Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Рекомендованные сообщения

 

По теории вероятностей чем больше побеждаешь тем выше шанс проиграть следующий раз ;)

 

Не смайлопост,

но сука,это гениально,в подпись.

big36.gifbig36.gifbig36.gif

Sad but true

Шанс выиграть подряд 0.5*0.5*0.5... =0

Шанс не выиграть 1-0.5*0.5...=1

Чуешь разницу между выиграть 10 раз подряд и выиграть после 9 побед? :rickroll:

умеешь читать? я сказал "ПОДРЯД"

это ты похоже читать не умеешь

 

"По теории вероятностей чем больше побеждаешь тем выше шанс проиграть следующий раз ;)" - изначальная фраза

 

Ты путаешь вероятность того, что решка выпадет 5 раз подряд и того, что в данном испытании выпадет решка. И в 105505050-м испытании шанс на решку 0.5, и похуй сколько раз она выпадал до этого

 

Другое дело, что в реальности это могут быть не независимые события

 

слыш челик, я написал подряд и разбираюсь в теории вероятностей

хули ты передо мной распинаешься ёпт? ещё и в топике украшки пытается чо-то предъявить. эпик говноед

нет, не разбираешься, иначе бы знал, что указанный случай вовсе не про вероятность выиграть подряд, а вероятность выиграть в матче, sad but true

кек

начинаешь изворачиваться :petro: в топике нави твои глубокие познания в комбинаторике никому не нужны. ты просто 0, не квоть меня умалишённый


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не путайте слова модель и теория

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чето в голос с обезьян-математиков из глубинки, которые еще посылают людей пойти подучиться, неся при этом полную хуйню про вероятности


Изменено пользователем perf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно горжусь вами ребят.Я очень боялся что былых Нави уже не вернуть,но вчера вы доказали обратное.Вы показали потрясающию игру от которой захватывало дух и шли мурашки по коже.Теперь можно смело заявить что былые Нави вернулись.И ето только за 3 дня тренеровок в новом составте.Безумно хотелось бы увидеть вас на саммите где вы будите показывать ету потрясающею игру против топовых снг каманд.Я всё равно до конца буду верить в вас.Ребят поддержите Нави,покупайте компендиумы саммита и голосуйте,они реально вчера дказали,что заслужили как никто другой поехать туда !!!


avatar4828_11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^ ето

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос с обсуждения математики, на уровне 9-класников, которые случайно узнали про теорвер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

старые нави вернулись! отныне либо уверенная победа либо охуенный заглот :buba: мне по душе такие нави, не так хуйня при говнаке


хоть за ц9 лишь бо против хохлов. продота.ру - сборище пизданутых детей собак :avtorklif:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почти у хр отжали красавцы


Гений

David_Lynch_%281990%29.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Команда из просерии побеждает команду, чудом не упавшую в просерию.

 

Найс группы редбул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что-то в голос с обсуждения математики, на уровне 9-класников, которые случайно узнали про теорвер

Совпадение? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

  • Lightdoomx: знаете почему денди любит играть на банше? Потому что, когда он юзает ульту, то надеется, что среди духов окажется его батя
  • Mrdacent13: Не смешно
  • Nanas_s: не смешно.
  • Hibbythesuperman: Чернота по баншу
  • Sleo_s0k0l: Не смешно
  • Mrdacent13: Не братан правда,над этим не смеются
  • Vladikoladik1: шутник ебаный
  • Wildmanoff: Убивать таких даунов нужно
  • Dd515redline: не красиво так шутить
  • Dd515redline: нельзя над этим смеяться


Изменено пользователем Sin_Valeta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно горжусь вами ребят.Я очень боялся что былых Нави уже не вернуть,но вчера вы доказали обратное.Вы показали потрясающию игру от которой захватывало дух и шли мурашки по коже.Теперь можно смело заявить что былые Нави вернулись.И ето только за 3 дня тренеровок в новом составте.Безумно хотелось бы увидеть вас на саммите где вы будите показывать ету потрясающею игру против топовых снг каманд.Я всё равно до конца буду верить в вас.Ребят поддержите Нави,покупайте компендиумы саммита и голосуйте,они реально вчера дказали,что заслужили как никто другой поехать туда !!!


brutal_rock_by_crazychuvak-d5mf4i2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда там квали на ти5?


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно горжусь вами ребят.Я очень боялся что былых Нави уже не вернуть,но вчера вы доказали обратное.Вы показали потрясающию игру от которой захватывало дух и шли мурашки по коже.Теперь можно смело заявить что былые Нави вернулись.И ето только за 3 дня тренеровок в новом составте.Безумно хотелось бы увидеть вас на саммите где вы будите показывать ету потрясающею игру против топовых снг каманд.Я всё равно до конца буду верить в вас.Ребят поддержите Нави,покупайте компендиумы саммита и голосуйте,они реально вчера дказали,что заслужили как никто другой поехать туда !!!

реально никто из вас не понял, что это троллинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Lightdoomx: знаете почему денди любит играть на банше? Потому что, когда он юзает ульту, то надеется, что среди духов окажется его батя
  • Mrdacent13: Не смешно
  • Nanas_s: не смешно.
  • Hibbythesuperman: Чернота по баншу
  • Sleo_s0k0l: Не смешно
  • Mrdacent13: Не братан правда,над этим не смеются
  • Vladikoladik1: шутник ебаный
  • Wildmanoff: Убивать таких даунов нужно
  • Dd515redline: не красиво так шутить
  • Dd515redline: нельзя над этим смеяться

А вот и мамкины циники подъехали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ценники


Level:    32                               Class:    S                                              Удача:    8                        Cars: No

NetWorth:    ~400$                Специализация: Анархист              Интеллект:    5               Job: No

Girls count:    0                       Раса: СверхЖивотное                      Харизма:    6                   (empty)

                    По вопросам рекламы, секса, денег, темок и сотрудничества писать В ЛС или в Дискорд (в профиле)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я всё равно горжусь вами ребят.Я очень боялся что былых Нави уже не вернуть,но вчера вы доказали обратное.Вы показали потрясающию игру от которой захватывало дух и шли мурашки по коже.Теперь можно смело заявить что былые Нави вернулись.И ето только за 3 дня тренеровок в новом составте.Безумно хотелось бы увидеть вас на саммите где вы будите показывать ету потрясающею игру против топовых снг каманд.Я всё равно до конца буду верить в вас.Ребят поддержите Нави,покупайте компендиумы саммита и голосуйте,они реально вчера дказали,что заслужили как никто другой поехать туда !!!

реально никто из вас не понял, что это троллинг?

да,только ты один понял :avtorklif:


 

мммм<3

53a09742be2c0_-_cos-01-emma-stone-today-show-de.jpg256574.jpg

 

 

русский fy

3qq.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

троллинг? что это? впервые слышу :sosew:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • Lightdoomx: знаете почему денди любит играть на банше? Потому что, когда он юзает ульту, то надеется, что среди духов окажется его батя
  • Mrdacent13: Не смешно
  • Nanas_s: не смешно.
  • Hibbythesuperman: Чернота по баншу
  • Sleo_s0k0l: Не смешно
  • Mrdacent13: Не братан правда,над этим не смеются
  • Vladikoladik1: шутник ебаный
  • Wildmanoff: Убивать таких даунов нужно
  • Dd515redline: не красиво так шутить
  • Dd515redline: нельзя над этим смеяться

бля в голосяндр :lol: :lol: :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...