Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Hrumm

Пивной топан

  

892 пользователя проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

а что за кул стори можно написать про пиво?

Про вкус тока аскмех умеет кул сторями писать. Можно разве что про бары, но чет не в тему получается.

А кстати любителей коктейлей у нас тут нет? А то есть пара вопросов ;0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

виттер коктейльноблядок

Ну прост смешные кулстори как нажрался темного свежесваренного и не добежал до унитаза

Ой, спалился(


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Такс такс такс.

Атмосфера не та у него.

Когда тебе уже надоест в каждом втором своем посте этого раздела упоминать меня.

И чем тебе бланш не угодил, нормальный пшеничный пивас, получше хугардена так точно.

 

За коктейли спрашивай Илич, помогу чем смогу.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну посты типа "ЖИТЬ БЕЗ ХАЙНЕКЕНА НЕ МОГУ" я писал в моем мире мэйлру в 2004 года


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Норм план переписать всех алкашей и удалить с пд скопом

ыхыхыхы Хрумыч ай батя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да всем похуй, когда ты там до Сартра добрался, а когда в мейл ру сидел, когда в туза долбится начал. Тоже мне блять, эталон никчемности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не читаю некрасивых людей, так что ни сартра ни твои посты я не читаю

Я моделирую ситуацию в условиях заданной тупости тебя и сразу знаю че отвечать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангостур насколько сильно вкус меняют? Стоит вообще брать в домашную коллекцию капать в коктели? это раз.

 

Московский мул с имбирным пивым алкогольным или нет делается? И если нет, то где его брать вообще или чем заменять? -_-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангостуру надо брать хотя бы ради пуншей, правда в домашних условиях их задрочно делать


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ангостура очень сильно влияет на вкус, там же концентрат дикий. Ну я бы взял себе в коллекцию биттеров, если ты их собираешь.

Я бы заменял имбирный пивас - имбрным чаем, предварительно загазированым в сифоне.

Потому что достать имбирный пивас, я хуй знает где :hmm:

 

Ваще любые битеры - это и не напитки вовсе, так пару-тройку капель в коктелич.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не ну я могу купить в местой пивоварне имбирного пива, но чет мне кажется что после такого москвоского мула отрубатся будут :palevo:

 

Ангосутр возьму тогда.

Пунши это типа свежевыжатые соки с бухлом?

 

что из шотиков инетресного есть в домашних условиях?

я чет кроме боярского и флагов всяких ниче не знаю :0

Ну и правильная кровавая мери норм вообще как отделньый напиток или чисто с бодуна пить?


Изменено пользователем ill-Lich

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа варенные компоты с бухлом.

Да нормально водка с имбирный пивом будет заходит, че ты. Там градуса - как в коронах всяких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пунши это самая королевская безалкогольная хуйня в истории человечества

у меня где-то должны валяться технологички с работы, прописанные нашим охуевшим шеф-барменом, который как раз спец по безалкоголке типа пуншей и лимонадов, надо бы поискать, там реальные шедевры

правда в таганроге замутить какой-нибудь имбирь-кумкват довольно проблематично :trollface:

 

Типа варенные компоты с бухлом.

Да нормально водка с имбирный пивом будет заходит, че ты. Там градуса - как в коронах всяких.

не, пунш с бухлом это срань, если ток не олдскул жженка из 19 века

пара капель ангостуры для запаха и погнал, я выпивал за день на работе литра два эспрессо-чашечками, бодро-горячо-вкусно - все что надо


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да и зачем, собственно, мутить безалкогольный пунш, когда ты в основном пивас из пластика наваливаешь?

Ну хуй знает, я люблю ромовый пунш с лаймами.

 

Шоты в домашних условиях? Ну я хуй знает, двух-четырех цветные со всякими крем де кассис и другими ликерами\сиропами. На основе водочки или текилки. Ниче необычного я тебе не подскажу т.к всегда экспериментирую с шотами, да и лонгами тоже.


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пишу кулстори, скоро будет.


Изменено пользователем Kennedyhurt

Пишите в личку по вопросам одежды,обуви и прочего. Расскажу нюансы, помогу найти лучшее место покупки и т.д. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты типа меня решил подколоть тем, что я могу на спокойничах всосать полтораху жигулевского? ДА Я ЭТИМ ГОРЖУСЬ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я тоже могу на спокойнычах всосать хоть литр винища из пакета за 35рублей. Но зачем?

 

Кеннеди упал в моих глазах. :palevo:

Шлюхи, свежая пиздятинка. :palevo:


Изменено пользователем Whitter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подождите есть крюшоны (это очень вкусно) а есть пунши, это хуй знает че такое я пробовал однажды у кого то на др ну и чет переключился на водяру

ваще вино обидели в первом посте( я вот хз че в пиве вкусного оно тупо все одинаковое по большому счету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да кстати тоже без пробелм пью самые дешевые лагеры если ситуация такая. Хз.

И кстати еще крайне важный вопрос, есть у меня бутылка Путинки, из нее готовить коктели норм или покупать че другое? >_<

А то я и не пил ее ни разу. И насколько критична разница в коктелях водка/спирт, оба один фиг без вкусные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нихуя ты не можешь, пиздуй за пакетом и звони в скайп, выпьешь - удалюсь с пд нахуй

Ну и офк подскажи где за 35 рублей винище!


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...