Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

paha

Чемпионат мира по хоккею 2015

Рекомендованные сообщения

как бы печально не было наши выигрывали Канаду когда играли все профессионалы в 1981 на кубке Канады и еще пару матчей в супер серии 72

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять

 

Где искрометные заявления Гаана или как там его

Так яро стоял за Канадцев, как вдруг приуныл, или же жрет дерьмо до сих пор :clown: :clown: :clown:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Блять

 

Где искрометные заявления Гаана или как там его

Так яро стоял за Канадцев, как вдруг приуныл, или же жрет дерьмо до сих пор :clown: :clown: :clown:

в топике хохлов продолжил
Изменено пользователем Sundello

EW9NFwh.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тебе похоже кал в голову ударил. Похоже с обоих аков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько :clown:

Иди кушай дальше, приятного аппетита :clown:


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуя у вас тут замесы :popcorn:

вот вкину вчерашнего ляпа от профессионалов с первого

 

 

 

ваще вголос с хейтеров хоккейной сборной СССР, тотальные идиоты

 


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем тут хейт

просто говорить в серьезном ключе с какими-то выводами о победах сборки ссср в хоккее или баскете на олимпиадах - это абсолютное сектантство и долбоебизм

не выпускать того же Сабаса за бугор, чтоб убить ему тело и взять олимпиаду против студентов - это позорная страница спортивной истории советов, а не ДОМИНАЦИЯ И ТРИУМФ


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чё, кроме олимпиад ничего не было, да?


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а что было


живое величие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
eFN6YKi2V-c.jpg

Почти 15 лет прошло с миллениума

 

Достаю коврик, встаю на колени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

покаялся


верю в щедрость джуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глава медицинского штаба сборной России Валерий Конов накануне полуфинального матча против американцев рассказал о ситуации в команде.

 

- Конечно, после победы настроение улучшилось. Однако меня удивляет, что теперь некоторые болельщики и специалисты впали в эйфорию. Я думаю, этим людям просто нужно зайти в медицинский кабинет сборной России и увидеть наших пациентов. И тогда идеалисты станут реалистами.

 

- Состояние кого из игроков вас особенно волнует?

 

- У нас есть шесть-семь постоянных пациентов. У одного сломан палец, у другого проблемы с коленом. И так далее.

 

- Вчера на встрече с прессой тренер Харийс Витолиньш поставил под вопрос участие в полуфинале нашего лучшего бомбардира Евгения Дадонова...

 

- В первом периоде матча против шведов Евгений получил травму. Минут 20 мы надним колдовали, хоккеист вернулся в строй, смог завершить ключевой поединок. Но сегодня оптимизма мало, все прояснится непосредственно перед игрой.

 

- Сокрушительный силовой прием в четвертьфинале пропустил и защитник Дмитрий Куликов...

 

- Такой гематомы, как у Куликова, давно не приходилось видеть. Работаем.

 

- У Евгения Медведева есть хоть один шанс вернуться в Чехии в самую проблемную линию сборной - в оборону?

 

- Увы, ни одного. Медведев, а также Данис Зарипов и Евгений Бирюков теперь наши главные болельщики.

 

Источник: газета "Пять колец над российским Стадионом"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну америкосов стыдно будет не раскатать


За своей обоссаной помойкой следи, где блять инвалидам платится под 200к, половина трансферов уходит вникуда, молодежь превращается в полнейшее гавно и по кд все ноют

гг мю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там по овечкину7?


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канада-Чехия начали :pray:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кросби снова секондари ассист


gn.php?u=Maxov-GRM&fs=8&l=140&t=14&a=2&f=3&o=1&q=_L+—+_T

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красиво разыграли, у сида тут секондари пасс как праймари был


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там по овечкину7?

прилетел

в какое звено впихнут штаб не говорит, сам надеется что усилит состав, а не наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Херовенько новости читаешь

 

Овечкин сыграет в звене с Тихоновым и Плотниковым в матче ЧМ по хоккею с командой США

 

ПРАГА, 16 мая. /Спец. корр. ТАСС Контантин Нужденов/. Нападающий Александр Овечкин сыграет в тройке с Виктором Тихоновым и Сергеем Плотниковым в полуфинальном матче чемпионата мира по хоккею с командой США.

Игра начнется в субботу в 20:15 мск.

На утренней тренировке Овечкин, только в пятницу прилетевший в Чехию из Северной Америки, катался вместе с нападающими Виктором Тихоновым и Сергеем Плотниковым. Также с этой тройкой занимался форвард Андрей Локтионов, не заявленный для участия в турнире.

Как сообщает пресс-служба Федерации хоккея России, место в воротах сборной России в полуфинальном матче с командой США займет Сергей Бобровский. Вторым вратарем станет Антон Худобин.


-Я дьявол и я пришёл делать дьявольскую работу
-Нее, у тебя тупее имя было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...