Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (0 пользователей, 5 гостей)

Рекомендованные сообщения

Ну Габен всегда говорил, что он работает с игроками а не с оргами. Так что Нави как орга его мало интересует и ему глубоко похуй будет на бренд.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Габен всегда говорил, что он работает с игроками а не с оргами. Так что Нави как орга его мало интересует и ему глубоко похуй будет на бренд.

Но ему не похуй будет на того же Денди, это всё таки как ветераны доты уже, поэтому нави будут с инвайтом полюбому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я думаю денди в любом случае будет на инте, даже если нави не попадут


378846.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сфоткатся с мартышкой хочется же долбоебам :tusila:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать выдачу инвайтов в вакууме то у Нави есть шансы. Типо Баланар, Фуник, Денди, Хвост и молодое дарование Соннейко. Денди, Хвост и Артстайл топ1 инта. Денди, Хвост и Фанник топ 2 двух интов.


Come as you are, as you were
As I want you to be
As a friend, as a friend, as an old enemy
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Габен всегда говорил, что он работает с игроками а не с оргами. Так что Нави как орга его мало интересует и ему глубоко похуй будет на бренд.

Но ему не похуй будет на того же Денди, это всё таки как ветераны доты уже, поэтому нави будут с инвайтом полюбому.

Ветераны доты

Ну лол, а не так чтоли? Если на него дрочит пол мира и я думаю можно считать игрока ветераном, который уже 10 лет играет в доту и которого знают все игроки доты. Выводы чисто из-за этого.

 

Ну я думаю денди в любом случае будет на инте, даже если нави не попадут

гыы, думаешь Дондо уже купил себе билет 27 марта? :rickroll::petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нави объективно не заслуживают инвайта, но могут получить, как и альянс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Габен всегда говорил, что он работает с игроками а не с оргами. Так что Нави как орга его мало интересует и ему глубоко похуй будет на бренд.

Но ему не похуй будет на того же Денди, это всё таки как ветераны доты уже, поэтому нави будут с инвайтом полюбому.

Ветераны доты ������������������������������

Ну лол, а не так чтоли? Если на него дрочит пол мира и я думаю можно считать игрока ветераном, который уже 10 лет играет в доту и которого знают все игроки доты. Выводы чисто из-за этого.

че

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Ну Габен всегда говорил, что он работает с игроками а не с оргами. Так что Нави как орга его мало интересует и ему глубоко похуй будет на бренд.

Но ему не похуй будет на того же Денди, это всё таки как ветераны доты уже, поэтому нави будут с инвайтом полюбому.

Ветераны доты ������������������������������

Ну лол, а не так чтоли? Если на него дрочит пол мира и я думаю можно считать игрока ветераном, который уже 10 лет играет в доту и которого знают все игроки доты. Выводы чисто из-за этого.

че

Чё чё, если смотрят его многие и дрочат на него, что тут не понятно.

Ещё скажи, что ты не дрочишь ахпхапх :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дрочу офк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дрочу офк

:trollface: не удивительно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально отбитые, ТИ — не экселент Москоу кап, куда сбежались бы школьники, прочухав о хохлах. 10К билетов, включая випки за 500 Бачей были выкуплены менее чем за час, при этом дохуя кто потом перекупал эти билеты по еще большей цене из-за барыг. И похуй вообще были бы там нави или эвэйр гейминг. И тем более похуй на это стаффу вальвов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вы реально отбитые, ТИ — не экселент Москоу кап, куда сбежались бы школьники, прочухав о хохлах. 10К билетов, включая випки за 500 Бачей были выкуплены менее чем за час, при этом дохуя кто потом перекупал эти билеты по еще большей цене из-за барыг. И похуй вообще были бы там нави или эвэйр гейминг. И тем более похуй на это стаффу вальвов

прочитал как "вилки".

