Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (0 пользователей, 1 гость)

Рекомендованные сообщения

Пингвин, когда ты повзрослеешь и перестанешь врываться в топаны команд после лузов с говном на устах, я смогу с тобой вести конструктивный диалог, на данный момент общаться с тобой не оч.

Проблема в том, что ты не можешь ничего ответить, а только написать хуйню и слиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот зачем ты опять запостил эту гифку, опять залипать


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пингвин, когда ты повзрослеешь и перестанешь врываться в топаны команд после лузов с говном на устах, я смогу с тобой вести конструктивный диалог, на данный момент общаться с тобой не оч.

Проблема в том, что ты не можешь ничего ответить, а только написать хуйню и слиться.

что я не могу написать?конкретней, плез. Ты считаешь Нипов лсами, а я нет, не только потому что они ебут который раз Империю, а потому что они давно играют вместе и у них есть понимание игры. Да, у них бывают резкие спады, но это объясняется эмоц перепадами больше по-моему, мб это мешает им в полной мере стать тир-1 командой, но этот сезон будет у них оч успешным. Поверь мне, потому что мне хватило года тут, чтобы понять, что ты в этой карте вообще не шаришь, чисто эмоциальный маскот ВП, зиро айкью и 100 ЧСВ. Поэтому вступать с тобой в диалог, все равно, что пытаться объяснить закон ома таракану. спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Пингвин, когда ты повзрослеешь и перестанешь врываться в топаны команд после лузов с говном на устах, я смогу с тобой вести конструктивный диалог, на данный момент общаться с тобой не оч.

Проблема в том, что ты не можешь ничего ответить, а только написать хуйню и слиться.

что я не могу написать?конкретней, плез. Ты считаешь Нипов лсами, а я нет, не только потому что они ебут который раз Империю, а потому что они давно играют вместе и у них есть понимание игры. Да, у них бывают резкие спады, но это объясняется эмоц перепадами больше по-моему, мб это мешает им в полной мере стать тир-1 командой, но этот сезон будет у них оч успешным. Поверь мне, потому что мне хватило года тут, чтобы понять, что ты в этой карте вообще не шаришь, чисто эмоциальный маскот ВП, зиро айкью и 100 ЧСВ. Поэтому вступать с тобой в диалог, все равно, что пытаться объяснить закон ома таракану. спасибо.

вотэтада


Изменено пользователем nechel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ох уж этот иван со сбитием телепортов


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чё они блядь делают??!!! :palevo:

 

проебывать 15к и идти после этого суицидом в один барак - умирая впятером.


Изменено пользователем 4liver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изи понял в чем проблема империи - склероз. Они забывают как это пися в писю и резко вспоминают как это пися в жопу


ликвидатор

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как фнг комментит, без сноба, по делу, молодец. рад за такого капитана у медведей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парни без рофлов наверняка трудно играть с 2 разными людьми игры, тут и банальный мисскомуникашн в игре мог подкосить


Скрытый текст

no

Скрытый текст

IIKHvml.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

флай и виндикс заруинили хану, вот соберутся фул составом и покажут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полный рот дани (спермы) собрал хан ебанат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Безыдейная хуйня за все 4 игры

Ни намёка на адекватную игру

Или новый патч или что-то с составом делать, хуй знает, что им поможет пока


qq

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было уже про то, что парни уберхуёво решафлянулись?

очень все хуёво, прям просто пиздец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:shitpalm: Это всё не правда, мы просто попали в сон нечелу...

Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фнг на самом деле хорош, приятно слушать. особенно на фоне мусорного нса.

в салат все проиграли, пиздос.


 

KREYGASM

[media=]

[/media]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хз, мне кажется они интерес к доте просто потеряли.

Ну прям видно, что играть не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...