходить в миссии с друзяшками. или в перестрелки там, тдмы всякие етц. чтобы с двумя друганами ебашить в одной команде что надо сделать?


76561198004548949.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гуглил. Всякие решения типо на английском комп должен быть\пользователь, не помогает, у меня на английском всё.

http://www.gtavicecity.ru/gta-5/news/27408-gta-5-ne-zapuskaetsya.html

посмотри тут , там про бук с врсьмеркой, может поможет

 

 

Не запускается лаунчер GTA 5

 

Если лаунчер наотрез отказывается запускаться, то скачайте правильный лаунчер по pan.baidu.com/share/init?shareid=3711653425&.." target="_blank">этой ссылке (пароль для загрузки: n2wf). Это официальный лаунчер от Rockstar. Замените ваш лаунчер этой версией. Он точно рабочий. Попробуйте запустить его. Многим это помогло.

 

Пробуй все что угодно. Игра агонь. Держим за тебя кулачки.


У некоторых людей мозг спит пол века, а активируется только рядом со смертоносным дедлайном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как во время гонок респавнить тачку на трассе, если уебался в ебеня, я видел как некоторые так делают, все перетыкал, я долбаеб походу :avtorklif:

F зажимай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Блядь на пд есть пати куда залететь можно или нет?

хчоу всякие огрблаения и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Запускаю гта5 и просто не запускается, в чем проблема? Вин 8.1

 

Нвидиа экспирианс и дрова специальные для гта5 установил

 

з.ы. ноутбук

Отключи GPU драйвер в девайсах, а потом когда у тебя войдет уже в сошал и игру - обратно включай. Лаунчер может просто конфликтовать с ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блядь на пд есть пати куда залететь можно или нет?

хчоу всякие огрблаения и тд

а что с вашим элитным пд клубом? DuRK0de.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выделенный айпи, оказывается, не с сегодняшнего дня будет, а с 1 мая. Попросил подрубить сегодня, обещали после полуночи теперь, онлайн еще откладывается

dance.gifЯ не контролирую свой баттхерт dance.gif

нахуй выделенный айпи нужен ? что за бред? у меня динамический, никаких проблем как говорится

 

А, еще бесит этот ебучий Иван или кто он там блядь, который пидар из Сингла звонит по кд

он че ебанутый? нахуй он звонит по кд мне в мультиплеер?

хз, мне сказали вроде как с динамическим тут раз на раз приходится, а с белым айпи этой проблемы быть не должно вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В рот ебал вашу GTA, сука, в стим зайти не могу теперь из-за вас :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите пожалуйста. Запускаю гта5 и просто не запускается, в чем проблема? Вин 8.1

 

Нвидиа экспирианс и дрова специальные для гта5 установил

 

з.ы. ноутбук

 

Никто не знает решения? :(

да бывает в винде дело у меня половина игр на 8 не шло поставил 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно гуглил. Всякие решения типо на английском комп должен быть\пользователь, не помогает, у меня на английском всё.

http://www.gtaviceci...puskaetsya.html

посмотри тут , там про бук с врсьмеркой, может поможет

 

 

Не запускается лаунчер GTA 5

 

Если лаунчер наотрез отказывается запускаться, то скачайте правильный лаунчер по pan.baidu.com/share/init?shareid=3711653425&.." target="_blank">этой ссылке (пароль для загрузки: n2wf). Это официальный лаунчер от Rockstar. Замените ваш лаунчер этой версией. Он точно рабочий. Попробуйте запустить его. Многим это помогло.

 

Пробуй все что угодно. Игра агонь. Держим за тебя кулачки.

 

Спасибо, буду пробывать.

 

Подскажите пожалуйста. Запускаю гта5 и просто не запускается, в чем проблема? Вин 8.1

 

Нвидиа экспирианс и дрова специальные для гта5 установил

 

з.ы. ноутбук

Отключи GPU драйвер в девайсах, а потом когда у тебя войдет уже в сошал и игру - обратно включай. Лаунчер может просто конфликтовать с ними.

 

А по русски? Это вот тут?

 

3g8AOtf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Нет. Кликни по видеокарте два раза. И в меню Драйвер нажми отключить. Не саму видекарту, а драйвер. Потом ГТА запускай.


Изменено пользователем Neithless

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля как я люблю ехать на тачке и в то же время читать сабы :pray: которые еще и смещены прямо ко дну экрана

я вообще играю на большом телевизоре сидя в 5 метрах на диване, читать сабы и ехать одновременно вообще нереально, но рокстары вообще не подумали сделать кастомайз для сабов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блядь

сделали бы чтобы я просто мог в какую-то игру зайти, в которую хочу

я бы поиграл 16 на 16 или ограбление

а мне постоянно миссии сует где нужно тачку в двоем спиздить

боже такие тупорылые миссии как же не удобно в этом гта5

я тебе вчера френды кидал нас 3 в конфе играем ограбления вчера пытались пройти 2 ограбление но даже с 1 рандомом это тяжело, слаженость норм должна быть а то обычно этот рандом от вагосов умирал по кд где нить, так что если есть желание после 5 вечера по мск можно рубануть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...