сука :fffuuu:


Изменено пользователем FeelTheHatred

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально отбитые, ТИ — не экселент Москоу кап, куда сбежались бы школьники, прочухав о хохлах. 10К билетов, включая випки за 500 Бачей были выкуплены менее чем за час, при этом дохуя кто потом перекупал эти билеты по еще большей цене из-за барыг. И похуй вообще были бы там нави или эвэйр гейминг. И тем более похуй на это стаффу вальвов

прочитал как "вилки".

сука :fffuuu:

same shit :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально отбитые, ТИ — не экселент Москоу кап, куда сбежались бы школьники, прочухав о хохлах. 10К билетов, включая випки за 500 Бачей были выкуплены менее чем за час, при этом дохуя кто потом перекупал эти билеты по еще большей цене из-за барыг. И похуй вообще были бы там нави или эвэйр гейминг. И тем более похуй на это стаффу вальвов

да что ты говоришь? то есть основной заработок с Ти - это продажа реальных билетов по 200 баксов, а не компендиумов и очков к ним? не смеши людей. естественно, валв не похуй на славу нави (как орги, так и игроков), т.к. это напрямую конвертируется в прибыль с продаж. прибавь еще тот факт, что за 4 инта НаВи ни разу не выступали провально (ну да, топ 8 ТИ4 по меркам нави - хуйня, но ведь это не проеб МВП феникс на квалах, верно?). дальше поразмысли логически - допустим нави не зовем напрямую, кому давать прямой вместо них? Альянс: 70% смена состава, бульдога нет, хайп гораздо ниже. Nip/HR - слишком молодые, достижения кое-какие есть (но и у нави за год что-то было), но фанатов явно меньше, а значит прибыли меньше. Асус.полар - смена состава, резалты в последнее время ухудшились, за все инты ни разу не проходили в топ 8, а значит снова смотрим на пиар/прибыль и снова выбор в пользу укробогов.

Да тут какой аспект ни возьми - Нави должны получать прямой. Разве что изменят кол-во прямых инвайтов и больше дадут на квалы, тогда Нави будут соперничать с Сикрет/Клауд/Эмпаер за прямой и тут уже исход не в пользу них будет.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вилки за 500$. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы реально отбитые, ТИ — не экселент Москоу кап, куда сбежались бы школьники, прочухав о хохлах. 10К билетов, включая випки за 500 Бачей были выкуплены менее чем за час, при этом дохуя кто потом перекупал эти билеты по еще большей цене из-за барыг. И похуй вообще были бы там нави или эвэйр гейминг. И тем более похуй на это стаффу вальвов

да что ты говоришь? то есть основной заработок с Ти - это продажа реальных билетов по 200 баксов, а не компендиумов и очков к ним? не смеши людей. естественно, валв не похуй на славу нави (как орги, так и игроков), т.к. это напрямую конвертируется в прибыль с продаж. прибавь еще тот факт, что за 4 инта НаВи ни разу не выступали провально (ну да, топ 8 ТИ4 по меркам нави - хуйня, но ведь это не проеб МВП феникс на квалах, верно?). дальше поразмысли логически - допустим нави не зовем напрямую, кому давать прямой вместо них? Альянс: 70% смена состава, бульдога нет, хайп гораздо ниже. Nip/HR - слишком молодые, достижения кое-какие есть (но и у нави за год что-то было), но фанатов явно меньше, а значит прибыли меньше. Асус.полар - смена состава, резалты в последнее время ухудшились, за все инты ни разу не проходили в топ 8, а значит снова смотрим на пиар/прибыль и снова выбор в пользу укробогов.

Да тут какой аспект ни возьми - Нави должны получать прямой. Разве что изменят кол-во прямых инвайтов и больше дадут на квалы, тогда Нави будут соперничать с Сикрет/Клауд/Эмпаер за прямой и тут уже исход не в пользу них будет.

 

1000 раз долбоёбикам писали подобное. :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все уже решено как месяц, а на продоте идет обсуждение :pray: :pray: :pray:


Лучшее, что случалось с продотой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Долбоебик в этом топике только тип с эмблемой сала на аватаре

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...