Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

альянсы и вп были туристами

нип и хр не имели дота составов

что ты пытаешься доказать последние 10 страниц?

что нави заслужили директ инвайт. точнее не так: сильнее их последний директ инвайт от Европы никто не заслуживает


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

квал для СНГ

ахухуахуахаухаух

что за даун-_-

 

:avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif: :avtorklif:


Изменено пользователем AxeL228

 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте линк на интервью с денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скиньте линк на интервью с денди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ничего они не заслуживают по игре, только за тег

все их опы по ласт инвайту играли лучше этот период(кроме алликов мб), но ты продолжаешь отрицать это? возьми вегу под тег нави они бы с таким же резами отыграли все те инвайты отданные навям, если не лучше(потому что хуже практически невозможно), медийность и нихуя больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

напомни, где были альянс, нип, HR и ВП на прошлом Инте? ох, вейт, да большинство из них там даже не было...

Я вообще-то за них топлю по КД, а это была самоирония...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ноубоди сгорели от инвайта для укробогов

в каком котле служил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квал для СНГ

ахухуахуахаухаух

что за даун-_-

если хорошенько подумать, то он прав.

Посмотри например на соотношение СНГ/ЕУ команд на топ (слтв, например) и близким к топ турнирам. Я бы сказал - это 50/50 примерно, так что СНГ квала обоснована.


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще люди? Какая медийность какой маркетинг? Почему простые болельщики должны про это думать критерий должен быть один результат команды, ее стиль игры, игроки как личности а маркетинг и медийность строиться поверх а не наоборот. В этом разница стримера и про игрока. Нахуя думать достаточна ли твоя команда медийна чтобы куда попасть надо думать достаточно ли твоя команда хорошо играет чтоб куда то попасть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вообще гадать об инвайтах, когда пока даже не известна система, которая будет на этом ТИ - хрень полная. Мб сейчас замутят по одному инвайту на регион, один слот на квалах на регион, а остальных в общую кучу на отборах - вот это было бы норм.


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заслуживают нави инвайтов, просто представьте, что они бы проходили квалы на все эти турики, призовых мест вообще бы не было :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще люди? Какая медийность какой маркетинг? Почему простые болельщики должны про это думать критерий должен быть один результат команды, ее стиль игры, игроки как личности а маркетинг и медийность строиться поверх а не наоборот. В этом разница стримера и про игрока. Нахуя думать достаточна ли твоя команда медийна чтобы куда попасть надо думать достаточно ли твоя команда хорошо играет чтоб куда то попасть

всем поебать чо там кто думает )) будут и дальше приглашать навей на все турики если те не упадут ниже 10 места на ти, будь уверен в этом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чем вы вообще люди? Какая медийность какой маркетинг? Почему простые болельщики должны про это думать критерий должен быть один результат команды, ее стиль игры, игроки как личности а маркетинг и медийность строиться поверх а не наоборот. В этом разница стримера и про игрока. Нахуя думать достаточна ли твоя команда медийна чтобы куда попасть надо думать достаточно ли твоя команда хорошо играет чтоб куда то попасть

верно и это работает для сикрет, эмпаер и других. но о чем думать, когда твоя команда средней хуевости, как и десяток конкурентов?


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пацаны, кто лучшая команда в мире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не заслуживают нави инвайтов, просто представьте, что они бы проходили квалы на все эти турики, призовых мест вообще бы не было :nate:

и DAC это прекрасно доказал. ох, вейт...


Все мои видео (включая морфа-дизайнера, с которого все началось) на моем канале

А вот мой твиттер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о чем думать, когда твоя команда средней хуевости, как и десяток конкурентов?

Например, о расширенных квалах, время для которых выделили, чуть-чуть отодвинув инт...


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

не заслуживают нави инвайтов, просто представьте, что они бы проходили квалы на все эти турики, призовых мест вообще бы не было :nate:

и DAC это прекрасно доказал. ох, вейт...

12 место на даке, очень вкусный результат, давно пора эту помойку перестать инвайтить на турики, пусть барахтаются на квалах, как и все остальные снг бомжи. То что этот мусор носит символику цвета мочи еще не делает их самой достойной командой.


Изменено пользователем skvot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

квал для СНГ

ахухуахуахаухаух

что за даун-_-

если хорошенько подумать, то он прав.

Посмотри например на соотношение СНГ/ЕУ команд на топ (слтв, например) и близким к топ турнирам. Я бы сказал - это 50/50 примерно, так что СНГ квала обоснована.

сколько команд на квалах в регионе? 12?(или 10)

помнишь кто играл на квалак к ТИ4

ХАКОН

что за бомж, за что ему вообще давать инвайт даже на квал

лучше взять по 6(5) норм команд с СНГ и ЕУ и посмотреть на норм игру

а не на катки со счетом 60-2


 D83DDC08.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12 место на даке, очень вкусный результат

Но они туда хотя бы прошли, что сделать могу не все... Дальше ты знаешь =)


Здесь могла быть ваша реклама! 

fbbb3139394a48dbc6e7ec7381f7190d.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...