Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 11   (0 пользователей, 11 гостей)

Рекомендованные сообщения

пиздец коды хюман лабс блювотная миссия

бтв , кто хочет играть грабежи и тд добавьте меня steamcommunity.com/id/jest23


tumblr_static_80clh1x7lmw44kogwc4oogg4s.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз насчёт кодов но вчера с рандомами прохдил треворскую миссию с наркотой, ничотак зашло ^^


пока еще будут существовать такие ребята, как мескалин, я буду за Россию спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+1 на ограбления нужен сейчас


фанат DC с 2003 года!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ребят, у меня вопрос, у меня на PS3 есть гта, могу ли я играть онлайн с другом, у которого PC-версия?


Изменено пользователем bus-08sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, у меня вопрос, у меня на PS3 есть гта, могу ли я играть онлайн с другом, у которого PC-версия?

нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще вопрос: будут ли работать сейвы с пиратки на оффе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкл, сори за твою синюю ламбо, опробывал с4crazy.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра крашится при первом ограблении в сюжетке, когда камера на грузовик переключается, как фиксить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра крашится при первом ограблении в сюжетке, когда камера на грузовик переключается, как фиксить?

не зажимай на мышки кнопки,просто едь и дави

ебаный пират


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

игра крашится при первом ограблении в сюжетке, когда камера на грузовик переключается, как фиксить?

Короче, если ты во время миссии юзаешь throwable слот, то при следующем переключении между персонажами или прицеливании из машины, игра падает.

 

Чтобы такого не было, нужно пользоваться quick throw'ом: выбираешь этот слот, прицеливаешься, но отпускаешь не лкмом, а буквой G. Инфа непроверенная лично мной, но люди на реддите подтверждают, что так канает.


Изменено пользователем Holywar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня температура видеокарты во время игры не опускается меньше 70, а вентиляторы работают на мощности не более 50%. Это норм?

+

после какого-то времени в игре картинка просто зависает, звук начинает лагать и выкидывает из игры, это что может быть?

смотря какая видяха, но вообще при такой температуре кулера должны на 100 % ебошить, у тебя настройки мб в биосе типо стоят такие или чо

если звук лагает, то возможно оператива чот тупит

видео radeon 6770, в настройках вроде стоит автоматическое управление вентиляторами(catalyst control center)

звук получается просто зависает на том моменте где и картинка и крутится бесконечно

оперативки у меня 4гб и во время игры она вроде вся юзается. мб не хватает и он вырубает ?

вопрос открыт, почему гта5 может вырубаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра крашится при первом ограблении в сюжетке, когда камера на грузовик переключается, как фиксить?

Короче, если ты во время миссии юзаешь throwable слот, то при следующем переключении между персонажами или прицеливании из машины, игра падает.

 

Чтобы такого не было, нужно пользоваться quick throw'ом: выбираешь этот слот, прицеливаешься, но отпускаешь не лкмом, а буквой G. Инфа непроверенная лично мной, но люди на реддите подтверждают, что так канает.

она крашится когда я кнопки на мышке нажимаю :_:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не нажимай блядь,просто дави мусоров


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мб еще где такая хуйня будет, надо ж пофиксить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЭТО ПИРАТКА!! КАКИЕ ФИКСЫ

АЛООО


бездарный уебок попиши ещё на пд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

игра крашится при первом ограблении в сюжетке, когда камера на грузовик переключается, как фиксить?

Короче, если ты во время миссии юзаешь throwable слот, то при следующем переключении между персонажами или прицеливании из машины, игра падает.

 

Чтобы такого не было, нужно пользоваться quick throw'ом: выбираешь этот слот, прицеливаешься, но отпускаешь не лкмом, а буквой G. Инфа непроверенная лично мной, но люди на реддите подтверждают, что так канает.

она крашится когда я кнопки на мышке нажимаю :_:

Ну и как это не вяжется с тем, что я сказал?

 

Ты до этого че-то метал/плантил из этого слота, а потом в машине нажал правую кнопку, чтобы прицелиться, и игра упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

затарился акциями во время миссии ,прошёл , автосейв ,а их не посчитало азазазаза :fffuuu: :fffuuu: :fffuuu:


Я родился в провинции Лангедок в 1668 году. Мой род, хоть ныне и обедневший, принадлежит к одним из самых славных и древних семейств королевства. Мой отец, граф де Бриссак, сражался в Голландии в полку господина Лаваля, был ранен копьем при осаде Монферрата, на стенах которого он первым водрузил королевское знамя. До 17 лет я жил в родовом замке, где благодаря заботам моей матушки баронессы де Монжу был прилично воспитан и получил изрядное образование. Ныне, расставшись со своими дорогими родителями, дабы послужить отечеству на поле брани, прошу зачислить меня в роту чёрных гвардейцев его Величества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Анкл, сори за твою синюю ламбо, опробывал с4crazy.gif

ладно хоть я успел отойти :trollface:

Энивей ламба куплена и сразу в гараже стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...