Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 9   (0 пользователей, 9 гостей)

Рекомендованные сообщения

(изменено)

при въезде в гараж у многих зависает

как фиксить? (в онлайне)

после подготовки к ограблению ( разведка банка на двоих) белый экран или картинка тупо виснит на машине, больше нигде не замечал.


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue
(изменено)

 

8207A0E7EA20C4F30D15473F35D59AE01AFC17AC

эпик нахуй :trollface:

блять с какими та тремя китайцами играл заибали пиздеть по китайски

пиздец я там выживал на автобусе :trollface: из за ебаных лагов каким та хуем очутился на поезде и так проехал метров 500 носом в пол :trollface:

с первой попытки сделал :rickroll:


Изменено пользователем MyStiQue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эх щас бы шлюханам в стрип клубе деньги покидать

вот потмоу мужика создал, как знал что бабы будут вешаться сами еще и приплачивать :trollface:

 

на самом деле даже мысли не было за бабу, ведь это гта, хз, не женское дело имхо.

 

потом создам, чето заинтриговали


Изменено пользователем i take you back

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите.

 

Играю сингл пиратки (кек), постоянно вылетает в одном моменте. Решил поставить другой репак со вторым обновлением, посему возник вопрос: как не проебать сейвы?

 

Сингл, кстати, пиздец жизненный и сделанный с душой. Я реально о_хуел, когда пацан Майкла дал ему спайсухи какой-то (в стаканчике за рулем), и начались реально качественные, красивые галлюцинации. 10/10 :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо у вас там

дохуя багов лагов?

да ваще лаг на лаге, а ты наверное консольщик зашел посмотреть чтобы у нас было все хуева и пойти дальше)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите.

 

Играю сингл пиратки (кек), постоянно вылетает в одном моменте. Решил поставить другой репак со вторым обновлением, посему возник вопрос: как не проебать сейвы?

 

Сингл, кстати, пиздец жизненный и сделанный с душой. Я реально о_хуел, когда пацан Майкла дал ему спайсухи какой-то (в стаканчике за рулем), и начались реально качественные, красивые галлюцинации. 10/10 :pray:

документы юзера > рокстар геймс > гта5

 

по идее так, а может и нет


 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

заинвайтили меня (5лвл) рандомы 30-ых лвлов на дело ну у меня офк платина хз лвл ничего не значит если человек прошел сингл и умеет играть лучше тех кто онли дрочит онлайн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прилегать усилия чтобы играть в игры big49.gif


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Парни, подскажите.

 

Играю сингл пиратки (кек), постоянно вылетает в одном моменте. Решил поставить другой репак со вторым обновлением, посему возник вопрос: как не проебать сейвы?

 

Сингл, кстати, пиздец жизненный и сделанный с душой. Я реально о_хуел, когда пацан Майкла дал ему спайсухи какой-то (в стаканчике за рулем), и начались реально качественные, красивые галлюцинации. 10/10 :pray:

сейвы ты никак не проебёшь это раз

обнову можно скачать и поставить отдельно (если не рукожоп) это два. Вот тебе наводка в гугле

3DMGAME-Grand.Theft.Auto.V.Update.2.and.Crack-3DM


Изменено пользователем akaBeaver

Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Парни, подскажите.

 

Играю сингл пиратки (кек), постоянно вылетает в одном моменте. Решил поставить другой репак со вторым обновлением, посему возник вопрос: как не проебать сейвы?

 

Сингл, кстати, пиздец жизненный и сделанный с душой. Я реально о_хуел, когда пацан Майкла дал ему спайсухи какой-то (в стаканчике за рулем), и начались реально качественные, красивые галлюцинации. 10/10 :pray:

сейвы ты никак не проебёшь это раз

обнову можно скачать и поставить отдельно (если не рукожоп) это два. Вот тебе наводка в гугле

3DMGAME-Grand.Theft.Auto.V.Update.2.and.Crack-3DM

Уже снес нахуй и качаю репак бай xatab. Где же ты был раньше.

 

И еще вопрос: будут ли работать сейвы с пиратки на оффе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть кто-то +1 на второе ограбление? The Humane Labs Raid которое. Главное чтобы небыл агро дауном минусморалящим, а остальное похуй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

+ 1 на 3 ограбление есть?


Изменено пользователем 333+333

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять, какая же убогая игра, это пиздос... Просто блять она надоедает через час игры.

После 1 часа игры не хочется в неё заходить лет 100.

10 скучностей из 10.

Просто рыгальная игра, атмосферности сан андреас нет (хотя она тоже ещё та залупа), просто бегаешь и занимаешься хуетой (миссии энивей блевотные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну найс собрал конфу и провайдер решил инет офнуть. МММ кайф сука

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость MyStiQue

Блять, какая же убогая игра, это пиздос... Просто блять она надоедает через час игры.

После 1 часа игры не хочется в неё заходить лет 100.

10 скучностей из 10.

Просто рыгальная игра, атмосферности сан андреас нет (хотя она тоже ещё та залупа), просто бегаешь и занимаешься хуетой (миссии энивей блевотные).

ты просто дотер долбоеб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моего провайдера вообще рокстары в блеклист как дудосера записали, так что... DuRK0de.gif

 

даже в сингл не зайти


антитефтель

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...